Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Kreatka
обычно сначала брекеты потом имплант. ортодонт вам и расскажет план лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:18     Ответить с цитатой

Kreatka 80 тыс это за все лечение? или только за установку?Если за все лечение , то это недорого, вряд ли есть дешевле
Имплант ставится после снятия брекет систему, когда зубки уже займут новое положение и станет точно ясно место установки. До его смысла нет ставить - все будет меняться и двигаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Kreatka
та же ситуация. врач сказал сперва брекеты, потом как снимут. имплантанты.вы где находитесь?левый правый берег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kreatka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 15:20     Ответить с цитатой

эх жалко, получается брекеты 1,5-2 года носить и все это время без зубов((
Да, в областной как-то не особо охото, боязно не известно к кому попадешь

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

JLady
я так поняла за все, но это было примерно пол года назад, сейчас наверняка дороже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Kreatka
чем дольше думаете тем дольше без зубов будете) ставьте скорее брекеты))) я вот думала полжизни а сейчай глазом не успела моргнуть как больше года уже ношу. поставила бы раньше - уже бы давно все закончилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:38     Ответить с цитатой

Девчоник, а вопрос к тем, кому уже сняли))
Как вы потом научились улыбаться?)
мне вот ,когда поставили я перестала улыбаться, хотя до этого постоянно улыбалась (у меня в основном нижние неровные, их при улыбке почти не видно было, стоят больше ради исправления прикуса чем именно эстетика), так когда поставили ,я заметила что вообще не улыбаюсь, сейчас уже вообще привыкла не улыбаться, на каком то подсознательном уровне рефлекс
боюсь что эта привычка станет постоянной, дома перед зеркалом практикуюсь))ну там врожде норм, а на людях все равно не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:02     Ответить с цитатой

JLady
Я стала улыбаться во весь рот еще с брекетами, когда уже зубы нормально стояли.
Потом, когда сняли, вообще как дурочка улыбалась постоянно :lol: Что посоветовать, не знаю. Улыбайтесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Мадам Газель
наверное, это когда они ДО брекетов хуже чем с ними (у меня у подруги так), она с брекетами только и стала улыбаться))
у меня обратная ситуация, кажется, что все смотрят только на них))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:56     Ответить с цитатой

JLady
И пусть смотрят. Гордитесь ими и собой, тем, что решились на них. Большинство просто недоумевает; они думают: зачем она это с собой сделала, у нее и так были нормальные зубы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИоаннаХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3287
В дневниках: 25
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 22:14     Ответить с цитатой

JLady
Действительно, согласна, улыбайтесь, ведь скоро вы их снимите, пусть другие смотрят и завидуют.Поверьте не каждый на такое отважится, кто-то по финансовым сображения не может себе это позволить, кто-то боится. А смотрят потому что необычно, интересно, любопытно в конце концов. Я перед тем как поставить брекеты тоже у своей знакомой их рассматривала. :-)
У вас было такое, что выходишь из парикмахерской с новой прической или другим цветом волос и кажется что окружающие больше стали обращать на тебя внимания и если вам идет эта прическа наоборот приятно, что люди обращают на вас внимание. Так же и тут и с чего вы взяли что с брекетами вы стали хуже, просто это непривычно и необычно, так что отбрасывайте эти комплексы и улыбаемся!!! :-D :-D

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Девочки, подскажите мне после снятия надо будет имплант ставить нижняя 6-ка, кто где ставил и примерный ценник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Всем привет!! :4U: Вот и я попала в ряды "брекетоносцев" :oops:
Хожу с ВЧ уже 3ю неделю!Особых изменений пока не вижу, хочется все и сразу :haha:
Не верится, что вот так вот- взяла и поставила!!!Улыбаюсь сейчас, наверное, больше чем за всю жизнь))
Ничего уже не болит, хрустит уже редко (как первый снег под ботинками :D ). 4 октября иду на первый прием после установки)
У меня достаточно "страшненькие" зубки большая скученность ВЧ, первые 6ть зубов, выгляжу как вампир с клыками))НЧ броде более менее,но места всем ребятам не хватает очень)! Наблюдаюсь в центре "Улыбнись!"


Последний раз редактировалось: Evgerra (Пт Сен 25, 2015 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИоаннаХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3287
В дневниках: 25
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Evgerra
ПОздравляю!!! :-) Вот увидите как быстро зубки начнут ровняться, особенно это заметно в первые 2-3 месяца, ну а потом уже нюансы пойдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Сейчас прохожу лечение зубов и скоро буду делать диагностику для последующей установки брекетов. Дело не только в косметическом эффекте, но, в первую очередь, в здоровье. Кривые зубы сформировали неправильный прикус из-за которого травмируются зубы при жевании и портятся постоянно. Сегодня на консультации ортодонт заявила сумму, без точных расчетов пока, 120 тыс.руб. за все. В эту сумму лечение полости рта до установки брекетов не входит. Т.е цена будет фиксированная за весь период ношения брекетов.
Опытные! Что скажете? Дорого или нет?
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИоаннаХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3287
В дневниках: 25
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Айлив
Вы какие брекет-системы ставите? Я ставила керамические на передние видимые и начиная с 6-к металлические ,год назад отдала за весь курс лечения 150 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:41     Ответить с цитатой

ИоаннаХ
Да, я тоже такие же буду ставить.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Aveada писал(а):
Всем добрый день!
Планирую в ближайшее время визит в Улыбнись на консультацию по поводу установки брекетов. Врач - Белова О.В.
Скажите, кто лечился у нее и вообще в этой клинике, как вам лечение, результат, цены, как часто придется ходить и какую сумму каждый раз оставлять?

+ 100000
Врач Андрусяк Татьяна Олеговна

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Evgerra
В какую сумму уложились?
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах