Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Найди свой пуховик! Зима уже близко…
Новый модный обзор на нашем сайте!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 14:33     Ответить с цитатой

уже третью зиму хожу в Ральф Лоренских пуховиках, наполнитель 650. в одном из них просто до неприличия жарко.
так что нормально они шьют.на сибирь тоже расчитано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65717
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):
Каролiнка писал(а):

А пуховики это ж вроде из разряда дёшево и сердито :oops: для тех кто шубу никогда не купит, а драповое пальто тяжёлое.

По нынешним временам шуба - это дёшево и сердито. А красивый и удобный пуховик говорит о том, что женщина ездит в машине и ей длинная тёплая шуба не нужна) с тех пор как села за руль, шуба висит в чехле. На этот зимний сезон у меня итальянский пуховик Add на тёплую зиму и Nobis канадский на морозы. Мне в них красиво, тепло и удобно. И никаких комплексов, по поводу того, что кто-то подумает, что мне на шубу не хватило, у меня нет. Мои пуховики стоят дороже чем 50% шуб на улицах (а то и 70%). И выглядят лучше, чем коричневые одинаковые меховые чехлы, которые носит большинство.


ADD расшитый золотом? все-таки 500 евро это не великие деньги )))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ЕленаMEG писал(а):
Прочитала все сообщения, но так и не поняла, где в нашем городе можно купить нормальный пуховик, не по бешеной цене. :nea:


http://istok-spt.ru/catalog/puh/famale/

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

ARAL
Цитата:
В статье хорошо было бы еще дать и советы по выбору пуховика. Там важен не только пух, но и фасон, тип строчки, швы и много еще чего. А то можно купить просто симпатичный пуховый плащик

у производителей следящих за качеством ( а они все поименованы в статье) строчки ровные.
Степень набивки не коррелируется с качеством швов.
Фасон - тут на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то нужен пуховик с детьми с горок кататься, кто-то умудряется в пуховике и на шпильке ходить.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эля Ч.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.15
Сообщения: 11
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Спасибо за статью, я не слышала о специальных шампунях. Попробую. У меня дети ходят в o'hara, почему-то не упомянутых, очень теплые и добротные, хоть и не выдающиеся по красоте. А вопрос о стирке очень актуальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6789
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:04     Ответить с цитатой

оффтоп
Скрытый текст:
автору большое спасибо за наводку на фильм "Новая земля" . Вчера посмотрели --- фильм просто отличный, но тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 17:40     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Illi Tader писал(а):
Каролiнка писал(а):

А пуховики это ж вроде из разряда дёшево и сердито :oops: для тех кто шубу никогда не купит, а драповое пальто тяжёлое.

По нынешним временам шуба - это дёшево и сердито. А красивый и удобный пуховик говорит о том, что женщина ездит в машине и ей длинная тёплая шуба не нужна) с тех пор как села за руль, шуба висит в чехле. На этот зимний сезон у меня итальянский пуховик Add на тёплую зиму и Nobis канадский на морозы. Мне в них красиво, тепло и удобно. И никаких комплексов, по поводу того, что кто-то подумает, что мне на шубу не хватило, у меня нет. Мои пуховики стоят дороже чем 50% шуб на улицах (а то и 70%). И выглядят лучше, чем коричневые одинаковые меховые чехлы, которые носит большинство.


ADD расшитый золотом? все-таки 500 евро это не великие деньги )))


ну так и по улицам у нас ходят не все в настоящей блэкламе или там хорошей каракульче) честно, не знаю, сколько стоит мутон и китайская норка, в которой большинство, но я бы за них и 300 евро не отдала)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

llazy писал(а):

Кому-то нужен пуховик с детьми с горок кататься, кто-то умудряется в пуховике и на шпильке ходить.

Странно звучит фраза "умудряется" ходить в пуховике на шпильке. Вообще уже второй сезон пуховики в тренде, все модные дома выпускают пуховики, и они шьются разных фасонов, в том числе и для выходов на шпильке. Понятно, что со шпилькой странно выглядит Канада гус, Нобис или Пажар. А вот итальянских марок куча, шьющих именно элегантные женственные пуховики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
firedetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Укумока писал(а):
llazy
Одри апупенные пухи :in_love:
Ни разу не пожалела и не испугалась отзывов, что они тонкие и холодные. Тонкие да, но до -28 я в нём прекрасно бегала, может и ниже было, просто не засекала.
Кстати посмотрела ссыль, на некоторые приличные скидки очень :aga-aga:

Артка сейчас стали новинки в Россию приходить, очень хорошие отзывы. Тёплые тоже стали делать. Сама мечтаю о синем из индейской коллекции :in_love:



Такой красивый пуховик! Очень необычный. Дорогой?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Т@ТЬЯНА писал(а):
уже третью зиму хожу в Ральф Лоренских пуховиках, наполнитель 650. в одном из них просто до неприличия жарко.
так что нормально они шьют.на сибирь тоже расчитано.


Они же дорогие, просто мама дорогая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 23:31     Ответить с цитатой

firedetka
Там, где я Артку покупаю в пределах 8-10 тыр. В зависимости от курса и цены на сайте, для Артки это неплохая цена, т. к. у них есть платья по 7-8 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах