Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Стрела Удачи) писал(а):
Oksana-mama
ого
думаю, страшновато такой препарат себе вводить :oops: но это лично моё мнение, Оксан ;) :)
Расскажите потом, что выбрали и как впечатления?
ok? :-)

Подскажите почему?

Вот ссыль на объявление
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=68465459#68465459
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Oksana-mama
моделью nono
Оксан, я бы лично сказала, почему) Письменно - лень :oops: Ну что-то на тему про скупого, который платит дважды

Добавлено спустя 55 секунд:

Чё это мы с Вами вдвоём общаемся?)
А остальные где? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Стрела Удачи
Вот что мне написала автор того объявления

Цитата:
Аминояль, ялкомплекс-препараты, который производит компания Биоформула, Италия. МНОГО ЛЕТ ОНИ ПРОИЗВОДЯТ ТОЛЬКО МЕЗОПРЕПАРАТЫ И РЕВИТАЛИЗАНТЫ ПО ОПТИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ. Разница в том, что их ревитализанты можно разбавлять мезококтейлями , я ставлю только чистый из флакона, хотя видела шикарные результаты на шее и декольте, когда мезотерапевт подбирает грамотно и смешивает коктейли. Я работала на других итальянских прапаратах-но они идеального результата не дают. Я видела средние результаты на очень дорогих ревитализантах. Главное понимать одно-в принципе мезотерапия и биоревитализация дополняют друг друга, биоревитализант-направлен на увлажнение, в условиях кризиса, я буду работать только на этих прапаратах, они тоже не дёшево стоят, ревитализант- от 2000 (он как гель), мезотерапия от 500 руб (очень жидкий состав), это себестоимость. 19 я еду обучаться на филеры (контурую пластику), они тоже будут не дорогими и очень высокого качества! Я не вижу смысла переплачивать за Американский или Германский бренд, тем более многие жаловались, то результата сразу нет, то отечность сильная под глазами. Я за оптимальную цену и за результат без побочных эффектов. Хотя если будут клиентки на дорогие препараты-почему бы и нет).
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 19:25     Ответить с цитатой

А с какого возраста делают? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
А с какого возраста делают? :oops:

Как возникнет потребность
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:30     Ответить с цитатой

я на биглионе видела акцию, очень недорого . Думала сходить, ну поставила нити.

Скрытый текст:
http://novosibirsk.biglion.ru/deals/studelenym-72/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:36     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Что-то они там не указывают каким препаратом делают. Только стоимость. Но полная стоимость у них 5,900 :eek:
Не звонили? Не узнавали название препарата?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Oksana-mama
там еще была такая же акция, с такими же ценами (фирму не помню), там препараты были написаны (тоже не помню).
Но т.к. мне стало не актуально, я и не стала звонить. Перед покупкой купона, конечно, узнала бы все.
Но полная стоимость у них 5,900 Surprised

Скрытый текст:
Процедуры биоревитализации лица, шеи и зоны декольте:
— Скидка 70% на 1 процедуру биоревитализации (1770 руб. вместо 5900 руб.)
— Скидка 72% на 3 процедуры биоревитализации (4950 руб. вместо 17 680 руб.)


я так понимаю, это какой-то препарат, который нужно 3 процедуры прокалывать, а не одну.
Они же разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Дикая Дикая Кошка писал(а):
А с какого возраста делают? :oops:

Как возникнет потребность
Даже в 25-27 можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Дикая Дикая Кошка писал(а):
А с какого возраста делают? :oops:

Как возникнет потребность
Даже в 25-27 можно?

Думаю, что это зависит от состояния кожи, а не от возраста. Хотя с возрастом вероятность необходимости процедуры все увеличивается и увеличивается
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 13:05     Ответить с цитатой

А меня мучают синячки под глазами, капилляры близко к коже расположены, я знаю, что есть гель такой специальный, который вводят под кожу и он дает видимый эффект, синяки и впадины исчезают, кто делал подобную процедуру в Новосибирске, подскажите пожалуйста косметолога? :aga-aga:
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 21:19     Ответить с цитатой

LAPTOP54
Я делала именно такую процедуру. Ставила такой гель в январе и вот две недели назад. Делала у этого косметолога.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=651755&start=0
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 15:03     Ответить с цитатой

стоимость процедуры биоревитализации сильно зависит от формы выпуска (в ампулах дешевле чем в отдельном шприце), плотности (более плотный препарат дороже чем менее плотный), объеме (1 мл например конечно дешевле чем 2 мл).
Для примера 1 мл итальянского биоревитализанта аминояль стронг в ампуле плотностью 1,3% стоит 1750 руб.,


а 2 мл. итальянского биоревитализанта аурелли в [b]шприце[/b] плотностью 3,4% стоит 7700 руб.

поэтому от этих трех параметров: объема, формы выпуска и плотности и зависит цена препарата.
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Поддержу Avrora54, что только специалист в итоге может решить какой именно препарат нужен конкретной девушке, в каком объеме и какой плотности. Понятно, что чем старше возраст, тем более плотная концентрация нужна.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Обычно если хотят увлажнить, выбирают менее плотный препарат, если необходим лифтинг, более плотный, но решает, конечно, врач на очной консультации
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах