Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Встречи и общение завсегдатаев раздела ЖС
по просьбе желающих общаться из ЖС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Фрези
ну вот еще, пусть висит ;)
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Не, девочки, ну чё как злыдни-то? Грю же, хочу сильно, свистните мне, если встреча какая-то намечается... Никто не свистнул :-( Абыдна, панимашь...
Вот ща каааак рассстроюсь-расстроюсь, кааааак позаву всех в гости! ;)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 0:19     Ответить с цитатой

ксавьера
Зови, мы приедем (так что подумай тщательнЕЕ :lol: ). А не свистели потому, что не встречались, вот вчера спонтанно получилось с Паулой и Lully встретиться, они в другой темке писали про это. Можно еще попробовать к Мрии съездить, если пригласит :oops:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 0:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот ща каааак рассстроюсь-расстроюсь, кааааак позаву всех в гости!

гы гы
а мы как приедем приедем
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 19:22     Ответить с цитатой

Piv писал(а):
Фрези
ну вот еще, пусть висит ;)

присоединяюсь :-) она ж есть не просит :haha:
и может еще кому-нибудь когда-нибудь сорганизоваться поможет :-)
или ты имеешь в виду, что эта темка теперь болтушкой дублируется? так туда тоже не все заходят наверное....
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 20:59     Ответить с цитатой

А я не испугалась ;)
Кстати, ко мне и с дитями можно - погулять есть где ;)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 0:38     Ответить с цитатой

Неее.... я так не играю :-( никто нас не пугается :cry: :lol:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:34     Ответить с цитатой

ксавьера, девочки, кто пропустил инфу:

Мрия писал(а):
Я предлагаю сделать посиделки/обмен опытом - на постоянной основе (определиться временя/деть с разумным интервалом) по принципу - кто хочет сегодня - тот идет.


Цитата:
В общем есть предложение от Ани Додоновой, если платить за аренду их центру небольшую сумму (при наборе 8-10 человек в пределах 50/100 руб. с носа за 2-3 часа посиделок), то можно собираться у них в районе площади Калинина.


Цитата:
Во-первых можно и с детьми (я думаю насчет тех, кому их девать некуда). Там можно ползать, будут игрухи (Аня пообещала)
Во-вторых - по времени, как договоримся меж собой и с центром.


Piv писал(а):
Мрия
хе, в таком случае у меня есть еще место. Стоит 200 р в час, не с носа, а вообще. Это квартира оч классная, находится на монументе славы. Там есть кухня, можно чай организовать. Мебели правда нет, потому как это миниспортзал. Вообще сдается под всякие мини тренинги или занятия типа йогой или еще чем-нить нешумным.
Т.е. если 8-10 чел, соответственно получится 60 - 75 р за все посиделки с человека. Только конеш там уже кой какое время разобрано.


Ruth писал(а):
Помещение есть хорошее на пл. Маркса в школе. Ес-но бесплатно. Чай там и прочее я гарантирую.
У меня есть ключи и договоренность.
Это помещение принадлежит мужскому монастырю.Не беспокойтесь, тащить в храм никто не собирается.
Ну как?
Собираемся?
Можно пригласить православных психологов, можно батюшек приглашать - это я беру на себя.
Девчонки, классно получится.Главным психологом назначим Мрию, только вот сможет ли она так далеко мотаться?
Мрия, сможете?
Пишите мне в личку, звоните. Тел. по требованию.


Цитата:

Это обычный школьный класс.Кроме того.
Имеется два маленьких помещения - для раздевалки и еще такое же. Там стеллажи и стол - типа для учителя. Наверное, можно туда маленьких приспособить. Там есть окно.
Можно принести пледы - постелить на пол. Можно столами огородить место для детей - класс-то позволит.


Piv писал(а):
я предлагаю обозначить срок, например 2 недели, для записи. Желающие записаться могут писать например в личку Мрии, или прямо тут (но в теме сложнее отследить). Когда наберется, скажем, человек 6-10 желающих - назначаем время и место.
ну и вперёд :give_heart:
И я предлагаю обозначить некий потолок, а не минимум стоимости (помещение, чай\кофе\варенье), чтобы "разочаровываться" в положительную сторону.


Paula писал(а):
Мрия
Это на просто посиделки или с проникновением в глубокие слои и выявления проблем с последуюшем решением :)?


Мрия писал(а):
ага с выявлением и решением (ну... в меру компетенции присутствующих :oops: )


Lully писал(а):
Мрия
Paula
ну я так понимаю это все же скорее имеется в виду некий форум в реале, чем сеанс массового психоанализа? или я ошибаюсь?
обсуждение каких-то общих вопросов и конкретных проблем и совместные поиски путей их решения, возможно с использованием каких-то психологических приемов
вот как-то так я это себе представляю...
а "проникновение в глубокие слои" подсознания - действительно штука очень тонкая и не каждый к этому готов, да и не каждому в данный конкретный момент это нужно я думаю


Мрия писал(а):
Paula, ну хотите один-на-один - давайте договариватся. А насчет выставления на группе - каждый волен говорить в меру собственного желания раскрывать, да и проработка часто бывает общая. А потом - как признался один товарищ после очень тяжелой ссесии - вот только после нее, я сумел увидеть Другого, не как статиста, а как человека. В этом отношении чем несколько безопасен круг сибмам - тем, что не семейные, ни деловые круги на него как правило не завязаны. Встертились - разбежались.


Мадмуазель НатИ писал(а):
Предлагаю тему для первой встречи - как простить то, что не можешь понять (как так люди могли поступить) и как это простить. Когда простить хочется и надо. Думаю, что у каждой из нас есть такие сильные обиды, вплоть до возмущения. Здесь пригодятся опыт Мрии и Piv, а так же и Ruth как представителя православия.


Мрия писал(а):
Желающие устроить посиделки - может стоит уже договариватся о времени - предлагаю на следующей неделе. Кому как удобно?


Записываемся?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=152005&start=1095
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Ну и чего все потерялись? Надежда Кагало, ксавьера - ау!
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Фрези
Дитё старшее у меня на выходных в больницу увезли :-( Когда выпишут - не понятно... Может, к выходным, может на след.неделе :-(
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:05     Ответить с цитатой

ксавьера :-( Что-то серьезное?
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:30     Ответить с цитатой

Фрези
бронхиальный спазм аллергического происхождения - задыхаться начал.... Спазм сняли, наблюдают. А дальше... к аллергологу, пульманогу и еще не знаю куда :-( Направят врачи потом к специалистам. Будем делать все, чтобы это в астму не развилось :-(
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах