Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Бухгалтеры, объединимся - 10
Юбилейная болтушка!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Meduza7 писал(а):
Девочки, привет! Подскажите, какой оператор ТКС для вас лучше всего? У меня 4 организации, вот выбираю. Раньше была Калуга-Астрал, она по деньгам привлекательней всего получается, а программист советует СБИС. Поделитесь опытом, плиз....

Контур - облако. Закончится договор - нет доступа к базе. Заполнять не удобно. По тех.поддержки дозвониться реально. Грамотно помогают. Минус, если надо что-то вне регламента. Организация большая, подстраиваться не станут.
Сбис - база остаётся на компе. Программа занимает места достаточно много. Нудно обновляется. Бывают заминки. Тех.поддержка у разных операторов по разному. Но т.к. в целом программа средней поршивости, то ожидать ответа в отчетный период приходится порой по 40 минут (загруженность видимо большая). Пока проблем и вопросов нет, работать можно. Если в тех.поддержку понадобиться обратиться, то нервы уходят. Сталкивалась с цент информом, тензором и Криптой.
С Астралом сталкивалась давно (лет 5 назад) и поверхностно.

Мы в бухгалтерию поставили Стэк (выбирали по цене и тех.характеристикам). Потом оценили отзывчивость сотрудников. Теперь я их пиарю ) Это ЦДС.

Что касается протоколов, требований и прочего, то ни разу ни у одного оператора не терялись. Тут от гос.органов зависит больше, а не от оператора.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
omelija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.12
Сообщения: 226
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Motulya
Благодарю за подробный ответ. А контур-облако это что значит? То есть пока у меня с ними договор есть я вижу протоколы, а как закончится я уже не буду видеть подтверждение сданной отчетности? И можно ли протоколы сохранить?
И еще вопрос к знающим подскажите пожалуйста, есть просто предложения от посредников по сдаче электронной отчетности, ну например 1 отчет 200 руб.,но я не очень понимаю как это будет происходить, они за меня сдадут отчет, а как потом я буду хранить протокол, отделяемы ли протоколы от программ? Помогите пожалуйста разобраться. А то как то не хочется сдать, а потом остаться без подтверждения :oops:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Meduza7 писал(а):
omelija
У Калуги Астрал тоже есть бесплатные 3 месяца, вот только я ими уже раз воспользовалась. Программист что-то обьяснял про приоритеты, я не совсем поняла его обьяснения :lol: - типа СБИС со всеми программами нормально работает, или что-то в этом роде. завтра еще его попытаю. А разница в цене довольно ощутимая - по-моему 2000 в Калуге и 4500 в Сбисе

Это за год? Ну да разница ощутимая, особенно для тех кто только начинает деятельность. А Калуга Астрал в Новосибирске работает?
_________________
"Я не волшебник, я еще только учусь" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:56     Ответить с цитатой

У меня есть стек, контур, сбис

Стек-быстро реагирует, пишу в аське им.
Сбис-вновь открывшимся предлагал 6 мес бесплатно, подкупило.
Со всеми нет проблем, вопрос только в цене :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Motulya
Очень подробный ответ ЖрдщзЖ
Даж добавить нечего.
Я из всего выбрала сбис за год фирма на Осно платили 6000, усно 1500

Вот правда в пятницу столкнулось с такой задачей .Отправляла в ФСС корректировку,а сопроводительное письмо не нашла как по сбис отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 22:24     Ответить с цитатой

omelija писал(а):

И еще вопрос к знающим подскажите пожалуйста, есть просто предложения от посредников по сдаче электронной отчетности, ну например 1 отчет 200 руб.,но я не очень понимаю как это будет происходить, они за меня сдадут отчет, а как потом я буду хранить протокол, отделяемы ли протоколы от программ?


На Демакова есть "Налоговый консультант". Они сдают в любую ифнс за 150р. Протоклы распечатывают и передают Вам. Правда за протоколом нужно идти отдельно :-).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 0:36     Ответить с цитатой

omelija писал(а):
Motulya
Благодарю за подробный ответ. А контур-облако это что значит? То есть пока у меня с ними договор есть я вижу протоколы, а как закончится я уже не буду видеть подтверждение сданной отчетности? И можно ли протоколы сохранить?
И еще вопрос к знающим подскажите пожалуйста, есть просто предложения от посредников по сдаче электронной отчетности, ну например 1 отчет 200 руб.,но я не очень понимаю как это будет происходить, они за меня сдадут отчет, а как потом я буду хранить протокол, отделяемы ли протоколы от программ? Помогите пожалуйста разобраться. А то как то не хочется сдать, а потом остаться без подтверждения :oops:
А Калуга Астрал в Новосибирске работает?

По контуру правильно поняли. Пока договор действует - доступ есть, закончился и всё. Протоколы сохранять можно, но это неособо удобно. Во время отчетности суматоха, а потом забывается. Особенно, если несколько организаций.
Что касается сдачи через представителей, на мой взгляд, плюс только в цене (и то весьма сомнительный). Тут как договоритесь и смотря какая компания. Некоторые всё вышлют и всё сообщат (про требование, например). Другие отправят отчёт и всё. Опять же как быть, если не с первого раза прошёл отчёт? Опять платить или как?
В Новосибирске астрал есть.


Юличка2013, да, периодически акции бывают. У нас цена поменьше, но и организаций больше. ФСС письма не принимает. Поэтому ни у одного оператора нет возможности письмо отправить.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Meduza7 писал(а):
У Калуги Астрал тоже есть бесплатные 3 месяца, вот только я ими уже раз воспользовалась. Программист что-то обьяснял про приоритеты, я не совсем поняла его обьяснения :lol: - типа СБИС со всеми программами нормально работает, или что-то в этом роде. завтра еще его попытаю. А разница в цене довольно ощутимая - по-моему 2000 в Калуге и 4500 в Сбисе

Потом расскажите что все же сказал программист.
Да, разница в деньгах существенна. Учитывая, что у меня под 20 ЮЛ :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Motulya писал(а):
Сбис - база остаётся на компе. Программа занимает места достаточно много. Нудно обновляется.

У меня стоит СБИС онлайн. С любого компа могу зайти (главное чтобы ключи в этом компе стояли). Я даже из Вьетнама туда в отпуске заходила. Обновлений вообще не ощущаю когда происходят.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Натик82 писал(а):
Сбис-вновь открывшимся предлагал 6 мес бесплатно, подкупило.

Вау :eek:
Не знала... Это какое-то ограниченное предложение или постоянное?

Добавлено спустя 54 секунды:

Юличка2013 писал(а):
Я из всего выбрала сбис за год фирма на Осно платили 6000, усно 1500

Я и не знала, что там разная стоимость...
У нас всё по другому
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, в какой программе можно СЗВ-М делать? Пробую в Сбис, а от требует ввести номер соглашения электронного....а такого нет, возим сами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Любящая и любимая писал(а):
Добрый день! Подскажите, в какой программе можно СЗВ-М делать? Пробую в Сбис, а от требует ввести номер соглашения электронного....а такого нет, возим сами


вы в ПФР отчет РСВ через сбис сдаете?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Любящая и любимая писал(а):
Добрый день! Подскажите, в какой программе можно СЗВ-М делать? Пробую в Сбис, а от требует ввести номер соглашения электронного....а такого нет, возим сами

ПФР вообще ни одного отчета не принимает электронно без этого соглашения
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Я делаю в Сбис отчет в ФСС, просто делаю, распечатываю и ношу ногами.
Так и с СЗВ-М хотела - сделать, распечать и унести. Ан нет, не дает даже приступить к заполнению.
Вот вопрос в том - ГДЕ можно заполнить то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос тем кто отправил по сбису СЗВ-М в пятницу 15.04.16, вам пришел отчет о приеме?
я сейчас зашла, у меня еще нет :aga-aga:

Добавлено спустя 24 секунды:

Любящая и любимая
в инете скачайте бланк в формате экселя или ворда :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:29     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Девочки, вопрос тем кто отправил по сбису СЗВ-М в пятницу 15.04.16, вам пришел отчет о приеме?
я сейчас зашла, у меня еще нет :aga-aga:

Добавлено спустя 24 секунды:

Любящая и любимая
в инете скачайте бланк в формате экселя или ворда :-)

мои пфр тоже молчат (ленинская, железка)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:32     Ответить с цитатой

omelija, у меня 1С отчетность (Калуга-астрал), бесплатно, т.к. покупаем ИТС на 1С. Вся отчетность и подтверждения в 1С остаются. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Натик82
у меня тоже ЖД налоговая
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 42 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах