Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
За что я люблю SONY!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7895
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 20:25    Заголовок сообщения: За что я люблю SONY! Ответить с цитатой

Я их полюбила за техподдержку.

Месяца два назад сын после очередных манипуляций с пультом отключил у телека звук всех каналов, кроме первого.
Мне бы сразу догадаться позвонить в их круглосуточную техподдержку, но эта светлая мысль пришла только сегодня после общения с телемастером.
И свершилось чудо!!! Московский мальчик сказал комбинацию клавиш(достаточно сложную для простого опытного пользователя пультом) и звук появился. Я его чуть в телефонную трубку не расцеловала и всячески поблагодарила сони в его лице за сайт и услуги.
И я теперь со звучащим телевизором за минимальные затраты. А в 054 один вызов 250 стоит + диагностика.

Так же у нас был опыт общения с сони по поводу починки цифр.фотоаппарата. Запчасти (матрица) обошлись бесплатно, платили только за пересылку из москвы.

Вот. Покупайте SONY.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 13:53     Ответить с цитатой

Мы любим SONY за качество !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:53     Ответить с цитатой

А у меня ЖК Сони Бравиа 42-х дюймовый не выдержал проверки детской комнатой :cry: . Через 2 недели после покупки был безвозвратно разбит экран. И никакой сервис не понадобился. Теперь стоит там плазменный Pioneer, у него экран стеклянный, а не плёночный.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5030
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 14:08     Ответить с цитатой

а у нас камера СОНЯ :) не нарадуемся-выдержала и ребенка и неопытного оператора(в виде меня) и падение и царапание-тьфу, тьфу, тьфу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Откатов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 21:04     Ответить с цитатой

starka
А вот я купил фотоаппарат... в 2008 в начале года... жуть! сразу такие размытые фотки. в общем дефект был..но исправляли пол года... но думаю что проблема в самом сервисе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7617
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:02     Ответить с цитатой

у нас брендовый СОНИ телевизор уже лет 15 - только сейчас начались проблемы. До этого ни разу телевизор не ломался и ничего с ним не случалось. Если будем покупать - только СОНИ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43216
В дневниках: 58744
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:12     Ответить с цитатой

а я не могу победить магнитофон Сони :( половина дисков идет с треском и шумом, даже те, которые я засываю их же прилагающейся прогрммой четко по инструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Да, Сони есть Сони. И нечего добавить. Очень люблю эту технику, у нас и телевизор и камера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Donna T
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5056
В дневниках: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Мы ей заболели , сначала купили телефон, потом ф/аппарат, телевизор, очень довольны, без проблем и сервисный центр есть, всё удобно и безотказно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 15:08     Ответить с цитатой

мы тоже очень любим Сони,у нас бук и плеер,все выдержало детские ручки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 17:19     Ответить с цитатой

мы любим за качество
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах