Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Прекрасные женщины старше 50
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Моей близкой подруге и коллеге 50. (Мне 33). Так вот Она хороша невероятно Стильная, умная, красивая, ухоженная.- так выглядеть - это ежедневный труд+ матушка-природа. Скачет как коза, ежедневная зарядка, выглядит максимум на 42. С сыном моим (ему 8 лет) носится.
Горжусь ей и ставлю самой себе и окружающим в пример :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Iris Apfel 29 августа исполнилось 92 года :love:
Невероятно стильная дама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Нестареющая супермодель Кристи Бринкли отметила 60-летие съемкой в купальнике



На обложке журнала People мать троих детей позирует в купальнике Hervé Léger стоимостью 1100 евро. В отличие от большинства женщин, Кристи в восторге от своего возраста. «Я чувствую себя лучше, чем когда-либо!» — уверяет она. Однако, несмотря на свою великолепную фигуру, которой могут позавидовать многие 30-летние, Бринкли постеснялась обнажиться до бикини. «Моим детям было бы неловко, — смеется она, — я могу надеть бикини, но если я иду на общественный пляж, то я надеваю сдельный купальник, потому что я не хочу, чтобы они краснели из-за старой кошелки в бикини!». Именно своих детей она называет источником ее вечной молодости.

Модель с младшей дочерью Сейлор на модной съемке

«Из-за того, что я поздно родила, я чувствую большую ответственность, я хочу как можно дольше быть рядом с ними», — говорит Кристи о своих отпрысках, старшей из которых Алексе уже 28, сыну Джеку — 18, а младшей дочери Сейлор — всего 15. Бринкли придерживается веганской диеты, ест умеренно, однако не скрывает, что порой срывается и съедает много любимых макарон. Она отрицает, что делала пластические операции, но не исключает их в будущем и признается, что регулярно посещает процедуры у косметолога, помогающие бороться с морщинами. Она поддерживает форму, делая 100 отжиманий ежедневно, а упражнения на ноги делает во время чистки зубов.


Кристи со своими детьми — 28-летней Алексой Рей Джоел, 18-летним Джеком и 15-летней Сейлор









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 17:04     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Нестареющая супермодель Кристи Бринкли отметила 60-летие съемкой в купальнике

Скрытый текст:


На обложке журнала People мать троих детей позирует в купальнике Hervé Léger стоимостью 1100 евро. В отличие от большинства женщин, Кристи в восторге от своего возраста. «Я чувствую себя лучше, чем когда-либо!» — уверяет она. Однако, несмотря на свою великолепную фигуру, которой могут позавидовать многие 30-летние, Бринкли постеснялась обнажиться до бикини. «Моим детям было бы неловко, — смеется она, — я могу надеть бикини, но если я иду на общественный пляж, то я надеваю сдельный купальник, потому что я не хочу, чтобы они краснели из-за старой кошелки в бикини!». Именно своих детей она называет источником ее вечной молодости.

Модель с младшей дочерью Сейлор на модной съемке

«Из-за того, что я поздно родила, я чувствую большую ответственность, я хочу как можно дольше быть рядом с ними», — говорит Кристи о своих отпрысках, старшей из которых Алексе уже 28, сыну Джеку — 18, а младшей дочери Сейлор — всего 15. Бринкли придерживается веганской диеты, ест умеренно, однако не скрывает, что порой срывается и съедает много любимых макарон. Она отрицает, что делала пластические операции, но не исключает их в будущем и признается, что регулярно посещает процедуры у косметолога, помогающие бороться с морщинами. Она поддерживает форму, делая 100 отжиманий ежедневно, а упражнения на ноги делает во время чистки зубов.


Кристи со своими детьми — 28-летней Алексой Рей Джоел, 18-летним Джеком и 15-летней Сейлор












Обалдеть!!!! :shock: Тоже так хочу в 60 выглядеть.... :shuffle:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:26     Ответить с цитатой

lelchik_22 писал(а):
СУФФЛЕ писал(а):
Нестареющая супермодель Кристи Бринкли отметила 60-летие съемкой в купальнике

Скрытый текст:


На обложке журнала People мать троих детей позирует в купальнике Hervé Léger стоимостью 1100 евро. В отличие от большинства женщин, Кристи в восторге от своего возраста. «Я чувствую себя лучше, чем когда-либо!» — уверяет она. Однако, несмотря на свою великолепную фигуру, которой могут позавидовать многие 30-летние, Бринкли постеснялась обнажиться до бикини. «Моим детям было бы неловко, — смеется она, — я могу надеть бикини, но если я иду на общественный пляж, то я надеваю сдельный купальник, потому что я не хочу, чтобы они краснели из-за старой кошелки в бикини!». Именно своих детей она называет источником ее вечной молодости.

Модель с младшей дочерью Сейлор на модной съемке

«Из-за того, что я поздно родила, я чувствую большую ответственность, я хочу как можно дольше быть рядом с ними», — говорит Кристи о своих отпрысках, старшей из которых Алексе уже 28, сыну Джеку — 18, а младшей дочери Сейлор — всего 15. Бринкли придерживается веганской диеты, ест умеренно, однако не скрывает, что порой срывается и съедает много любимых макарон. Она отрицает, что делала пластические операции, но не исключает их в будущем и признается, что регулярно посещает процедуры у косметолога, помогающие бороться с морщинами. Она поддерживает форму, делая 100 отжиманий ежедневно, а упражнения на ноги делает во время чистки зубов.


Кристи со своими детьми — 28-летней Алексой Рей Джоел, 18-летним Джеком и 15-летней Сейлор












Обалдеть!!!! :shock: Тоже так хочу в 60 выглядеть.... :shuffle:



И я :aga-aga:
Вот только в отсутствии пластики я сомневаюсь. Но, если это правда, то тогда аплодирую стоя) Шикарная женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:32     Ответить с цитатой

давайте будем честны: у этиъ дам много средств на содержание себя, дорогая косметика, процедуры, медецина.

Имея деньги, грех выглядеть плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Рудольф Шалунишка писал(а):
и как им это удается! капец просто!


Старение - это "закостенелость". А молодость - это гибкость, подвижность, динамика, готовность к переменам. И эта готовность должна идти из души, умение признать, что тебе есть куда меняться и есть чему учиться даже в 60 лет. Вот это, на мой взгляд, и позволяет сохранить молодость, потому что внешнее это всего отражение внутреннего.
Я помню, как познакомилась со своей 59-летней клиенткой, когда он пришла ко мне на курсы! Учиться стилю, в 59 лет. Такое отношение к жизни и к себе, конечно, восхищает и приносит свои плоды.






_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:30     Ответить с цитатой

benissimo
Здорово, как помолодела!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра, спасибо. Освежающие цвета, визуальные иллюзии, пропорции и современные детал - это часть элексира молодости ;)
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах