Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 14:18     Ответить с цитатой

aromania
возможно, на ваш взгляд. на мой вкус это была не я совсем)поэтому переделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 16:42     Ответить с цитатой

aromania писал(а):
Sensi
второй вариант с межресничкой самый удачный
я вижу вы мастер :oops: а про стрелки кот хочу я можете чтон будь написать :oops: трудно их делать?как они в жизни смотрятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 18:15     Ответить с цитатой

юкка 009
Сделать можно всё, что угодно, но надо четко понимать, что это очень надолго и со временем может надоесть.
По поводу того, как будет смотреться, это зависит от строения глаза. Надо рисовать эскиз, смотреть, что вам идет, какой вариант лицо украсит, нужно ли корректировать форму глаза или просто добавить выразительности. Вариант "я хочу как на картинке" работает далеко не всегда, надо смотреть.
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 22:30     Ответить с цитатой

aromania писал(а):
юкка 009
Сделать можно всё, что угодно, но надо четко понимать, что это очень надолго и со временем может надоесть.
По поводу того, как будет смотреться, это зависит от строения глаза. Надо рисовать эскиз, смотреть, что вам идет, какой вариант лицо украсит, нужно ли корректировать форму глаза или просто добавить выразительности. Вариант "я хочу как на картинке" работает далеко не всегда, надо смотреть.

вот это меня и останавливает :lol: я имела неудачный опыт татуажа бровей :-(
а рисовать эскиз это как???на глазах как подводка??чтобы было видно итоговый вариант?? а если у меня есть фото как я обычно в жизни глаза крашу это модет быть эскизом того что я хочу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 13:20     Ответить с цитатой

юкка 009
Фото можете принести, но рисовать всё равно будем))
По поводу бровей: к счастью, всё поправимо, можно удалить неудачный татуаж неодимовым лазером.
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 0:01     Ответить с цитатой

aromania писал(а):
юкка 009
Фото можете принести, но рисовать всё равно будем))
По поводу бровей: к счастью, всё поправимо, можно удалить неудачный татуаж неодимовым лазером.
. Слава богу не все так плохо с моими бровями :oops: думаю лазер мне не нужен :oops: старый татуаж практически весь выцвел, он был плох тем что совершенно неправильно была подобрана форма, т.к. рисовали поверх моих бровей форму красным фломастером со словами "что то что внутри этой формы это и будут мои брови, что я должна вроде сама примерно представить будущий результат ":o в итоге получилась хрень, и формы как будто не было :eek: просто чуть подкрасили брови и чуть прорисовали кончики, вот они кстати только и видны еще. Радует одно, что хотя бы не набили до кости, как у многих моих знакомых :lol: жалко просто было потраченных денег ( а это было 4 года назад и стоило 5 тыс :mad: ) и особенно жаль неоправдавшихся надежд :lol: . Вот сейчас и боюсь, потому что понимаю что глаза не брови :oops: неудачный результат на глазах это кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 2:09     Ответить с цитатой

юкка 009
Согласна с вами)
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VIVION
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто делал татуаж у Черновой Натальи? Работает в центре косметологии "Виктория" на ул. Королева. Ранее делала татуаж там же у Галины Николаевны Созиновой, но она к сожалению прекратила практику :-(, а мне пора на коррекцию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 5:46     Ответить с цитатой

:serdce: Доброго времени суток, милые барышни! :serdce:
------ Обещал, что предупрежу заранее - предупреждаю вот. Думаю все поняли, о чем :pln:
------ 3-4 недели что бы успеть попасть ко мне.----


------- На бровки (делать и корректировать) и удаление можете смело обращаться к Марине (салон Carina Vita)
89134821818 (при оплате говорите что от Никиты).


Последний раз редактировалось: Nikich (Вс Янв 17, 2016 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Всем привет. Я делала глаза у девочки в Бердске, но она только начала этим заниматься, и я так поняла, что краску не умеет смешивать, сделала чёрный и он теперь немного синевой отменяется. Но зато своего за 1500 р. первый раз и 2000 р. второй.
Хочу сделать брови, может на губы решусь, сейчас ищу опытного мастера.
Мои глаза
Скрытый текст:



До.


Первый раз


Корректировка и стрелку удлинили и внизу сделали






Последний раз редактировалось: Lady-Mix (Пн Янв 18, 2016 6:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6534
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Nikich, Никита, оставвь, пож-та, координаты своего ученика кому доверяешь, как себе. Спасибо.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 17:30     Ответить с цитатой

елена 7
Дописал выше, под объявлением)
На остальное , даже не знаю...боюсь насоветовать кого-то не того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ler81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Добрый день! посоветуйте мастера, который занимается растушевкой. у меня брови были сделаны 5 лет назад, аппаратный татуаж с растушевкой, цвет древесный. но сейчас цвет стал бледнеть и концы исчезли. хочу найти мастера, к кому пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:04     Ответить с цитатой

ler81
Я делала у Инны, и несколько раз на коррекцию ходила (в течение 5 лет). Мне нравится.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад я выкладывала свои брови после ручного татуажа. Сейчас они уже зажили :-) В сети дефицит фотографий заживших бровей именно с микроблейдингом. Так что, надеюсь, мои брови будут полезны ;)
Фото сделано еще в прошлому году, бровям тут примерно два месяца. Сейчас выглядят так же.
_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах