Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:29     Ответить с цитатой

melov
Я слышала сто такое бывает когда нос плохо крепят швами , и хрящ какой то опускается и так выходит, это не какая не реакция организма это не профессионализм врача, извините меня его поклонники но тут как говорится все на лицо а точнее на нос!
Я вообще всем бы советовала кто собирается делать операцию , делать моделирование носа на компе и врач что бы его приложил к договору и подпись там была , что результат должен быть приближен к этому фото, а то как у меня, нос то сам по себе не плохой получился , новоселов молодец но мне он не идет курносый, и я его такой не просила, а прям наоборот говорила что не нудно мне курносый делать , а сейчас слова к делу не пришьешь , явных косяков как у вас нет, и просто надеюсь на порядочность , что он мне его при надобности поправит и желательно бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:46     Ответить с цитатой

chiken
да я согласна с вами насчет непроф-ма врача
я имею в виду, что такие случаи у клиники как правило предусмотрены каким либо пунктом договора о том что пациент предупрежден и никто ничего не гарантирует
тут очень трудно будет доказать что-то, я сама имею опыт разборок с клиникой , не по части пластики, но тем не менее была врачебная ошибка, а доказать ничего не удалось
но попытаться конечно стоит, дньги то немаленькие, может хоть чатсь вернут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:08     Ответить с цитатой

melov
Ставский - 2000 руб первичный прием, последующие 1500 руб ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:33     Ответить с цитатой

А я вроде слышала, про Ставского, что он больше детский супер-лор, чем пластический хирург.
Мы были у него на консультации 2 года назад в авицене, молодой такой. вроде с виду нормальный.
А чтоб кто-то у него рино делал не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:47     Ответить с цитатой

МишАня
нифига себе! что там за Ставский такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Ребята, подскажите кто знает где еще принимает Солопов? кроме как на Ползунова 21

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

И еще на 1 странице указан номер сотового телефона, это его личный можно прям на него звонить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 16:12     Ответить с цитатой

masyanka 85
Солопов принимает Владимировский спуск 2а. Это тел регистратуры на первой стр. Его личный тел мне дал ББ после консультации.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Я позвонила ему, он сразу спросил кто дал тел, и сказал время когда придти. А если не от хирурга, то я поняла надо через регистратуру.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Хотя откуда он узнает кто тел давал в реале...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 16:18     Ответить с цитатой

А из за чего вас сам Добряков к Солопову отправил? я просто думаю позвонить ему самому на сотовый а то через регистратуру фиг попадешь уже все распиано. Сколько нибудь ему отдавали за прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 17:22     Ответить с цитатой

а если повтор, то ом бесплатно должен переделать?, собираюсь к зотову, приду напишу,что он скажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 17:24     Ответить с цитатой

melov
не бесплатно
там вроде за наркоз и палату оплачивать
но именно в вашем случае стоит настаивать на поолностью бесплатной повторке ибо это не ваша хотелка
а конкретный его косяк
это реальнее добиться чем возврата денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Галла22111
Мое мнение что Ставский хороший лор хирург но именно в пластике и эстетике носа у него как и у Солопова не хватает опыта, не даром Солопов большей частью оперирует с Зотовым , он делает все что касается лор и что эстетики Зотов. Ставский делает пластику может не так много, но зато именно носа и оборудование у него очень хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 22:33     Ответить с цитатой

сходила я к зотову... вобщем, он мне сказал, что мой случай очень тяжелый, нужно переделывать..но он не компетентен, дал номер солопова, сказал проконсультироваться у него...сказал ждать до года.. очень удивился, что у ом получился такой нос...
сказал нужно было делать насечки на перегородке, чтобы она не ушла вбок, нужно корректировать кончик носа и т д,
думаю. что делать с ом... писать претензию и прикладывать фото или ждать, хотя ничего не изменится... зотов сказал, что спинка еще похудеет и я так понимаю, что нос будет казаться еще длиннее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:05     Ответить с цитатой

melov
Те он сказал что сам он сделать не может, что коррекцию сделает Солопов ?
Как мне жалко вас, правда , это еще 7 месяцев ходить с таким носом... А раньше года нельзя переделать?
Разговор с ОМ всё равно придется составлять не особо приятный и доя него и для вас....
Так о сказать что вы опасаетесь у него переделывать тк это не пуговицу перешить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:30     Ответить с цитатой

melov, читаю Вашу переписку уже несколько дней. Да, никто не застрахован и Ваш случай тому подтверждение. ОМ накосячил.
Но то, что он возьмется за переделку, я почти уверена. Это не первый случай, когда нужна повторка. Он берет деньги только за палату и наркоз.
А вот если идти переделывать к другому врачу, то там нужно будет заплатить как за полную операцию, чаще всего берут еще больше, так как переделывать чужие работы сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:30     Ответить с цитатой

я даже не знаю, что лучше делать, пытаться говорить или сразу претензию писать...
я просто мягкая сама по себе... не умею я давить на людей...
он сказал нельзя...потому что весь нос может опять повести...и он пока не сформировался, т е не понятно с чем работать дальше...
ну он сказал сходить к нему, он опытный и типо он посоветует.. и потом, если что, то они вместе будут переделывать...
показала ему нос который нравится, но не знаю даже, вроде я поняла, что нужно и можно стремиться к этому результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 150 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах