Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Boost up прикорневой объем
где и у кого лучше сделать???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:17     Ответить с цитатой

Верууська
Спасибо, но 3 дня это пока не показатель, вот 3 месяца это уже да :aga-aga: :aga-aga: Мои знакомые радовались 2-3 недели , а потом каялись и теперь вот не идут и меня отговаривают. Но я ежели в решила чего сделаю непременно :haha: Только вот хочу пойти уже к проверенному мастеру, чтоб рука не дрогнула у нее и я буду ходить и рекомендовать. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 8:29     Ответить с цитатой

ALENNKA
Спасибо, я с получки обращусь по Вашей рекомендации :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic-body
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Была свидетелем этого буст апа, сама не решилась)) хотя для меня наличие объема очень актуально, но сама мастер меня от говорила)) так вот, девочке которой сделали, радовалась буквально несколько дней! Потом выяснилось, что нужно обязательно их укладывать, помыть волосы и пойти не получится! Достаточно быстро это все начинает отрастать и волосы как пожульканые и больные, ей приходилось выпрямлять впоследствии. В общем не стоит игра свеч. Тоже самое могу сказать и про всякие ботоксы для волос и прочие модные новинки! Все это работает очень не долгий срок, потом нужно повторять и еще не известно как это все отразится на волосах в дальнейшем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 562
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 21:36     Ответить с цитатой

не делать вообще!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь, пожаааалуйста, выложите фото отрастающих волос с буст-ап :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1825
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Любой буст ап красивый, пока только сделанный. Приходили много девочек, у которых он уже дошел до середины волос - это кошмар, как будто выжженые: путаются, пушатся, ни в одну прическу их не уложить нормально.
Пока не увижу хоть один буст ап, который на самом деле вымывается через какое-то время, буду своих клиентов отговаривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Ля фам писал(а):
Девочки, кто-нибудь, пожаааалуйста, выложите фото отрастающих волос с буст-ап :oops: :give_heart:

это кошмар, счас пойду сфотаю :sad:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:



тэкс вот. Радовалась я буст апу первый месяц, потом поняла, что что то не так. Обламывались волосы. Потом он начал заметно отрастать. Я сделала второй буст ап :aga-aga:
Типа чтобы отросшие не было видно. Ну и после второго мои волосы превратились в хлам. Обломанные, секущиеся, как попало торчащие. Утюжком если выпрямлять - отваливается еще больше. Короче, кошмар. Не надо, девочки.
Будут вопросы пишите, отговорю вас с удовольствием :haha:
И еще, цвет волос на том месте, где был буст ап, очень отличается от моего натурального. Выглядит так, типа я осветлялась и корни отрасли. Хотя никогда не красила волосы.
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах