Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:52     Ответить с цитатой

афроди
а вы смотрели в гисе что там по этому адресу,есть такой центр? Мне опять звонили,сказали центр Здоровья,я пообщалась,записалась и не поехала.В смс пришёл адрес Биосферы. На днях опять звонили я сразу сказала что о них думаю и отключилась.Надоели....
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:55     Ответить с цитатой

а в дешели я ходила не помню точно года 3-4 назад который в сан сити когда намазали мне пол лица начали мне предлагать всучивать этот чемодан с кремами и тут меня понесло говорю что я засланный казачок и у меня скрытая камера вы увидите себя по телевизору в новостях она после этих слов проглотила язык и больше ни слова не произнесла очистила мне лицо и вышла из кабинета :haha: я ей сказала сейчас пойду разбираться от куда у них мой телефон так на ресепшене не оказалось ни одной девушки хотя их было около 5 человек спрятались :moderator: вот так прошёл мой поход в дешели :-( только прийдя домой я удосужилась почитать отзывы теперь всегда сначала читаю про любую фирму :hot:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:58     Ответить с цитатой

афроди
:haha: :pyatak:
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:38     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
по гису там находится этот центр " элит тайм "

    alina_dremina
    да меня тоже этот вопрос интересует почему не прикрывают эти лавочки :moderator: наверно потому что они же не воруют не приходят к нам в дом а мы сами добровольно идём к ним и покупаем или не покупаем но я думаю не долго им осталось существовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:24     Ответить с цитатой

афроди
ясно,теперь буду знать.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милашка72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Девочки, мне сегодня тоже звонли и с теми же предложениями ... :mad: косметолог, коррекция фигуры. Находятся на м. Октябрьской с телефона 89137387865. А главное паспорт просили не забыть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Милашка72
    они с разных телефонов звонят
    к стати на днях новости показывали кажется в красноярске многие пострадавшие которые посетили такого типа салон написали жалобы в полицию и дело дошло до прокуратуры
    просто надо тем кто пострадал обращаться в полицию
    будет много таких заявлений тогда что то изменится может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P_RADA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1125
Откуда: Центральный район, м.Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 8:53    Заголовок сообщения: Салон красоты Yofi Ответить с цитатой

Девочки!
Внимание!
Это мошенники - не ходите к ним, вот посмотрите отзывы:
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/na_krasnom_salon_krasoty-141265770410513/otzyv-1588280#comments
http://флап.рф/новосибирск/Ёфи/Отзывы/6810959
А кто уже сходил и оформил кредит в 100 тысяч рублей, давайте объединяться и действовать вместе!
Пишите в личку свои контакты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:45     Ответить с цитатой

:o опять поперли разводы по косметике
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Уже столько времени идет этот развод с чемоданами. Я одно понять не могу - как этот чемодан то в кредит женщинам оформляют? Не под дулом же пистолета вы свой паспорт отдаете и подпись ставите, где галочка. Или что, там так жестко психологически прессингуют, говорят, что вы старая, страшная, морщинистая бабка и вы пытаетесь доказать обратное, покупая "чудо"-косметику? Для меня это загадка - как они умудряются втюхивать такие дорогие бесполезные чемоданы столь продолжительное время. И почему эту лавочку до сих пор никто не прикрыл. :aga-aga:

Мне однажды позвонили, когда только Дешели открылся. Я сказала удалить мой номер из базы или я обращусь в прокуратуру. Больше никогда не звонили. И на этом спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8807
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Я тоже не понимала, пока подруга на их удочку не попалась-оформила кредит(!) находясь в тяжёлом материальном положении... там работают психологи, прорабатывают человека на раз. Она вышла от них счастливая, как будто в лотерею выиграла, а когда до дома добралась в ужас впала, от того что наделала...
Мне, кстати, тоже эпизодически звонят с предложениями то одни, то другие..."строгим" голосом отказываюсь, прошу не беспокоить...всё равно названивают периодически :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милашка72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 16:43     Ответить с цитатой

lisa008 писал(а):
Я тоже не понимала, пока подруга на их удочку не попалась-оформила кредит(!) находясь в тяжёлом материальном положении... там работают психологи, прорабатывают человека на раз. Она вышла от них счастливая, как будто в лотерею выиграла, а когда до дома добралась в ужас впала, от того что наделала...
Мне, кстати, тоже эпизодически звонят с предложениями то одни, то другие..."строгим" голосом отказываюсь, прошу не беспокоить...всё равно названивают периодически :evil:

Применяют к людям НЛП и опаивают чайком с наркотическими добавками :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 21:22     Ответить с цитатой

В салоне не была и никто не затащит
Но, заметила одну закономерность, то что номера они берут с авито, это не секрет
Так как сразу после того, как выкладываю объявление начинается поток звонков,
Раньше я просто бросала трубку или добавляла в ЧС - бесполезно, звонят с разных номеров по 5-6 раз, а вот если один раз сказать, что увы мне нет и 20, что принципе и по голосу слышно, перестают звонить, пока не выложу нового объявления.

Воспринимаю это спокойно, без психов, прокуратурой не угрожаю :haha:

Мама была у них n-ое количество лет назад, где то на Маркса, то что тут пишут, прям жуть какая то, её никто не гипнотизировал и наркотиками не накачивал, предложили - отказалась и ушла
Мне кажется, многим просто обидно признаться, что их просто обманули, сыграв на их же самолюбии, как минимум приглашение они приняли самостоятельно, на них никто не давил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Vicox
а никто здесь и не скрывает что их обманули,просто как это сделали! Я тоже когда ехала туда сказала мужу,если развод как с Дешели уйду,а результат я уже здесь писала. И не отрицаю что меня обманули,вернее сама позволила себя обмануть. А если ваша мама n-ое количество лет назад легко ушла от них,то видимо ей просто повезло,наверно не так активно предлагали ей. У меня сестра с Екатеринбурга пару лет назад тоже сходила ,так тоже самое рассказывала,налегали на неё активно,и деньги у неё есть,без кредита могла купить чемодан.Но вот ей на руке крем попробовали и у неё сразу покраснело это место,это её и оттолкнуло,а так может и взяла бы чемоданчик. А как сейчас они это втюхивают бессовестно,можно только ужасаться...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
beatta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 18:30     Ответить с цитатой

ОЙ ДЕВОЧКИ,решила поделится своим горем... у меня мама попалась на дешели...развели на 60 тыс. в кредит... пошла обьявления вешать-сдавать свою комнату,чтоб как то рассчитаться.
реально ли рассторгнуть договор или они уже придумали такую схему,что уже не отвертишься?
почитала в 1 посте-вроде людям возвращали..
второй поход мамы в дешели не увенчался успехом (ей даже там плохо стало)-не рассторгли договор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 75 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах