Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как вернуть вкус к жизни
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:10     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:
настолько "интересном", что он аж "какой-то"

вообще-то я не знаю, какой у нее бизнес, поэтому написала "каким-то". что в этом истерично-смешного?
я не в курсе ее сына, не знаю, кто у нее муж. почему я вообще это должна знать и интересоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:14    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть вкус к жизни Ответить с цитатой

Sineglazaya писал(а):
постоянные мысли на тему "я ничего не добилась в жизни", "а зачем мне вообще нужен диплом" и т.д.

вы писали, что преподаете в техникуме и там карьеры нет. Не думали, что можете писать книги, пособия, методические рекомендации, статьи, исследования и проч. по своему профилю?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Zё6ра писал(а):
когда им эти причины отсекают, или находят варианты справится, говорят что для нас спорт - не сверхценность!

Не СВЕРХ, а просто ценность. Но не сверх других ценностей. И если ради спорта нужно эти другие ценности сдвинуть - то извините. Все же советы в итоге сводятся к "забейте на то-сё-пятое-десятое". Но вот проблема в том, что не хочется (нет возможности) забивать.
Скрытый текст:
К примеру, моя сестра очень упёрто занимается спортом, сбросив детей на домашних. И всегда удивляется и игнорирует, когда кому-то это не нравится. Но для неё эти занятия - сверхценность, где-то гораздо бОльшая, чем хорошие отношения с домашними или просто учитывание их интересов. И чем режим дня для детей. Не всем подходит. Мало того, подходит не всем живущим рядом с нею, что для них, живущих рядом, также немаловажно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36370
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Bayleys
потому что это ваш ответ
Цитата:

Цитата:
Чем она интересна, кроме ПП и 3-4 раза в неделю занимания спортом. На СМ полно групп, где девчонки достигают не хуже результатов, но без этих ужасных фоток.


Сыном и бизнесом каким-то
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
atakli писал(а):
в "каком-то" бизнеc?
настолько "интересном", что он аж "какой-то" :lol:

книжку пишет, как выглядеть так же)

Каждая уважающая, себя схуднувшая или поддерживающая форму, берет за правило написать об этом книжку.


Последний раз редактировалось: ANSO (Чт Мар 03, 2016 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36370
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
просто ценность. Но не сверх других ценностей. И если ради спорта нужно эти другие ценности сдвинуть - то извините. Все же советы в итоге сводятся к "забейте на то-сё-пятое-десятое". Но вот проблема в том, что не хочется (нет возможности) забивать.

+1000000000000000
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:24     Ответить с цитатой

atakli

Цитата:
1. дама НЕ работает. ну то есть она не тратит 8-10 часов ежедневно на это скучное дело
2. муж обеспечивает даме необходимые 15 косарей на орехи-спаржу в декабре-мясо-фрукты
3. у дамы один самостоятельный подрощенный деть

При чем здесь эта женщина?
У меня есть знакома женщина,которая никогда не посещала спорт зал, имеет 2 х детей, работу, мужа, частный дом.
При этом всю жизнь, ей 55 лет, занимается спорот, сама дома, катается на велосипеде, бегает и имеет прекрасную фигуру, кубики и пр. ( всегда ей завидовала :oops: )
И ее старшая, моя ровесница, точно также все делает с мамой, имеет прекрасную фигуру кубики и пр.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29870
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Zё6ра писал(а):

Вот и я о том же - люди начинают обсуждать, что вот занимались бы, НО!!!!! И здесь приводят тысячу причин, чтоб не заниматься....
А потом, когда им эти причины отсекают, или находят варианты справится, говорят что для нас спорт - не сверхценность! И вообще что к спорту прицепились...
Так и скажите изначально честно - не хочу и не буду заниматься спортом\фитнессом\ здоровым образом жизни! Не мое это.
А не находите причины, почему нет.

Это вы мне? :00: Я занимаюсь, сейчас практически ежедневно. Зарядка с утра, часов в 11 комплекс упражнений типа Джиллиан Майклз, прогулка с младшим сыном, потом старшую из сада пешком забираю (когда ей на секцию не надо). На выходных беговые или (если сорганизовались) горные лыжи.
И мне смешно читать про большое-большое желание и никаких проблем. Если честно, то подозреваю эйфорию неофитов.
Gerson
т.е. если полная женщина счастлива и довольна собой, то она на тяжелых наркотиках, не иначе? :haha:
Мне кажется, что главное то, что в голове. Если у человека есть нехватка времени на то что он считает приоритетным, то дополнительные затраты на спорт могут и невроз вызвать. ТС, например, пишет: "не то, чтобы стыдно, а такое чувство, что я их в чем-то ущемляю, что ли. Младший почти не говорит (несколько слов), периодически думки - а может, я с ним мало занимаюсь?" Не будет ли у человека в голове еще больше комплексов по поводу того, что мало уделяет внимания ребенку? :aga-aga:
Может все-таки с комплексов начать, а не с тонуса нижней челюсти?
Iylia
Цитата:
Просто когда человек говорит, что хочет такой пресс и при этом начинает, у меня нет денет, нет времени, у меня маленький ребенок, и пр, то это ИМХО отмазки.

Но заметьте, в этой теме ни один так не сказал. Получается вы додумали.... И нещадно бичуете тех, кто вам кажется лентяем, потому что вам кажется, что они хотят кубики на прессе. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:29     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Bayleys
потому что это ваш ответ
Цитата:

Цитата:
Чем она интересна, кроме ПП и 3-4 раза в неделю занимания спортом. На СМ полно групп, где девчонки достигают не хуже результатов, но без этих ужасных фоток.


Сыном и бизнесом каким-то

И? Это все, что я знаю. Что вам кажется смешно, не пойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36370
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Bayleys
нелогичностью вашего ответа
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sineglazaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:34    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть вкус к жизни Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Sineglazaya писал(а):
постоянные мысли на тему "я ничего не добилась в жизни", "а зачем мне вообще нужен диплом" и т.д.

вы писали, что преподаете в техникуме и там карьеры нет. Не думали, что можете писать книги, пособия, методические рекомендации, статьи, исследования и проч. по своему профилю?

Думала, конечно. То есть, книги, конечно, вряд ли, а статьи вполне. Иногда что-то пишу, когда есть время, силы, желание. Редко. Понимаете, специфика работы такова, что мне не просто надо прийти-отвести занятия-уйти, а сделать еще кучу скучной, но нужной бумажной работы. Все это делается дома. В свободное (ха-ха) от работы время :D + у меня еще репетиторство. Но вообще иногда пишу, да.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Цитата:
после некоторых родов увы кубиков не будет никогда даже с пластикой.

будет. вот девушке 37 нынче исполняется, есть сын. я на нее в инстаграме подписана, но статью про нее нашла:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=121309

Вообще не понравилась. Какое-то иссушенное тренировками, стареющее тело. ИМХО, на эталон не тянет. И что у нее с грудью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Медянка
Цитата:
в этой теме ни один так не сказал. Получается вы додумали.... И нещадно бичуете тех, кто вам кажется лентяем, потому что вам кажется, что они хотят кубики на прессе.

Свои фантазии мне приписывать не надо :aga-aga:
Меня абсолютно не задевает отсутствие кубиков, и об этом я уже писала.
Каждому свое. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:44     Ответить с цитатой


Выдали вчера рекламу одной клиники в магазине, как раз там про вкус к жизни есть. Не люблю навязывания про настоящих женщин, но некоторые моменты мне показались интересными.
Хотя, согласна, что ТС вначале нужно к врачу, а потом уже к психологу, если захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sineglazaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Бедные мы женщины, все кому-то чего-то должны
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах