Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Makeup "а ля натурелль"- HELP!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.03
Сообщения: 231
В дневниках: 10
Откуда: маленькое королевство у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Makeup "а ля натурелль"- HELP! Ответить с цитатой

Для меня лично идеальным всегда был макияж который смотрится максимально естественно:
типа от природы у меня такие длинные ресницы :D(чтоб и мысль не закрадывалась о туши, не говоря уж о ее комочках),
а губы - такой правильной формы и нежно-розового цвета 8-).
Но что-то за последнее время я совсем разориентировалась в новинкам и буду рада если кто-нибудь поможет советом.
Собственно говоря нужны:
Тушь - удлиняющая, коричневая (в идеале темно-коричневая)
(из последних покупок ближе всего к идеалу была удлиняющая от HR, но ей приходилось делать 2-3 слоя, что не есть гуд, и она быстро высохла, и на "пять" баллов она не тянула)
и Помада - натурально-розового цвета, без намека на перламутр, и хорошо бы при этом еще и стойкая,
но я понимаю, что это уже утопия :) .
Поскольку смотреть все марки - сил моих не хватит, а уж общаться с "милыми девушками" за прилавком - тем более,
то очень надеюсь, что кто-нибудь поделиться своими знаниями по этому поводу.
Короче: HELP!!!! :help:
_________________
Александр (21.07.2000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 21:44     Ответить с цитатой

Анюта, я пробовала недавно помаду КissKiss от Guerlen. Там есть как раз такой абсолютно естественный тон, на моих губах был вообще незаметен, просто ощущение, что это очень ухоженные губки. Если интересно, номер тона могу уточнить. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 22:22     Ответить с цитатой

Из удлинняющих тушей мне ооочень понравилась шанель, которая с тоненькой убогой щеточкой - красит супер! Еще для такого макияжа думаю хорошо пойдет Мастерпис МФ в один слой.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:51     Ответить с цитатой

А про Шанель можно подробнее , название в смысле , а то что-то не могу найти себе тушь , чтобы " Ах " , то сохнет быстро и на глазах ощущается ( ИСЛ эффект накладных ) , то сохнет и осыпается ( Диоры
Ультимайз и Максимайз ). Вот в очередной раз задаюсь вопросом ...
У меня глаза чуть впалые , визажисты советуют удлиняющую применять .


Последний раз редактировалось: Катеринка (Ср Сен 20, 2006 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 13:37     Ответить с цитатой

Название не понмню Но уверяю, когда подойдете к стенду - не перепутаете :lol: Я также пришла ее покупать по отзывам в инете и сперва обалдела от вида щеточки (она тонкая, как будто лысая без ворсинок) :shock:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:12     Ответить с цитатой

из пудр могу порекомендовать призму от живанши. она совсем незаметная - очень тонкая.
тональник у меня геленовский с розой - незаметен совсем, но рекомендовать бы не стала, тк кроме невидимости как то никакой он. как то не "держит" лицо что ли...
зато у герлена есть такие классные румяна - цвет абрикос (так по ихнему и звучит), жутко обидно что он мне по типу не подходит, но цвет и текстура - прелесть. и тоже невидимые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 21:46     Ответить с цитатой

Да, насчет тональника. Я купила Шисейдовский "Fluid foundation", прочитав хороший отзыв Дашули и попробовав на себе. Это вещь! :cool: Действительно незаметный, матирует, выравнивает тон, легко впитывается. Его просто нет, есть изумительная кожа. Я в тональниках не спец, у меня был лореалевский "Air Wear" несколько лет назад, так что сравниваю только эти два продукта, не в пользу лореаля, разумеется.
Смело могу его рекомендовать, свою цену он вполне оправдывает. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 21:48     Ответить с цитатой

осинка, а у Живанши есть рассыпчатая, не помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.03
Сообщения: 231
В дневниках: 10
Откуда: маленькое королевство у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:29     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Анюта, я пробовала недавно помаду КissKiss от Guerlen. Там есть как раз такой абсолютно естественный тон, на моих губах был вообще незаметен, просто ощущение, что это очень ухоженные губки. Если интересно, номер тона могу уточнить. :roll:

Taffi, конечно номер в студию :) ! хотя один и тот же тон может у двух людей очень по-разному выглядеть (у меня например всегда любая помада выглядит темнее чем у подруги :D), но все равно, чтобы было от чего отталкиваться. А помада КissKiss какая -жидкая или в тюбе? И где покупали тоже интересно.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Дашуля писал(а):
Из удлинняющих тушей мне ооочень понравилась шанель, которая с тоненькой убогой щеточкой - красит супер! Еще для такого макияжа думаю хорошо пойдет Мастерпис МФ в один слой.

Дашуль, а фоток у тебя случайно нет с макияжем от шанель??? И где покупала ты ее тоже интересно. А то я в город выбираюсь редко - и в магазинах (новосибирских) плохо ориентируюсь.
А кисточки у удлиняющих тушей всегда почему-то очень куцые, в отличие от объемных....
_________________
Александр (21.07.2000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:35     Ответить с цитатой

Анюта, обязательно сообщу номер тона чуть позже, как только Москва проснется. Я ее у сестры в Москве пробовала. Помада эта в тюбике- классическая.
А продается она везде, где люксовая косметика есть- ПиК, Лэтуали, ИльдеБоте, Камилла-люкс. В Москве стоит ровно 1000 руб., у нас думаю, так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 13:14     Ответить с цитатой

Foucha писал(а):
осинка, а у Живанши есть рассыпчатая, не помните?


на сколько я помню нет. но в последнем журнале видела промошен новой пудры, она похоже рассыпчатая. коробочка стеклянная, бледно розовая. но видимо у нас появится как минимум через полгода.

у меня еще есть еще пурдра в шариках "метеориты" герленовские, она тоже очень прозрачная, но она с блестками, так что для "натурель" видимо не подойдет..

говорят у диор есть классная рассыпушка. вроде Дашуля где то писала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Анюта, фоток как-то нет крупным планом. Тушь брала в ПиКе на Орджоникидзе. В ИДБ тож есть.
Про новую Живанши рассыпучку - она будет блестящая какая-то - так что не ждите ее :) Метеориты действительно не покатят, а вот та же моя любимая ХР очень даже. Она совсем незаметна и не делает лицо плоско-матовым - создает атласное личико без видимых блесток. Призма Живанши хорошая штука - но она мне уже надоела, все никак не сточится зараза..... Про Диор писала хорошее по чужим отзывам, а сама не тестила, а вот компакт Диор таксибэ.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 15:16     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Анюта, фоток как-то нет крупным планом. Про Диор писала хорошее по чужим отзывам, а сама не тестила, а вот компакт Диор таксибэ.


а что знаешь про тонак диор Икон? так захвалили ее прям...
мож кто пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 15:38     Ответить с цитатой

У моей подружки такой. Сперва она была в восторге, а потом он ей все поры забил. Кстати кожа у нее комби в сторону сухой. Да и упаковка у него кондовый пластик один в один как Люмене в тюбиках.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.03
Сообщения: 231
В дневниках: 10
Откуда: маленькое королевство у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:39     Ответить с цитатой

СПАСИБО!
значится в short list у меня попадают :):
1)удлиняющая тушь от Chanel
2)тональный Shiseido "Fluid foundation"
3) пудра "призма" GIVENCHY (это видимо компактная)
4) пудра Helena Rubinshtein (рассыпчатая?)
(хотя пудра и тональником пока есть, но пусть будут на всякий случай!)
Вопрос насчет помады пока остается открытым :?
Что кроме Герлен стоит посмотреть?
Можно необъязательно люксовое :D,
главное без перламутра и естественного тона.
_________________
Александр (21.07.2000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах