Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Эх...мне вот тоже порекомендовали взять эссенцию от пигментных пятен Мэри кей. Говорят, что ну ооочеь хорошо помогает. Девочки, есть ли здесь кто пробовал? Расскажите, если есть отзывы. А до этого я покупала Лиерак, какой-то чудо эликсир от пигментации+ отбеливающий крем...не помогло :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Цитата:
мне вот тоже порекомендовали взять эссенцию от пигментных пятен

мне спам скидывали на эту тему
реальных отзывов не слышала :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

MySkin@
А вы сами пробовали свой рецепт, от запаха аммиака можно одуреть, боязно как-то :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Yinusa,так а мне её никто не рекламировал,случайно наткнулась,решила посмотреть что за косметика,а там оказалась отбеливающая серия для домашнего использования,вот и хочу попробовать. Нашла Косметолога,которая использует эту косметику и можно купить.Я подумала если профессиональная,значит поможет.Хотя как-то в ЛЭтуале брала крем за 1000 не помог.Обязательно расскажу о результатах.
Мне один мужчина как-то летом на рынке(где бабушки торгуют) посоветовал калиной лицо мазать,сказал действенный способ.Вот я параллельно дома и мажусь.Калины в этом году у нас море до сих пор весит(в Новокузнецке).Она похожа на рябину,только ягоды побольше.Но от нее лицо щипет и чешется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 19:25     Ответить с цитатой

В Теле-семь статья на тему :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maritta
Студент
Студент

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Izadora
в каком номере?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 22:24     Ответить с цитатой

Любовь2 оооо, про калину спасибо, надо опробовать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7786
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Yinusa
Любовь2
а также сок петрушки, лимон, кислое молоко.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Oddry
В новом, сегодня вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Эх...мне вот тоже порекомендовали взять эссенцию от пигментных пятен Мэри кей. Говорят, что ну ооочеь хорошо помогает. Девочки, есть ли здесь кто пробовал?

Да, действительно очень помогает. Я несколько раз после поездок в жаркие страны за неделю выравнивала свой цвет лица. Сейчас на седьмом месяце беременности, первые признаки пигментации увидела наверное месяца в три. С тех пор пользуюсь регулярно, пока все ок. Но этой эссенцией нужно пользоваться грамотно, тогда поможет точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Почитала статью в Телесемь,кое-что полезного нашла,чего не знала,например,что гидрохинон является токсичным,но и самым сильным веществом,а он же во многих кремах содержится.А еще написано что в пасмурную погоду надо использовать крема с СПФ.Сейчас тоже надо?Я что-то не пользуюсь. Я про СПФ узнала только в этом году,а раньше загорала вообще без защиты,именно в одно лето и загорела очень сильно,что до сих пор от "загара" избавиться не могу.На днях иду к Косметологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7786
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Любовь2
СПФ надо пользоваться и в пасмурную погоду, потому что именно вредные лучи УВФ которые и приводят к фотостарению кожи проходят и сквозь облака :-( .
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dergulova
Студент
Студент

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Как избавиться от пигментных пятен на лице? Ответить с цитатой

Грамотно пользоваться эсенцией от Мери Кей это как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталияИ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 385
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Девочки, а от белых точек (миллиумов или просянок) можно как-то избавиться в домашних условиях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 23:31     Ответить с цитатой

НаталияИ
Я предпочитаю их не трогать и особо не напрягаться, а то бывало так расдеру, что аж скорябаю все на лице, а она сидит на месте - "зараза".
:mad: Так вот теперь смирилась, они сами собой постепенно уходят, так же как и появляются - но у меня их мало и это радует :-)
Вернуться к началу
           
 
НаталияИ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 385
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:12     Ответить с цитатой

oshsha, спасибо за ответ.
Я их тоже долго не трогала, но они никуда не исчезают, а у меня их много довольно на щеках - некрасиво :-( Новых, вроде, тоже не появляется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах