Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Домик мамочек с МЖК и Плющихинского массива № 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lily Li
Академик
Академик

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 12090
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Ох. Девочки,вот хочется лучшее для ребенка. У нас сейчас хороший сад и воспитатели. И заведующая отоичная. Но далеко. Вот как выбрать теперь 489 с бассейном. И вроде по отзывам лучше. Или 100 у дома...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Lily Li
Ну 489 не так уж далеко. С утра папа отвозит, назад пораньше просто забирать не в час пик, пока в транспорте народу мало. Пара остановок всего. В теплое время и пешим можно. Мы когда ходил в 482, мы часто с сада пешком шли не торопясь, заодно гуляли. Там тоже 2 остановки.
Все равно гораздо проще, чем вы сейчас ездите далее так.
Но если тебя только басик там привлекает, то мне кажется, что он там не такой уж крутой:) можно вон в лазурный ходить. Там по любому занятия серьёзней чем в саду то.
Так что думай :-) в 489й то тоже новые воспитатели придут, так же, как и в 100й.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily Li
Академик
Академик

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 12090
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 18:00     Ответить с цитатой

yori
Лазурный только с 6 лет берет деток.
Будет собрание в конце декабря. Схожу. Прсмотрю на новый сад. Еще подумаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Lily Li
а, ну с мамой он не смодет ходить из-за малого, так-то с 4х можно ходить. с тренером с 6, ага :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 18:26     Ответить с цитатой

yori
Тоже соглашусь, что не в образовании дело (с ним конечно лучше), а в отношении и любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Всем привет. новый домик и я к вам :-)
Мы последний год в саду,много воспитателей сменилось у нас,я сама переживала ,а как детям не легко :-( . правильно Таня(yori) написала,что большинство мамочек идут без пед.образования,но одно дело человек пришел работать и ему это нравится,а другое если ей только ребенка пристроить.А так как повезет,иногда смотришь даже без опыта молодые мамочки работают,и такие хорошие добрые :give_heart:

Всех поздравляю с путевками,желаю вам хороших воспитателей :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusi4ka1988
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 6996
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Спасибо за домик! переезжаем :jeep:
Всем приветик!
Всех с путевками!
Приветствую новеньких - заходите, располагайтесь! :4U:
Про новые сады: В 100 знаю что вроде коллектив воспитателей не плохой, заведующую хвалят.
В 489 новый, заведующая будет из старого корпуса, 25 декабря вроде намечают открытие, а воспитателей толком не набрали :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Лиль. я не знаю что ты паришься, я бы пошла в тот, который рядом с домом. Сейчас у этих садиков одинаковый уровень, новые няни, воспитатели... в 100 наша воспитательница молоденькая ушла, там не плохие вообще должны быть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Lusi4ka1988
Хожу я мимо 489 почти каждый день, там только стены штукатурят, когда все успеют :eek:
Благоустройство территории делают, варили веранды крытые для прогулок. Фасад еще не доделали. Но так суетятся и в субботу работают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusi4ka1988
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 6996
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 12:31     Ответить с цитатой

samba-rumba
Но они в бешеных темпах работают)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Девочки,нам путёвку дали 5ballov

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

В 489.
Лиль, а вы не хотите в него ходить? Почему? Он круче 100-го.
Увидела подпись,что меняться хочешь
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:56     Ответить с цитатой

NSY

поздравляю!
Сама ходила или они позвонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Milky
:give_heart:
Ходила сама

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Mur3 писал(а):
А мы тоже вчера отнесли путевку в 489 сад. Заведующая мне понравилась, но вот то что там было вчера :eek: это караул. Путевки принимают только по соедам с 2 до 5. Народу... это надо отстоять одну очередь чтоб записать данные ребенка в журнал, потом отстоять такую же что записаться в другой журнал. Потом стоять в очереди чтоб путевку отдать, дальше очередь чтоб договор получить, дальше рчередь за стол чтоб заполнить договор и очередь чтоб отдать/зарегистрировмть договор :eek:
Они сами там все в шоке от какого количества народа! А кто то еще и с детьми, как я :oops:
Собрание будет для всех общее в декабре, даже представить не могу что там будет :eek: :o

:

:eek:
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:46     Ответить с цитатой

NSY
Ну молодец. ;)
А если бы не сходила, не дали бы поди.
А тебе 100-й вообще хорошо бы, прямо напротив дома :-)

А мы начали медкомиссию проходить.
Сегодня были у педа, взяли направления.
Не так все страшно в нашей поликлинике. Я дуиала хуже будет. Мы там 100 лет не были. Прошли сразу, неждали даже. Окошко в регистратура сделали отдельное для детей.

Теперь осталось только дозвониться и записаться к узким специалистам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Milky
Мне уж хоть какой сад. Я вообще не верила,что раньше 4 х можно куда-то попасть.
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 17:27     Ответить с цитатой

NSY
Поздравляю!
Приходиье в среду в сад пораньше))) к двум... лучше если еще кто будет... мы с мужем ходили, он пока в одни очереди стоял на первом этаже, я в другие очереди на втором... хотя может что и изменилось с прошлой среды... так как там вообще атас был. У нас просто договор взяли и даже не сказали в какую группу мы пойдем (взрастную). Вот теперь сижу гадаю переживаю...
Milky
Скорее всего дали бы путевку, так как мы тоже сами съездили и получили. А чепез 3 дня позвонили из отдела образования и предложили путевку в этот же сад... я ответила что мы уже даже сдали путевку в сад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах