Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 8:37     Ответить с цитатой

лакомка
Жень, в этот раз у себя буду в Первомайке. Но если что-приеду.
Almare
ооооо, девченки твои отжигали :haha:
у моих такого не было никогда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:28     Ответить с цитатой

Тач
5ballov 5ballov 5ballov :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

я больше ни ни, муж иногда шутит.... но я лучше из дд ребятенка возьму. Тяжело мне дается Б. Еще и с малым все не слава богу.... куда кривая вывезет...Постоянно сюрпризы. Оперировали голову - выползла паховая грыжа. теперь катетор от шунта из брюшины постоянно выпадает в мошонку и делает хорошую водянку. Надо оперировать...Хотела из больнички переводом выпросить...не получилось. теперь лечим сопли...из больницы принесли, и Миша уже заболел...потом анализы и на операцию...опять.
Знаете, мне завтра 40.......... настроение на нуле. Да же не пытаюсь подбить итого, грустно.......
Скрытый текст:
с деньгами швах полный, прям швах-швах... Муж уже на износ пол года пашет, пытаясь исправить ситуацию, кризис... ( спасибо партии и правительству, Крыму и общемировому кризису) нам все это прям под дых дало... Да же дом продать не могу... ни то что оборудование...кредиторы давят..уже и банковские кредиты закрыть не получается вовремя...Юре нужно на хорошую реабилитацию, а у нас то одно то другое....Мишу надо в сад.. а возить некому, как минимум к логопеду, очень надо. В школу пойдет в Сосновку, по причине того, что туда из поселка ездит автобус... Возить в город некому....Да, наверное кому то и хуже, я не спорю... но мы уже 2 года в таком режиме...руки опускаются. Хочу все продать, закрыть все долги и уехать в глухую деревню.. :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Almare
:haha: вот детки :haha:
Ну ты и у своей знакомой узнай тоже , если рядом будет ,так вообще красота :-)

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

Ulana
Юль,все наладится, не опускай руки, потихоньку помаленьку :mir:
Скрытый текст:
А про финансы это да, щас прям у многих *опа *опная , сами после отпуска папиного два месяца кое как вытянули :eek: Хочу пойти на работу в сашкины выхи, два раза в неделю, хоть так :aga-aga: Сестра посоветовала сайт работа это просто, у них условия подходящие мне и нет привязки к работе, можно два раза в неделю работать всего. А то в этом году тоже и предшкола и логопед нужен Ксюхе (это прям обязательно) у нас нет ни Л ,ни Р,ни Ш,ни Ч :eek: :mad: капец полный,) дизартрия еще может из за низкого мышечного тонуса,нам сказали , мы уже и массаж дважды в год делаем ей и физио, надо вот ,кровь из носу, плавание добавить, а таких мелких только в частные бассейны, в зарю с 7 берут, придется в Биннори возить , потому что надо по любому , вобщем тоже швах швах... Но мы же сильные, Юль,мы прорвемся ,правда? :give_heart:

мы щас тоже на операцию с водянкой :aga-aga: сегодня пойду к хирургу за списком анализов, взяла с собой тот список что в ДКБ1 дали, и ничего лишнего не буду сверх этого сдавать, а то в прошлый раз достали,сдайте дополнительно сахар, дополнительно еще что то,лучше платно и в Виктории :mad: а сами сцуки даже не глянули что у нас прививка стоит и карантин 60 дней, а мы млин целый месяц пробегали с анализами,три раза пересдали :evil:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Anyta-mama
надеюсь прорвемся.... а то все оооочень не радужно. если не надеяться, то что тогда? как жить...Надежда наше все!!!!!!!! :haha: :haha:

Вроде бы до 2-х лет наблюдают водянку? нет? у нас до операции не было, видимо есть слабость пахового кольца + наш гипотонус+ повысилось внутрибрюшное давление = результат. По анализам, то что нам дали в 1 детской... намного меньше, чем в нейрохирургию... без биохимии, сахара и вич/рв...да же напрягло немного...

Добавлено спустя 53 секунды:

Anyta-mama
посмотрела, вам 1,8 уже!!!!!! как время то летит!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Ulana
девочки, конечно прорвемся , у нас просто другого выбора нет. Кризис этот всех подвел конечно.
Скрытый текст:
Я 2 года жила с мальчишками на з\п воспитателя и СП-шки хорошо шли и откладывать умудрялась и в Москву съездили. А теперь и муж есть, таку него стали з\п задерживать и дают кусочками и я еще не работаю.

Хорошо хоть квартира своя, а по-хорошему и машинку бы надо хоть недорогую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Ulana
Держитесь! Все обязательно наладится!
Скрытый текст:
А вот про Крым, извини, не понимаю таких высказываний :aga-aga: . Это ведь все лишь повод, не было бы Крыма, придумали бы что-то другое


Anyta-mama
у нас проблемы такие же :-( . только мы массаж перестали делать в 2,5 года. надо наверное к невру сходить да начать какое-нить лечение. а то мы у врачей с Витой гости редкие :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ulana
Anyta-mama
деткам здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Almare
Скрытый текст:
ИМХО. Мне от всех этих геополитических игр только худо. А так... ни чего против не имею. Да для страны в этом есть польза. Лично мне, что есть он, что не было... пользы я для себя не увидела. Да было бы что то другое..., но может быть было бы медленнеее и постепенно. как в общемировом кризисе. Привыкли бы...А так... особенно при "активной" господдержки малого бизнеса, особенно производства...


Anyta-mama
у Мише где то так же, за исключением дизартрии, Р.Л.Ш.Щ.В.С...море букв..

Водолейчик
Оля, у меня есть кое что. часть уже раздала. как передать, подумаю. если что через рцр
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Ulana
ага,Юль, спасибо :give_heart:
ну там видно будет. Настюха ( мужа дочка) уже готова ехать по магазинам выбирать малышу приданое)))) Так что новенькое тоже купим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Водолейчик
вот торопыга )))))))))
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Ulana
:haha: и не говори))))
Мне она говорит: у меня такое ощущения, что я у вам приезжаю только поесть и поиграть в симсов на компе. Я ответила: потерпи немножко, скоро будешь приезжать няньчиться)))) играть некогда будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Водолейчик
сколько лет девчонке? :-)

Ulana
Скрытый текст:
имхо. конкретно Крым здесь ни причем. меня просто удивляют мягко говоря эти фразы типа "зато крым наш". что бы не случилось, все валят на крым. мне честно говоря по большому счету без разницы, наш он или нет. я там никогда не была и возможно не буду, поэтому каких-то особых восторгов по поводу обретения еще одного куска суши с пляжами не испытываю.
а так да, тяжело сейчас нам... особенно тем, у кого детки серьезно больны... но так уж нам "повезло"... кто это сказал - никому не пожелаю жить в эпоху перемен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Almare
14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Водолейчик
большааая :girl: , помощница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Almare
да :-) только спорим теперь с ней: она хочет мальчика, мы-девочку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Ulana
у тебя кредиты на кого, что в залоге? давай подумаем, что можно с ними сделать...
у нас у Киры дизартрия, нет 9 звуков, а в след. году школа... год уже ходим к логопеду - дорого и все очень медленно... да, появились ш и ч... но этого сильно мало... а "встает" мне это счастье в 750 в неделю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 29 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах