Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Шмелька
я вот тоже хочу билетиками в театр закупиться по полной :oops: Аня идею подбросила)))
Мы все выходные тож как лягушки путешественницы ;) но у нас друзья, родня...
В саду вроде ей нравится ттт... конечно не обошлось без адаптации, но вроде нормально. Я скорее не сильно садом довольна, просто есть с чем сравнить :oops: Главное ведь воспитатели да??? они вроде нормальные)))
Nеttaa
мы тоже не любители мытья головы)))
_________________


Последний раз редактировалось: Ольга_Кос (Пн Ноя 02, 2015 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:02     Ответить с цитатой

мои в воскресенье на каток ходили.
мы малого в Ашане пробовали ставить по зиме еще - время было уже сна - он как раскапризничался, что через 10 минут мы все закончили.
а в воскресенье ему понравилось, сказал что еще пойдет :-) . но пришли домой все в белой шняге от этого искусственного воскового льда - еле почистила вещи :eek: одеваться туда в вещи попроще
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Привет!
[ b]Nеttaa[/b]
Оооооо. У нас тоже прям проблема голову помыть :eek: арееет!

Добавлено спустя 30 секунд:

Я думала это только у нас так :haha:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
А кто-нибудь был в областном кукольном театре на Ленина? Хотим сходить, но ни разу н были - на какой ряд лучше брать билет, чтобы нормально видно было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nеttaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Сообщения: 863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Полосач Привет!!!))) Это на Ленина 22 который?
Мы давно туда ходим. С 2х лет. Очень полюбили)) Мы обычно сидим на 6-8ряду. Отлично видно. Для детей там кресла очень удобно трансформируются, что ребенок сидит повыше. Мы вот 24 окт. были на Путешествие в Чукоккалу. В восторге были вдвоем. Я даже не знала, что это представление поставлено на стихах Чуковского)) Это все обыграно с куклами, песнями. Вначале когда началось про Телефон (мы по книгам знаем все эти стихи) дочь расплылась в улыбке))))и сидела с открытым ртом.
Сходите там здорово!
Мы вот 10 окт. были в ДКЖ,там был какой-то театр. Не очень нам. Вернее мне. Ну это чисто мое мнение...

Добавлено спустя 1 минуту:

Как вы? Как Ульяна? Как в саду у вас дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 1:46     Ответить с цитатой

Полосач
мы идем 10 ноября туда :aga-aga:
взяли на 5 ряд в серединку. ближе не было :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Nеttaa
Привет, Аня! Я теперь редко на СМ захожу, все на работе :aga-aga:
Да, на Ленина 22, недавно там мимо проезжала и подумала, что туда ни разу не ходили. На конец ноября хотим на 3х поросят сходить.
В садик ходим, правда сейчас сад на карантин закрыли, только со следующей недели пойдем. А вобще Ульяне нравится в саду.

Шмелька
На что идете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Полосач
какой то цыпленок или что там, я забыла уже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Всем приветик! Ну как все подросли?
У нас с садом продвинулась речь сильно.. теперь я могу сказать что говорит пацан))

Нас в четверг после недели отсутствия в саду какой то ребенок изодрал.. все лицо в царапинах и глаз задет и голова.. думала скандал устрою - узнаю.. но узнать не удалось, воспиталка одна - нянечка болеет - и вот не уследила.. костя из-за этого отказывался в пятницу идти в сад - говорит там деруться.... кое как приболтала :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:53     Ответить с цитатой

MatildaM
ОГО!!! афигеть просто! бедный детеныш, стресс такой :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 20:54     Ответить с цитатой

MatildaM
Да уж... что сказать, бывает :oops: но неприятно. Надо бы к вам в гости наведатся))) Светка кстати Костю вспоминает иногда :aga-aga: говорит надо в гости к вам :lol:
В саду речь быстро развивается, но иногда к этому добавляются не самые нужные слова и фразы :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 23:12     Ответить с цитатой

а у нас развите речи равно 0
категорически не хочет говорить!
в саду говорят самый тихий ребенок :haha:
зато дома орет пищит визжит как резанный - Шаляпин ёпрьст
учу слова говорить по слогам - хоть как то соглашается. сегодня сказал- "на меня" с 5 раза по слогам "на ме ня" все понимает но как говорить как держит его что то, ручками лицо закрывает и стесняется типа :oops:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 7:54     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Мы стих начали на новый год учить...тоже не повторяет, кабенится и я если затыкаюсь - продолжает.. у нас такой же затык был, мимо делом повторял все, а вот специально нет... И вот реально в один момент стал говорить все прям...
Блок какой то у нас стоял на слова с буквы "С", были у нас афаки (собаки) папу звали ПИ а не Саша.. но потом тоже как поперло и собаки и сосиски и папа Саша..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Слово Пицца у нас тоже смахивает на нецензурное слово на букву "П"... говорит вот маме пиз.....а, вот папе а вот косте пиз...а :lol: :lol: :lol: мы вчера уссались, пока ели пиццу.. но снять не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:21     Ответить с цитатой

MatildaM
:lol: сейчас самое смешное начинается! дальше будут такие фразы, что уссаться, а еще плюсом произношение и вид :mrgreen: у меня над ребенком все ржут на семейных праздниках! нам и тамада не нужна :oops: Вот племянник у меня этот возраст промолчал(((
НаталиДВ
Слушай у двух знакомых была похожая ситуация, и в 3 года нормальный неврапотолог посмотрел и сказал, что нерв в шее какой-то защемило. в итоге массаж и таблетки решили проблему с речью :aga-aga: но до 3 лет обычно на это и не смотрят, типа ждите сам заговорит :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:25     Ответить с цитатой

MatildaM
поделись стишком :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 57 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах