Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Oksana-mama
в Октябрьской к инспекторам так просто уже не пройдешь. в Заельцовской еще можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 14:44     Ответить с цитатой

MargoM
В Кировской тоже просто так не подойдешь, а в Ленинской вроде пока можно было
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 14:45     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Oksana-mama
в Октябрьской к инспекторам так просто уже не пройдешь. в Заельцовской еще можно?

Да. Там сидит охранник, у него телефон. Звонишь по внутреннему номеру и говоришь, что хочу пообщаться.
Меня еще ни разу не завернули :haha:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Девочки а Пенсионку можно сдать на бумажном носителе? Как это делается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:46     Ответить с цитатой

Марисоль
Печатаете 2 экз
Скидываете файлик на флешечку и сдаете

Или по почте отправляете один экз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
Марисоль
Печатаете 2 экз
Скидываете файлик на флешечку и сдаете

Или по почте отправляете один экз.


При условии, что списочная численность до 25 человек. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте! не могу понять: если у меня за 6 месяцев в декларации по прибыли, были разделы В (дивиденды юрикам) и Приложение 2 (Дивиденды физику). надо их опять включать в декларацию за 9 месяцев? и заполнять подраздел 1.3?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Натик82
декларация ведь заполняется нарастающим итогом. конечно надо включать то, что было в декларации за полугодие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 13:01     Ответить с цитатой

MargoM
это я помню, но меня смущает:
4.4. Подраздел 1.3 Раздела 1 предназначен для указания сумм налога на прибыль, подлежащих зачислению в федеральный бюджет в последнем квартале (месяце) отчетного (налогового) периода по отдельным видам доходов, указанных в Листах 03, 04 Декларации.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata0903
Академик
Академик

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 35140
В дневниках: 31
Откуда: Кропоткина, Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите по факту поступление 13700 а программа считает 8700 это банк, что делать? :-(
_________________

МЁД РАЗНОТРАВЬЕ 2022 600/1,4 кг в таре, оч вкусный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Naty2011 писал(а):
Добрый день, подскажите по факту поступление 13700 а программа считает 8700 это банк, что делать? :-(
проверяйте даты, внутри документа что стоит,вобщем "смотреть надо" так непонятно

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

добрый день всем,
Скрытый текст:
скажите я олень или как...всегда на флешку кидала файлики с СПУ(я про ПФР), тут на днях одна мадам заявила(я ей скидывала отчет в экселе и 2 спец.файла программных), что В ПФР ей сказали вот в экселе мы видим, а эти 2 не открывает,типа вот выгрузите в таком же формате и несите :eek: Я не пойму-в каком?



при том,что у меня все практически 1-2 работника максимум,мож послать всех и по почте,но дирики очкуют :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryllion
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 286
Откуда: Калининский район (ДК Горького)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:42     Ответить с цитатой

добрый день всем,
Скрытый текст:
скажите я олень или как...всегда на флешку кидала файлики с СПУ(я про ПФР), тут на днях одна мадам заявила(я ей скидывала отчет в экселе и 2 спец.файла программных), что В ПФР ей сказали вот в экселе мы видим, а эти 2 не открывает,типа вот выгрузите в таком же формате и несите :eek: Я не пойму-в каком?



при том,что у меня все практически 1-2 работника максимум,мож послать всех и по почте,но дирики очкуют :haha:[/quote]

У меня было такое, давно, вроде выгрузила в нужном формате, но у них не прочитался. Сказали поставьте ту программу, какой пользуемся мы (Оренбург), в екселевских файлах никто не принимает :))), если надо, напишите данные, я у себя заполню и вам вышлю
_________________
Бухгалтерские услуги. Консультации. Электронная отчетность. maryllion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, вдруг кому нужно САМЫЕ ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ БУХГАЛТЕРА
ЗА III КВАРТАЛ
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 15:22     Ответить с цитатой

maryllion
так я и работаю в СПУ Оренбург, и только в ней ПФР делаю и всегда делала
соот-но обновляю когда надо,че им надо было я не поняла

про эксель, у нее на флешке был и еще в руках отчет распечатанный :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryllion
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 286
Откуда: Калининский район (ДК Горького)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Может она экселевские файлы им записала? или не поняла что от нее требуют? может еще раз попробовать выгрузить? у меня бывало, что если один-два человека, то принимали без файла
_________________
Бухгалтерские услуги. Консультации. Электронная отчетность. maryllion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 8 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах