Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бухгалтеры, объединимся - 10
Юбилейная болтушка!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:27     Ответить с цитатой

ЧЕНДЛЕРИНА
даже позапрошлого :aga-aga:
Цитата:
В связи с указанными обстоятельствами и необходимостью соблюдения положений Правил о недопущении наличия в распоряжении незаполненных реквизитов, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в распоряжении указывается:

- до 31.03.2014 в реквизите "Назначение платежа" (поле 24) - "УИН0///".

После информации об уникальном идентификаторе начисления, который принимает нулевое значение (УИН0), ставится разделительный знак "///".

После разделительного знака налогоплательщик может указать дополнительную информацию, необходимую для идентификации назначения платежа;

- с 31.03.2014 в реквизите "Код" (поле 22) - «0».

Код:
https://www.nalog.ru/rn77/taxation/uin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧЕНДЛЕРИНА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 1457
Откуда: Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:34     Ответить с цитатой

MargoM
Т.е. с 1.04.2014 уже уин нигде не указывать?
_________________
ТОМ2-GLAMOURная Турция/ Раздача СП 55-14.08/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:37     Ответить с цитатой

ЧЕНДЛЕРИНА
указывать 0 в поле 22. или если есть, что указать, указывать в поле 22, не в назначении платежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Коллеги, добрый день. Может у же стопицотая по счету спрошу, не серчайте пожалуйста molba.
Кто-нибудь уже виделэтот новый отчет по ПФР ежемесячный? И как вообще это будет ,как в налоговой, вообще отдельная программа или в Спу_Орб внесут изменения.? И что делать с ИНН в пенсионном отчете? Налоговая вроде отменила обязательность пояснениями, а пенсионка? :oops:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Коллеги, С отчетности за 1 квартал 2016 года изменяется форма 4-ФСС

Внесены изменения в Форму-4 ФСС в редакции приказа ФСС России от 26.02.2015 № 59 для целей представления отчетности в 2016 году. Приказ ФСС РФ от 25.02.2016 № 54


Прям пекутся, как бы мы не зачахли без изменений-то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 9:35     Ответить с цитатой

lekal
с ИНН тоже волнуюсь, есть у меня пара сотрудников без ИНН

Ele
Спасибо.

А я пока читаю дебаты по-поводу 6-НДФЛ, и совсем меня не радует отчет этот :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10006
В дневниках: 3189
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:34     Ответить с цитатой

lekal
в пенсионке ИНН заполняется при наличии, в самой форме так написано
Скрытый текст:
http://www.26-2.ru/art/182604-29-01-2016-ejemesyachnaya-otchetnost-v-pfr-s-2016-goda
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:31     Ответить с цитатой

wonderjul
спасибо. отлегло.

Наконец-то фсс тали принимать подтверждение оквэд электронно, по крайне мере Контур реализовал такую возможность, через Диадок. не прошло и 5 лет)))
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый руководитель (индивидуальный предприниматель)!
Если Вы еще не предоставили в органы государственной статистики сведения об основных показателях деятельности за 2015 год по формам:
№ МП-сп – для малых и микропредприятий,
№ 1-предприниматель – для индивидуальных предпринимателей,
то напоминаем, что срок предоставления данных для всех хозяйствующих субъектов (малых и микропредприятий, индивидуальных предпринимателей) не позднее 1 апреля 2016 года.
Проверить, является ли Ваша организация респондентом по Сплошному обследованию, а также ознакомиться с официальными документами о подготовке и ходе проведения Сплошного наблюдения, в том числе с бланками форм и Указаниями по их заполнению, можно на официальном сайте Новосибирскстата http://novosibstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/novosibstat/ru/census_and_researching/researching/statistic_researching/.

Телефоны для справок:
Юридические лица – 223-03-25, 223-59-10, 223-85-12, 223-97-12;
Индивидуальные предприниматели – 223-03-25, 223-75-20, 223-12-48, 223-72-92.
Адрес Новосибирскстата: 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, 6, ком. 102.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):

А я пока читаю дебаты по-поводу 6-НДФЛ, и совсем меня не радует отчет этот :aga-aga:

где читаете? Почему не радует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
Натик82 писал(а):

А я пока читаю дебаты по-поводу 6-НДФЛ, и совсем меня не радует отчет этот :aga-aga:

где читаете? Почему не радует?

на клерке. у меня есть организация, в которой з/п как попало платиться кусками, суточные сверх норм, отпускные тоже как попало, когда деньги есть, думаю для меня заполнение этой формы будет "увлекательным" :aga-aga:
Скрытый текст:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:18     Ответить с цитатой

wonderjul
Спасибо :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Девушки, кто с раздельным учетом, помогите, я просто не могу разобраться :o и настроить учет 1С 8
Точнее с НДС я разобралась, все распределяется автоматически, но аудитор говорит, что распределяться должны ВСЕ РАСХОДЫ.
В частности интересуют расходы без НДС, которые сидят на 26 счете.
И расходы на заработную плату, в том числе на заработную плату которая на 20 счете и относится к прямым расходам, но при этом как к облагаемым так и к не облагаемым операциям. Не знаю понятно ли написала...
Вы составляете какой-то регистр по распределению этих расходов?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамара*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 1409
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!

Девочки бухгалтера подскажите по декларации 3-НДФЛ, как вы думаете, нужно ли сдавать за 2015 г.
В 2015 году, купили квартиру в новостройке по ипотеке, первоначальный взнос внесен векселем банка в сумме 490 тыс.руб., вексель купили за 270 тыс. руб., сдача квартиры будет в 2016 г., акта приемки квартиры нет. Нужно ли предоставлять декларацию 3-НДФЛ за 2015 г. по доходам от векселя или все эти данные будут учтены в декларации за 2016 г. при сдаче квартиры и получении имущественного вычета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧЕНДЛЕРИНА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 1457
Откуда: Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 2:33     Ответить с цитатой

Тамара*
Здравствуйте. У нас тоже нет акта приемки квартиры, тк она в ипотеке. Декларации подаем уже третий год. В налоговой ничего не спрашивали по этому поводу. Вы лучше позвоните им и задайте этот вопрос.
_________________
ТОМ2-GLAMOURная Турция/ Раздача СП 55-14.08/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах