Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Настей!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Интервью с Настей! Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Пн Окт 16, 2006 2:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 23:55     Ответить с цитатой

Настя, о чем мечтаете? :)
и Вы ещё где-то работаете? или сайт - Ваше фсё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 0:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Smile:) писал(а):
Настя, о чем мечтаете? :)

О светлом доме в теплых краях.
Smile:) писал(а):
и Вы ещё где-то работаете? или сайт - Ваше фсё?

Сайт - это наше все. Но иногда я делаю и другие вещи за деньги, правда все реже и реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 0:47     Ответить с цитатой

другие вещи - какие? :)

как всегда - для тех кто с Вами не очень знаком -
анкетные данные, пАжАлста, и фото крупным планом :)
образование?

хобби и увлечения - в прошлом и настоящем?

насколько Вы необычный человек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:03     Ответить с цитатой

Rina писал(а):
другие вещи - какие? :)

В основном, связанные с инетом - продвижение сайтов.

Цитата:
как всегда - для тех кто с Вами не очень знаком -
анкетные данные, пАжАлста, и фото крупным планом :)


Родилась 31 год назад. Выучилась в средней школе, затем - в университете. Аспирантуру не закончила, ушла в декрет и не вернулась. Занялась Сибмамой, и не жалею.
Замужем, воспитываем с мужем сына.
Цитата:
образование?
высшее. Математик. В одном из дипломов написано "математика и информатика".
Цитата:

хобби и увлечения - в прошлом и настоящем?

В детстве пыталась шить, вязать и вышивать. С переменным успехом.
Занималась музыкой, танцами и спортом, как обычная среднестатистическая отличница. Сейчас хобби как такового нет. Катаюсь на велосипеде, летом картингом увлекалась, а сейчас стало холодно и мокро - по мокрой трассе ездить прикольно, но грязь летит в лицо и на одежду.
Люблю иногда пострелять.
И фитнес, конечно! Люблю танцевальные классы и растяжку.

Цитата:
насколько Вы необычный человек?

Настолько же, насколько и все остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:19     Ответить с цитатой

Вы к кому бы себя отнесли - к математикам или гуманитариям? (Заметила, что большинство постов - немногословные, если так можно о постах сказать)

Стеснительны ли Вы? Краснеете ли на людях?

Любимые марки одежды? (где-то читала, что Промод любили) Любимый стиль?

Хочется дальше сайт развивать, какие-то сверх идеи генерировать или уже все достало, надоело, хочется на все плюнуть и продать сайт? Или это - любимейшее-разлюбимейшее детище, сбывшаяся одна из мечт?

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Какой факультет НГУ закончили?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:21     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Вы к кому бы себя отнесли - к математикам или гуманитариям? (Заметила, что большинство постов - немногословные, если так можно о постах сказать)

Когда я поступала в НГУ, я металась меж гуманитарным факультетом и математикой. Выбрала математику, т.к. в семье все были математиками. В процессе обучения поняла, что гуманитарных вещей мне остро не хватает. В то же время, понимаю, что наверное на ГФ мне бы не хватало математики. Я не пишу много лишь по той причине, что боюсь быть неточной, а кропотливо составлять формулировки у меня не хватает времени.
Читаю я довольно медленно, поэтому могу потратить весь день на изучение новых тем и сообщений форума - когда ж отвечать-то? :)

Цитата:
Стеснительны ли Вы? Краснеете ли на людях?
Да.

Цитата:
Любимые марки одежды? (где-то читала, что Промод любили) Любимый стиль?

Полюбила не марку, полюбила магазин.
Просто выбирать одежду - вещь довольно утомительная. Не всегда по взгляду на вещь я могу понять, подойдет ли она мне. Поэтому нужно мерить, а это хлопотное дело такое. И когда попадается хороший продавец, который глядя на тебя и на то, что ты уже выбрала, подберет еще и еще, и подобранные им вещи нравятся, наступает СЧАСТЬЕ. А качество в Промоде не супер, к сожалению. ну да и цена невысока.
Любимый стиль - спортивный, еще очень нравится прованс, но это доступно лишь коротким летом :)
Цитата:
Хочется дальше сайт развивать, какие-то сверх идеи генерировать или уже все достало, надоело, хочется на все плюнуть и продать сайт? Или это - любимейшее-разлюбимейшее детище, сбывшаяся одна из мечт?

Сайт развивать хочется.
Если я скажу, что все достало и надоело, то вызывайте докторов (или Ту-сю) :)
Не скажу, что я мечтала о сайте.
Но я его люблю, как ребенка. Сибмама ведь чуть старше Максима моего.
Сверх - идеи генерить я не люблю, точнее, иногда нападает что-то, и я н ачинаю фантазировать, но мне больше по душе делать то, что я уже умею и постепенно обучаться чему-то новому.

Добавлено спустя 45 секунд:

Цитата:
Какой факультет НГУ закончили?

Механико - математический фкультет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:24     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
В основном, связанные с инетом - продвижение сайтов.

только продвижение - не изготовление?
чем интересно продвижение?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Настя писал(а):
Механико - математический фкультет.

чистая? прикладная?
поступали получается ... в 92-ом?
какая специальность?
не было желания пойти в науку? или вернуться в науку?

Добавлено спустя 27 секунд:

откуда родом?
очевидно из Академгородка? (родители математики...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:34     Ответить с цитатой

Rina писал(а):
Настя писал(а):
В основном, связанные с инетом - продвижение сайтов.

только продвижение - не изготовление?
чем интересно продвижение?

В изготовлении сайтов я могу выполнять лишь часть работ. Но сейчас это не очень востребовано, т.к. можно за малые деньги купить готовую систему управления контентом (CMS) и несколько вариантов дизайна, нет нужды оплачивать работу разработчиков.
Продвижение интересно тем, что эта вещь была новой для меня. Применяешь какие-то правила, и получаешь видимый результат. Хотя если этим профессионально заниматься, то это такая же работа, как и все остальные.

Вспомнила, чем еще зарабатывала - как-то на конференции намазывала бутерброды, и мне за это заплатили :)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Цитата:
чистая? прикладная?
У нас не было такого деления
Цитата:
поступали получается ... в 92-ом?
в 93
Цитата:
какая специальность?
см. выше. в одном дипломе "Математика", во втором "математика и информатика"
Цитата:
не было желания пойти в науку? или вернуться в науку?

когда мои подруги ездят по конференциям, мне очень хочется пойти в науку. Когда я вспоминаю подготовку к последней (своей) конференции или когда речь заходит о зарплатах научных сотрудников, это желание проходит.
Цитата:
откуда родом?
очевидно из Академгородка? (родители математики...)
Родители после учебы распределились в Казахстан, где и родили потом меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:35     Ответить с цитатой

Сова или жаворонок? (на часы тока что посмотрела :D , наверно даже знаю ответ)
Стандартные вопросы для интервью:
Самое радостное воспоминание детства?
Во сколько себя помните - и какие первые воспоминания (я себя помню с 1г.8м.)?
Самая обидная детская-предетская (ясельная или дошкольная) "трагедь"?
Самое трепетное нежное детское воспоминание?
Когда перестали считать себя девчонкой и стали считать себя взрослым члком?
Коронное блюдо?
Очень нра вопрос из предыдущего интервью - делаете ли заготовки на зиму?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:39     Ответить с цитатой

самые главные жизненные ценности?
жизненные девизы и правила?


в каких местах-городах-странах доводилось побывать?
поделитесь впечатлениями


какие у вас были прозвища в детстве?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:45     Ответить с цитатой

К какому типу сами себя относите - меланхолик, флегматик, сангвиник, холерик? :roll:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Сова или жаворонок? (на часы тока что посмотрела Very Happy , наверно даже знаю ответ)
До рождения Максима считала себя жаворонком.
После родов я поняла, что у родителей - жаворонков обязательно рождаются дети - совы и наоборот :)


Цитата:
Самое радостное воспоминание детства?
Как я ходила по дому с круглым зеркалом в руках, и воображала, что красивый и светлый пол у меня под ногами :) До сих пор не знаю, почему так сильно мне это нравилось.
Еще был момент. Я в огороде, гляжу в небо и радуюсь, что я живу в России - самой лучшей стране в мире, а не в какой-нибудь страшной Америке. Лет мне было примерно 4.
Цитата:
Во сколько себя помните - и какие первые воспоминания (я себя помню с 1г.8м.)?
Не знаю даже. Сходу не могу вспомнить.
Цитата:
Самая обидная детская-предетская (ясельная или дошкольная) "трагедь"?
В детсаду нам для постелей мамы шили специальные мешки. Мама мне сшила самый красивый (естественно! :)) мешок из голубой ткани и вышила на нем прекрасного волка. И вот мне было очень обидно, когда нянечка эти мешки с постелями без разбору даала детям, и мой мешок доставался кому-то другому. Мне было, во-первых, нериятно спать на чужой постельке, а во-вторых, очень обидно, что моим прекрасным мешком пользовался кто-то чужой.
Цитата:
Самое трепетное нежное детское воспоминание?

Однажды попросила маму спеть мне колыбельную, а она взяла да согласилась :) Я от нее этого не ждала, и попросила просто так. Очень было приятно.
Цитата:
Когда перестали считать себя девчонкой и стали считать себя взрослым члком?
Это произошло как-то постепенно. Когда вокруг почти каждая девушка считает, что она выглядит на 10 лет моложе своих лет, невольно поймешь, что возраст не обманешь.
Кроме того, когда планируешь свой бюджет, когда рассчитываешь только на свои силы, постепенно понимаешь, что все, ты уже женщина. А как 30 лет стукнет - женщина бальзаковского возраста :)
Цитата:
Коронное блюдо?

Сырнички. Традиционно готовится на выходные, к завтраку.
Цитата:
Очень нра вопрос из предыдущего интервью - делаете ли заготовки на зиму?
Не делаю :) И не планирую.
Однажды съездили мы с супругом по грибы. Набрали лисичек огромное к-во, я с этими лисичками трудилась два дня и две ночи (это образно), варила - жарила - мариновала...
В итоге то, что было законсервировано, все равно выбросила.
Мне больше по душе, когда если чего-то захотелось, можно пойти в магазин и купить.
Я не люблю ни варенья, ни соленые огурцы - помидоры. А заготовить компота столько, чтобы его на зиму хватило, мне просто негде.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Цитата:
самые главные жизненные ценности?
жизненные девизы и правила?
Наверное, христианским заповедям я стараюсь следовать.
Из прочего - не бить лежачего.
Не унывать.
Не нудеть и не поощрять этого в других (очень сложно мне это дается, т.к. понудеть - любимое занятие).
Еще вспомнила "Лучшее - враг хорошего"


Цитата:
в каких местах-городах-странах доводилось побывать?
поделитесь впечатлениями

Северный Казахстан, Кемеровская область, Курск, Воронеж.
Понравился Воронеж.
Уютный город с интересной современной архитектурой.
Много кафешек, есть места отдыха семейного. Очень впечатлил их парк, в котором асфальтированная дорожка (представьте нашу 5км трассу лыжную заасфальтированной) и прокат роликов и велосипедов. Была весна, май, все цвело и зеленело. Клещей никаких нет, катишься на роликах, и можно сойти на обочину и устроить маленький пикник. Посидеть и снова поехать. До сих пор улыбаюсь, вспоминая ту прогулку.
Курск по-своему тоже хорош, много красивых церквей, природа там особенная (мне такой казалась), все растения такие крупные (может, это Курская аномалия?). Говорок у людей особый - очень интересно слушать. Одна беда - хамоватый народ там. Поход по магазинам не з абыть никогда :)

Цитата:
какие у вас были прозвища в детстве?

Одно. Птичка. Не прижилось :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Надья писал(а):
К какому типу сами себя относите - меланхолик, флегматик, сангвиник, холерик? :roll:
Какой-то смешаный тип. Ни к какому не отношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:20     Ответить с цитатой

самые безумные поступки в жизни?

Вы "правильный" человек? :)

за что вас любят друзья и близкие?
что в Вас такое особенно хорошее?

детские мечты?
кем хотела девочка стать, когда вырастет? :)
любимые детские сказки-фильмы-истории?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:48     Ответить с цитатой

Светлый дом в русскоговорящих теплых краях хочешь или где-нибудь на юге Франции тоже подойдет? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах