Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
У нас конечно не такое было, но кривошея и плюс расхождение швов черепных, и гидроцефальный синдром и ВЧД - все убрал нам остеопат (ни за 1 раз, а в течении года камней ходили).
На сайте с 30.05.03 Сообщения: 11143 В дневниках: 1452 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пт Сен 18, 2015 23:00
Хамелион
Слушай, Свет, спроси, так между делом, про разницу право и лево, а........ну и вообще как она это видит? Ну в общем ты все знаешь Только расскажы ее мнение потом, а?
Насколько, по ее мнению, это хроника и фсе......Я уже тебе говорила, что я думаю и что сказала неврологиня из ПНД...это что-то значит или нет
Чего делать? Куда бежать? И спроси про нетрадиционные методы, нам-то по фиг по большому счету.... сами решим, делать или нет.
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мама_Таня
тут как бы......ммммммм.....такая разница получается с традиционными неврологами и остеопатами......непонятно в какую сторону кидаться сначала.
На сайте с 11.04.10 Сообщения: 3144 В дневниках: 125 Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавлено: Пт Сен 18, 2015 23:03
Марина Ю., и нас тогда впишите - 2 мая -я, 27 октября - Алёша.
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ANKA
Ну да, возможно в нске действительно остеопаты они не такие...просто мы в иркутске ходили (и ходим когда приезжаем туда) к нашему остеопату, которого нам по рекомендовал наш невролог.
Последний раз редактировалось: Мама_Таня (Сб Сен 19, 2015 0:22), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 11.10.11 Сообщения: 2014 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавлено: Сб Сен 19, 2015 0:13
roynata
Наташенька, так радостно читать тебя! Почаще пиши. Здорово, что Ева с Эмилем начинают играть и "дружить", пусть даже весь дом вверх дном
Может, тебе котейку почтой выслать (шучу)?!
9 декабря празднуем ДР Эмиля,
10 декабря - мой,
11 декабря - твой.
Да, а перед этим 3 декабря - Ирин, разведкин. После него можно и не останавливаться, а плавно перетекать в наши Дни рождения . Тем более, что Ира ТАК ВКУСНО готовит, что просто невозможно отползти от стола . Вот мы и начнем 3 декабря, а закончим .... старым новым годом!
Пролетарии всех стран Девочки, объединяемся!
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Мама_Таня
Мы одно время ходили к Жданову Владимиру Васильевичу. Он принимает в аккадемгородке в том здании, где у нас планировалась встреча во вторник. Мне он понравился, но сравнить не с кем, т.к. мы больше ни у кого не были. Он не только остеопат, но и травник.
На сайте с 24.11.13 Сообщения: 1085 В дневниках: 28 Откуда: Латвия
Добавлено: Сб Сен 19, 2015 4:42
roynata
Здорово читать тебя, очень радуют дочкины успехи. Я понимаю, что шаги не большие, но они есть и это очень-очень важно!!! То что с Эмилем играет тоже хорошо, все таки не на своей волне, а вполне взаимодействует.
На сайте с 11.08.10 Сообщения: 31850 В дневниках: 78
Добавлено: Сб Сен 19, 2015 17:32
ANKA писал(а):
Хамелион
Слушай, Свет, спроси, так между делом, про разницу право и лево, а........ну и вообще как она это видит? Ну в общем ты все знаешь Только расскажы ее мнение потом, а?
Насколько, по ее мнению, это хроника и фсе......Я уже тебе говорила, что я думаю и что сказала неврологиня из ПНД...это что-то значит или нет
Чего делать? Куда бежать? И спроси про нетрадиционные методы, нам-то по фиг по большому счету.... сами решим, делать или нет.
.
она посмотрела результаты, сказала что это вариант нормы (сужение до 2) и что это для нее совсем не информативно, ничего делать с этим не нужно
Про все остальное как понимаешь вопросы отпали сами собой , даже говорить она на эту тему не стала.
Интересно вот почему только в инете другое пишут и люди на головные боли жалуются ......ну у вас вот тоже неплохие такие симптомчики вылазили.
Вообще от посещения у меня негативное ощущение осталось, денег за прием жалко
Я думала нам Корень ничего не сказал, ан нет....он мне даже больше понравился .....оказывается
Получили диагноз G99.8 и рекомендацию сделать биохимию, МРТ и посетить на Гоголя 24 клинического психолога
а на вопрос про МРТ, а что нам это даст....и будут ли разные методы лечения, если там что то увидят или нет, разговор перешел в русло....ну мы же должны понимать есть ли шансы и возможности на дальнейшее развитие мозга......ах вон оно чего оказывается Михалыч , на МРТ все это видно.......девоньки доставайте свои МРТшки там все написано.
Написала нам что у нас нарушение функции праксиса на фоне органики......и чего мне с этим делать .....в общем встреча ни и чем.....чувствую опять самолечением будем заниматься, и там уже видно будет поможет нам или нет.
На сайте с 02.02.08 Сообщения: 15051 В дневниках: 69520 Откуда: Nsk
Добавлено: Сб Сен 19, 2015 18:17
Хамелион
Врач расписался в своей полной проф.непригодности ,G99.8 это что-то с головой , звучит.
Она не знает что делать, ей неинтересно и думать она не хочет.
МРТ с контрастом с высоким разрешением может прояснить локализацию очагов того самого органического поражения, например если у вас когда нибудь были судороги типа эпи, очень высокая вероятность что что-то можно увидеть.
Сосуды головного мозга и шеи можно посмотреть, что в желудочках головного мозга происходит.
И у вас , если я не ошибаюсь есть какие-то нарушения аминокислотного обмена, можно вывести на какой-то генетический синдром скорее всего. Если поискать.
На сайте с 24.09.08 Сообщения: 3041 В дневниках: 8121 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Сб Сен 19, 2015 18:24
Хамелион
Га*ни*на на меня тоже впечатление произвела странное.
я к ней пришла с ребенком , которому на тот момент был год и 2 месяца, у него ни речи, ни жестов, ни имитации, избирательность в еде и т.д. - она мне сказала, что это индивидуальный вариант развития, типа, все в порядке.
через три месяца на повторном приеме, правда, уже поставила ЗРР и тоже рекомендовала МРТ.
но в целом я конечно удивлена, что ее так прямо хвалят
На сайте с 03.09.09 Сообщения: 20426 В дневниках: 704 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавлено: Сб Сен 19, 2015 20:55
А мы сегодня первый раз были в большом бассейне.
Скрытый текст:
Не знаю, мож, тренер и слукавил чуток, но сказал, что все хорошо, только ребенку пока тяжело все "бытовое": где что положить, где переодеться, где помыться, поэтому пока ходим в группу с несколькими взрослыми, чтобы деть был под контролем. Плавает более-менее, может проплыть и весь бассейн, (я не поверила даже, переспросила: весь бассейн - в глубину? топориком?). Единственный "косяк" пока, - деть не поменял трусики на плавочки, плавал в трусиках х/б-шных, - они на вид, в общем-то, похожи на плавочки. К счастью, они были свежие, я дома перед бассейном детеныша для подстраховки помыла как следует и все чистое на него надела. Надеюсь, в следующий раз будет внимательнее.
В общем, пока до конца ноября ходить будем 1 раз в неделю со взрослыми, а дальше посмотрим, - возможно, тренер введет Андрея в группу к детям, ну, и, добавит еще одно занятие в неделю. В любом случае, это бюджетно, в отличие от малышковых бассиков, ну, и, какая-никакая, а дополнительная самостоятельность, - сам зашел, сам переоделся, помылся, поплавал, а потом обратно.
На сайте с 25.11.09 Сообщения: 17402 В дневниках: 24 Откуда: м-р Родники
Добавлено: Сб Сен 19, 2015 21:35
llazy
При эпи контраст обязательно???? Просто мы делали МРТ в Мешалкина 2 раза с Эпи программой. Второй раз хотели с контрастом, а врач сказал, что в процессе посмотрит и если нужно будет, то сделаем контраст, но посмотрев какое-то время вышел и сказал, что контраст не требуется А Эпипрограмма никаких очагов не показала
Я поняла, что контраст нужен, если есть сомнения в наличии опухоли. Или я не так поняла и нам все-таки необходим был контраст?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах