Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Детская мебель недорого
Кругляшики, часть четвертая
болтушка для многодетных беремушек и сочувствующих

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Алексеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Анна-1981
Хорошо пристроились )))) в офис да с коляской ))) Значит есть жизнь на Марсе после всех видов декретов
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Виктория Алексеевна
Так я офис сама снимаю, кто ж мне запретит-то ;) Когда ты сам себе начальник, некоторые вещи все-таки проще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
а*л*е*н*к*а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 13:57     Ответить с цитатой

ТАНЕТ
да, пятый :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7268
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:11     Ответить с цитатой

вот и я к вам.... :o
Скрытый текст:
Я в растерянности... :eek: .... Мне ОЧЕНЬ страшно.... Что не справлюсь. Что старшим что-то не успею дать. Хватит ли сил. хватит ли внимания.
Мыслей очень много....Уверенности нет совсем .....

Муж очень поддерживает. Это он успокоил и сказал, что нам нужен четвертый обязательно .
А мне все равно страшно.

Скрытый текст:
О беременности.
Ее не должно было быть )) совсем )) Мы предохранялись строго. Когда был первый день задержки- мы расслабились )) КАК ? как могла овуляций произойти на 35 день ?? вот как ?
Хотела прервать :oops: Поехала на узи.
не увидели :o Вот как не верить в высшие силы :o спрятался малыш.
Потом думали- и внематочная, и всякое.
Снова на узи. Муж очень переживал. Сказал- если вс ена узи хорошо, точно будем рожать.
Точно)) на узи плодное яйцо. Только срок очень маленький . Узист женщина добрая-добрая- все так спокойно и подробно рассказала показала.
Предпологаемая дата зачатия - так и есть- когда уже задержка была :obmorok:
А в те дни у нас была сумасшедшая страсть :oops: ))) Ребенок точно зачат в любви и страсти. ))

Почему страшно - у меня трое детей запланированные .....Я знала, что ХОЧУ . Я ждала тест, ждала две полоски. Я радовалась.
И у меня организм не может сейчас понять- как это - против желания . Я не готова была. ( и есть ) )) И не хотела

Можно добавить- что беременели мы и со спиралью, и с презервативом. И когда планирвоали- спервого месяца получалось )))
Но ТАКОГО еще не было )))

.

И отдельный разговор - родственники :obmorok: :obmorok: Я не представляю, что скажут. :obmorok:
Я даже маме не могу сказать...... Хотя мы с ней очень близки.
Ей жалко меня, переживает.....
В общем - сейчас у меня сумбур в голове.
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:05     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
Раз так происходит - значит действительно - НАДО!
Значит, все получится!
Удачи!
:4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:13     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
у нас 4 тоже незапланировано получился(с предохранением)
не представляю как мы раньше без нашего малыша жили
все его обажают и затискивают :haha:
так и зовём Лёвик-Пухлёвик :haha:
я считаю от судьбы не уйдешь :-)
всё у вас будет отлично, родня тоже привыкнет, им то какая разница, это ваша семья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7268
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
спасибо :give_heart:

mdemon
ох...я все равно...пока еще привыкаю к этой мысли...Совсем тяжело )) Страшно мне.
Вроде бы трое-четверо- разница не большая )))))

Скрытый текст:
Третий дался тяжело. И депрессия была длительная - может из-за того, что родился тяжело- не знали- выживет или нет.Стресс ....А был очень желанным.
Я и сейчас на него надышаться не могу :oops: . Левик
И первый класс у дочи. И тренировки.
И ответственность придавила.
И вот - уже отошла. Все в жизни устаканилось. Отдохнула . Фигура в горму начала приходить.
И тут снова ..... :o

В целом- минусов никаких к рождению. Вот вообще.



Последний раз редактировалось: СКВОРЕЦ (Пт Апр 22, 2016 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Вы совершенно правы! 3 или 4 - практически никакой разницы. Я заметила, что качественный скачок , как бы "переход на следующий уровень" - нечетные дети. А четные - всего лишь подтверждение квалификации :haha: :tiptop: :kiss3:

Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Сб Апр 23, 2016 9:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7268
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:haha: :haha: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:10     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ поздравляю! :give_heart: Все будет хорошо. Весь этот сумбур в голове просто эффект неожиданности, а как только он ослабнет, все встанет на свои места. И родственники ваши обрадуются, вот увидите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:haha: :haha: :haha:

СКВОРЕЦ
да старшие уже и помогать будут :-)
а так да, те же мысли были, только жизнь спокойная пошла и тут бац и снова, ни фигуры ни отдыха :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2702
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:16     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
Поздравляю вас :-)
Девочка-напевочка
:haha:
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3589
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 19:18     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
Поздравляю!!! :girl_flower:

Ваши мысли под спойлером - один-в-один :haha: .
Скрытый текст:
За исключением страсти, разве что...редко, но метко...даже обидно как-то было. Не удовольствия ради, а продолжения рода для будто :aga-aga:


После этого я убедилась: дети нас выбирают :give_heart: .
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 23:23     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
Поздравляю!!!

Скрытый текст:
У меня третий сооовсем незапланированный - я только-только отдала второго в сад и вышла учиться (заплатив почти полсотни за эту учебу :o ), а к концу учебы уже было ясно, что на работу я не выйду :-( Надо было менять садик на поближе, поэтому просидела дома все лето с киндером и с пузом...

А теперь мое счастье отращивает второй зуб и пытается ползать :-) Чего и Вам искренне желаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех с ожиданием новых малышей!!!!!! Здоровья, Сил вам и Терпения!!!!! А Счастья у нас у всех полный дом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 15 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах