Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Что касается стрижек , то безупречно стриг всегда меня Сергей Горюнов, раньше он работал в Сибирском Цирюльнике , в академе , потом не знаю куда ушёл , кажется сам на себя , мои клиенты разыскивали в соц сетях его. а что касается окрашивания , мне нравился Леол , из всех перепробованных салонов :238:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хелен***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:48     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста стилиста парикмахера на правом берегу, чтобы мог цвет волос и прическу подобрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрниньо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:32     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, из леола, закрывшегося на красном пр. куда мастера делись? Ищу Яну Кузнецову. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Я сама парикмахер, с опытом работы в Германии. Но не работаю уже пять лет, после того, как дважды стала мамочкой.
Соответственно, я очень придирчивый клиент и все косяки в работе я вижу.
Была у многих мастеров, и простых и именитых. Что то нравилось, что то не устраивало.
Перед нг побывала по рекомендации у стилиста Елены. Она принимает в разных местах, но я была у неё на Березовой роще, мне там ближе.
Очень грамотный, и знающий свою работу, мастер.
Я специально задавала ей каверзные вопросы по окрашиванию, по структуре волос, и получала очень раскрытые ответы.
Понравилась техника её стрижек. Вернее, полное отсутствие определенного стиля. Она индивидуально для каждого клиента подбирает стрижку, и честно признается, что не любит скучных стандартных стрижек. Я любовалась её работой. Мне она сделала стрижку с не сведёнными зонами. Очень необычно.
В дополнение ко всему, Елена преподающий мастер. Я договорилась с ней о повышении своей квалификации, после моего выхода из отпуска по уходу за ребёнком.
Смело рекомендую этого мастера.
Здесь к ней можно записаться через мастера под ником Galliy15 в разделе Уход и красота.


Последний раз редактировалось: NELLLI (Пн Май 30, 2016 8:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Ищу хорошего парикмахера, в основном для окрашивания волос, в связи с уменьшением дохода стало жаль отдавать 2,5 т.р. за окрашивание (волосы до плеч).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V@silis@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 23:30     Ответить с цитатой

эрниньо

Вроде там и осталась. На Красном салон теперь называется Леол Т Статус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Стихия писал(а):
Ищу хорошего парикмахера, в основном для окрашивания волос, в связи с уменьшением дохода стало жаль отдавать 2,5 т.р. за окрашивание (волосы до плеч).


Сходите к моему мастеру, Нелли Елфимова - я у нее крашусь уже 5 лет, долго искала своего мастера и всегда довольна и мелирование и покраска, волосы у меня длинные почти до пояса, по цене тоже приемлемо, не 2,500 конечно, раза в два дешевле.
А как ее любит мой муж, в хорошем смысле слова, как он выражается, "быстро и качественно умеет стричь" для него спокойно посидеть в парикмахерской дольше 10 минут тяжко. Сейчас она в салоне "Лора", на учительской, так что советую.
телефон
Скрытый текст:
8-913-924-98-81 Нелли
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фантомаска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:40     Ответить с цитатой

child
А эта Нелли Елфимова случайно в парикмахерской на ДК ГОрького не работала? Такая высокая,темненькая татарочка.
Я какое то время у нее стриглась и красила волосы и муж ходил к ней на стрижку.
Но последнее время она стала прям брак в работе допускать.То у стрижки одна сторона длинее,другая короче.То при мелировании так сожгла волосы,что пришлось все состригать у другого мастера.А муж перестал к ней ходить,потому что она,извините меня,но стала просто нагло домагаться его.Я сначала не поняла,почему муж перестал к ней ходить,вроде мужчин она хорошо стрижет,апотом он как то признался,что не очень приятно сидеть вкресле и чувствовать,как перед лицом зависает ее грудь и разговоры ведутся в основном интимного характера.
И сестра у меня к ней ходила и тоже перестала ходить-тоже волосы сожгла.
В общем,я не советую ее как хорошего мастера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
lova81
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Добрый время суток, хочу вам рассказать как я сходила в салон "он и она", сама мастер Елена хозяйка очень ухоженная приятная женщина.Я отращивать волосы что бы мне помогли подобрать прическу и цвет волос. Я обратилась к ней с этим вопросом, она долго не думая обрезала мне волосы и сделала короткое корэ сказала, что челку после 25 лет не носят ее нужно отрастить, не думая идет или не идет челка, стрижку сделала очень быстро постоянно отвлеклась решала организационные вопросы салона, тоесть подстричь быстрей деньги получить и забыть, а идет стрижка или нет безразницы, вообщем ужас увидев что получилось не очень она предложила у другого мастера сделать долговременный объем якобы она это не делает, что за мастер что это делает, а это не делает. Вообщем буду теперь отращивать волосы и искать мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 16:04     Ответить с цитатой

SHEGLOVA
Жесть одним словом !
Я вам сочувствую , спасибо за отзыв .
А где это салон находится ?
Название знакомое.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вт Мар 15, 2016 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lova81
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Этот чуда салон на семьи шамшиных 66, я купалась на отзывы,😥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:22     Ответить с цитатой

SHEGLOVA
Ясно, а отзывы где на флампе?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3198
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, проспект Карла Маркса
Карта № 222666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:05     Ответить с цитатой

SHEGLOVA
Поддерживаю. Тоже побывала в этом салоне год или два назад, начитавшись хвалебных отзывов. После укладки прическа выглядела вполне прилично, но после первой помывки я посмотрела в зеркало и уже через 2 часа сидела на кресле в другом салоне у мастера, который подумала, что я сама себе дома такие клочки настригла :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oblik1478967
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 16:06     Ответить с цитатой

SHEGLOVA
:mad: Хочу с Вами не согласиться, хожу к Елене уже много лет. И всегда довольна результатом. Под ее присмотром, в данный момент, отращиваю волосы. Да, получается не так быстро, как мне хотелось бы. Но каждый раз выходя из салона я получаю интересную, не ординарную, модельную стрижку, а не прическу типа "как получилось, но я ведь отращиваю волосы". Бывало, не буду скрывать, что выходя после стрижки, меня мучили сомнения, что что-то не то, но буквально через 2 дня понимала, что лучше быть и не может. Мне далеко не 25 и у меня есть челка, я ее не требую, она мне реально идет. И я очень сомневаюсь, что Вам предложили отрастить челку по соображениям возраста. И последнее, мне всегда нравятся люди, которые не стесняются говорить, что кто-то умеет делать какую-либо работу лучше него, а не тянуть одеяло на себя.
:aga-aga: Найти своего мастера всегда удача. Я своего нашла. И всегда советую этот салон, если меня спрашивают куда пойти. Ищите своего мастера, а моего, за зря, грязью не поливайте. В конце концов кто-то любит мясо, а кто-то овощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нели
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего мастера парикмахера на правом берегу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 90 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах