Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 19:41     Ответить с цитатой

beatta
а заявление писали в правохранительные органы ? вот поэтому их и не закрывают мало людей которые обращаются выше указанные органы

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

beatta
P_RADAписала ссылку почитайте там девушка рассказывает как она вернула деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 3:33     Ответить с цитатой

beatta
сочуствую... слов нет просто,куда совесть делась у этих людей,ведь прекрасно понимают что делают...а если бы их родных вот так обманули... А мама второй раз одна ходила? Может есть знакомые,кот.могли бы сходить с ней?Поддержать.Такие,кот.за себя постоять могут ну и за маму вашу...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beatta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 15:08     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНАходила-без толку,мы типа все суды выигрываем и т.д...
я поражаюсь,как люди идут на такую работу!!!сидеть и обманывать!!!еще и пожилых людей,которые перебиваются с пенсии до пенсии!! неужели у них нет родителей,близких,совести в конце концов!!всем воздастся за свои дела!!! думаю принесут им счастье и их родственникам,детям,те деньги,которые они зарабатывают таким путем.никто у них и они сами не заболеет,не попадет в страшную неразрешимую жизненую ситуацию.все мы ходим под богом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Милашка72 писал(а):
lisa008 писал(а):
Я тоже не понимала, пока подруга на их удочку не попалась-оформила кредит(!) находясь в тяжёлом материальном положении... там работают психологи, прорабатывают человека на раз. Она вышла от них счастливая, как будто в лотерею выиграла, а когда до дома добралась в ужас впала, от того что наделала...
Мне, кстати, тоже эпизодически звонят с предложениями то одни, то другие..."строгим" голосом отказываюсь, прошу не беспокоить...всё равно названивают периодически :evil:

Применяют к людям НЛП и опаивают чайком с наркотическими добавками :mad:

А почему же так никто и не проверил эти чайки?
Сомневаюсь, что там наркотики поят.
Просто этот народ, как цыганье. На цыганские разводы ведутся же люди? Ведутся. И верят.
И тут из той же серии.
Я, когда не знала что это, ходила туда 2 раза.
И чайки пила, и песни в уши мне лили, приемчики всякие (я пару раз была на курсах нлп, знакомая в сетевой "бизнес" заманивала :haha:, так все эти тупые приемчики как по шаблону, и при звонках так же) .
Ну и что-то ничего я у них покупать не стала.

Цитата:
Мне кажется, многим просто обидно признаться, что их просто обманули, сыграв на их же самолюбии, как минимум приглашение они приняли самостоятельно, на них никто не давил.
вот вот.

Сейчас, когда звонят, просто молча трубку кладу. Раньше что-то отвечала, потом просто надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Уже видела по телевизору репортаж о том, что существуют такого рода организации которые выманивают деньги путем продажи дорогостоящей косметики. Уже людей по телевизору предупреждают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 20:36     Ответить с цитатой

CrazyLoka
хорошо бы ещё Биосферу показали,да и почаще бы показывали подобное,ведь многие женщины не сидят в интернете и не знают чем это может закончиться(
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 13:54     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Цитата:
ведь многие женщины не сидят в интернете и не знают чем это может закончиться
все знают..что бесплатного сыра не бывает...
но все равно ходят на "бесплатные" процедуры :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Asbuka
а раньше сколько акций от фирм было,чтобы привлечь народ? То сигареты раздавали,то какие-то продукты на пробу и т.д. И никто за это деньги не брал,не вовлекал в кредитную кабалу. Может большинство и думает,что съездят,посмотрят что это и всё. А на самом деле всё по-другому. Я пока в Биосфере сидела,начальство ждала,за 2 часа я видела только женщин в возрасте,со средним достатком,молодых было раз-два и всё. Биосфера например не на бесплатную процедуру приглашала,а на консультацию,типа...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Девочки,мне вчера с "Биомеда" звонили,похоже тоже самое,но я разговаривать не стала,не до этого было. Кому-то представлялись так? Звонили в девятом часу вечера...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Нечего удивляться тому, что люди "ведутся" на это..."ведутся" и "будут вестись". Если взять, например, НЛП - оно же действует не на всех, всегда и везде, а только когда для него удачно складываются обстоятельства... Я сама очень недоверчивый и "твердолобый" человек с суровым взглядом :haha: (цыганки очень редко в толпе меня выбирают), а сходить туда тоже согласилась, раз 300 до этого отказывалась, а как-то попали они в "удачный" момент моего какого-то отчаяния, состояния растерянности, одиночества когда пытаешься ухватиться за любой шанс и уж очень хочется выглядеть хорошо...вот и сходила, ничего не купила (может потому, что от "волшебного" чая отказалась), да и эффекта не заметила вообще ...но после этого легко верю, что если бы проблем на тот момент у меня было еще больше, то может и я схватила бы "чемодан" :-( Вот так....
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:19     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Цитата:
а раньше сколько акций от фирм было,чтобы привлечь народ? То сигареты раздавали,то какие-то продукты на пробу и т.д


это называется дегустация
Не надо сравнивать...
Колбасу и прочее,дают попробовать в магазине...для этого не приглашают проехать в офис,с паспортом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Asbuka
тема наверно создана для того,чтобы предупредить других от этих "контор" ,а не для лишнего напоминания,что "бесплатный сыр только в мышеловке". Все уже поняли это. Я не дегустировала продукты питания в магазинах,видела что раздают сигареты(муж брал) и кошачий корм видела раздают. Только некоторые люди ,когда-то бравшие это, могут и услуги этих "контор" принять за рекламу(а почему бы не попробовать).Вот и всё...
Я сама сначала подумала про систему Дешели,когда мне звонили,но тут меня ещё мама подтолкнула (знала,что я хотела к диетологу),она видела в Телесемь подобные предложения. Я смотрела потом эту газету,там были похожие предложения,но насколько помню ничего похожего на Биосферу и т.д.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:38     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Цитата:
тема наверно создана для того,чтобы предупредить других от этих "контор"


к сожалению...большинство начинают искать информацию про эти конторы-когда уже сходят туда
ну старшее поколение-не все сидят в инете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Asbuka
я вот сижу в инете,и я пока не старшее поколение.Но вот ПОЧЕМУ я не посмотрела в инете??? Сама до сих пор не понимаю.Стала искать только когда попалась,но мне это помогло,я расторгла договор. Знают они,на какие точки жать,я вот давно хотела к диетологу идти,да всё собраться не могла,а здесь так подфартило,бесплатно :aga-aga: и ведь про Дешели знала,и ведь спросила зачем паспорт,а всё же повелась :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beatta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 17:41     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ писал(а):
а сходить туда тоже согласилась, раз 300 до этого отказывалась, а как-то попали они в "удачный" момент моего какого-то отчаяния, состояния растерянности, одиночества когда пытаешься ухватиться за любой шанс и уж очень хочется выглядеть хорошо...вот и сходила, ничего не купила (может потому, что от "волшебного" чая отказалась), да и эффекта не заметила вообще ...но после этого легко верю, что если бы проблем на тот момент у меня было еще больше, то может и я схватила бы "чемодан" :-( Вот так....

вот и с моей мамой так же произошло..
еще повелась на то,что ей там массаж будут делать и она не будет к массажисту ходить платно. а то ,что кредит на 60 тыщ-они как то не зацикливают свой разговор об этом. и с запудренными мозгами о том,как все будет замечательно,берут у нее паспорт и вешают кредит...
слава богу,все разрешилось,деньги все вернули. а сколько пришлось пережить за эти дни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 17:55     Ответить с цитатой

beatta
хорошо,что всё разрешилось у вас. А как вы это сделали? Поделитесь пжл.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 76 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах