Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
труляляшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 1162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Может кто нибудь предложит работу по совместительству. Работаю в офисе, полдня свободно, интернет безлимитный. В общем все условия. Предложите че нить а :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, может, посоветует кто...нужны деньги, хоть 1000 в месяц, но чтобы свои, честно заработанные, "на булавки", так сказать.А куда сунуться-не знаю :-( учусь заочно на 5м курсе СКС и Т, сижу дома с ре, делать-то и не умею ничего :-( печатать могу быстро, и все, пожалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 23:55     Ответить с цитатой

Можно. Я зарабатываю около 18 000, работая по 3-4 часа в день. Занимаюсь, в основном, интернет-маркетингом.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Женни, а можно поподробнее? С чего начинали? Каким именно направлением занимаетесь? Где искать "работодателей"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Очень хочется найти дополнительный заработок не отходя от компьютера. Но продажи , даже с сети , не моя стезя. Пробовала получить информацию по работе на Форексе, но то ли тема избитая, то ли не там вопрос ставлю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Я тоже в сеть ударилась, вроде прибыль приносит, а это самое главное для подработки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:07     Ответить с цитатой

McCar
начинала с модераторства на сибмаме ))) училась максимально доступно и понятно предоставлять информацию, а также наблюдала за тем, как люди реагируют на скрытую и открытую рекламу. много времени уделяла отсмотру различных рекламных кампаний, не только интернетовских. я вообще помогаю различным людям рассказывать о том, что они из себя представляют, что они делают, какие услуги оказывают, а также улучшать эти услуги.
где искать - да везде. мои клиенты - это люди, у которых есть потребность рассказать о себе - кому-то нужна конкретика, как то провести рекламную кампанию в яндекс.директе, а кому-то нужно придумать, как найти работу или поехать за границу за небольшие деньги на полгода :aga-aga:
как правило, мои клиенты меня сами находят, потому что я люблю помогать людям, и даже в простом разговоре, если кто-то рассказывает о своих сложностях, предлагаю пути решения. при этом стараюсь выбирать пути наиболее бюджетные, то есть не требующие много денег ))) иногда люди сами воплощают эти идеи в жизнь, иногда нанимают меня для их реализации.

важно что - важно, чтобы люди знали, что вы можете для них сделать, в какие сроки и с каким качеством.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:52     Ответить с цитатой

Sweety
А где берете литературу для курсовых и контрольных? И в каком виде отдаете работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 0:26     Ответить с цитатой

innik писал(а):
У меня сынуле полтора года, пока он спит днем и иногда по вечерам я подрабатываю фрилансером в Интернете. Если кто-то не знает такой профессии, то можно почитать об этом на сайте http://iso.engindoc.com/ , но общая суть состоит в том, что вы ищете и выполняете различные заказы, например пишите статьи для различных сайтов.

Вообще то фрилансер - это форма трудоустройства, а не профессия ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shafir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Вафелька82
это лохотрон, извиняйте, проходили мы уже это :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вафелька82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Была не права, действительно оказался развод :-( , в связи с чем ссылку нга сайт удалила

Последний раз редактировалось: Вафелька82 (Чт Ноя 05, 2009 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Скачайте учебную копию форекса или сходите на семинар, там диск дадут, попробуйте, потом еще раз попробуйте, а потом оставьте эту тему.
Если с компом на ты есть много реальных способов, если есть талант в рисовании, еще больше, еще можно, вязать или шить на заказ эксклюзивные вещи.
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:26     Ответить с цитатой

OXI29
Скачайте учебную копию форекса или сходите на семинар, там диск дадут, попробуйте, потом еще раз попробуйте, а потом оставьте эту тему

Что значит - оставьте эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Тему форекса :0
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malkov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 40
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:40     Ответить с цитатой

знаю как минимум две темы позволяющие заработать намного больше 10 тыс. сидя дома(т.к. сам лично, на своём опыте их испробовал и продолжаю вести)

1. я фрилансер (дизайнер) - на этой теме можно зарабатывать и по 10, 50 , а если упираться до чёртиков и иметь выходы на дорогих клиентов и 70 тыс в месяц. Но упираться я бы не советывал - вредно для здоровья и света белого видеть вы не будете:)))- вообщем счастье не у убийстве себя в ремесленническом труде :) - но т.к. вопрос шёл о 10 тыс в месяц - уверенно скажу БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО!

2 способ - я подробно описываю для мам в своей основной теме, это сетевой маркетинг через интернет. здесь речь не идёт о ПРОДАЖАХ, это командообразование и обучение с использованием виртуального пространства (ВЭБинары, создание и продвижение инфопродуктов, управление , планирование).
Опять же , даже не упомянул бы здесь об этом если бы лично не получал с данной деятельности ДОХОД.
Ну и помимо дохода во второй теме, вы не упираетесь как слон, получаете массу положительных эмоций от знакомства с людьми по всему миру (особенно если вы строите команду в других странах не выходя из дома), и занимаетесь при этом исключительно САМОРАЗВИТИЕМ (я вот благодаря этому решил учить ин яз, изучать планирование, командообразование и т.п.). А о перспективе дохода в данной деятельности я умолчу т.к. в сетевой теме нолики приписываются к 10 тысячам руб. в месяц - только от индивидуальных стараний. Хочешь добавить ещё нолик - год поработай, хочешь два нолика добавить - поработай 5, 7 годиков :)). Но именно поработай а не так... :)

вообщем, из личного опыта, рекомендую разобраться в обеих темах :)

Всем счастья и процветания!!!
_________________
Можно ли создать стабильно растущий доход, находясь дома в декретном отпуске?

Так же: партнёрство с компанией Amway

Построение бизнеса через интернет - С ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 20 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах