Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КОРНЕУДАЛИТЕЛЬ - СПАСЕНИЕ В БОРЬБЕ С СОРНЯКАМИ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Консультация стоматолога-терапевта
Васильев Павел Сергеевич

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов клиники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Ванечки 061011
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.13
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 1:46     Ответить с цитатой

Сеть клиник Блеск
Добрый день
подскажите пож-та
недели две назад разболелся зуб, пришла к зубному, сделали снимок, киста на 5,6 справа сверху, 0,5 мм.
вскрыли каналы, удалили нервы, на ночь оставили зуб открытым, полоскала постоянно сода+соль, был гной, назначили сразу антибиотик на 7дней амоксиклав+найз на 3 дня.
на следующий день пришла к врачу мне промыли каналы положили лекарство + временная пломба.
зуб не болел, ничего не беспокоили.
Через неделю пришла мне запломбировали каналы и поставили временную пломбу.
На следующий день сделали снимок - сказали что каналы запломбированы хорошо, но из одного немного вытекло пломбировочного материала в кисту.
поставили 2 штифта и постоянные пломбы.

На следующий день начал болеть не то ли зуб, не то ли десна, найз не помогает, десна вроде не припухла. Боль противная.

Подскажите правильное ли было лечение?
Может ли из-за того, что пломбировочный материал вытек так болеть ?
Потерпеть или идти к стоматологу опять?
Что можно предпринять еще чтоб боль прошла?
Должно ли так болеть после всей этой процедуры?
спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.07
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ситуация такая: пломба стоит около пяти лет, появилась трещинка, пошла к доктору, она посмотрела, отшлифовала, чтобы края не цеплялись, сказала, что она пока стоит. когда отвалится, тогда прийти, что если сейчас менять пломбу, то удалять нерв, а иначе она будет выпадать. Когда я лечила этот зуб (у другого доктора), лечили даже без обезболивания, т.к. кариес был неглубокий. Почему же нужно будет при смены пломбы удалять нерв? Это обязательно? Спасибо!

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Сеть клиник Блеск
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.10.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Внимательно прочитал ваш вопрос, думаю совсем необязательно удалять нервы из зуба, нужно показаться для точного понимания ситуации!
Предлагаю записаться на консультацию в клинику, или оставить свой контакт по тел. 315-27-94, 233-22-03, я с вами свяжусь лично.
С уважением, Васильев Павел Сергеевич.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.07
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! К сожалению, я из Омска.

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов клиники
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: