Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Детская мебель недорого
как хранить детские вещички?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 14:26     Ответить с цитатой

А мне очень удобно использовать икеевские подвесные трубы в сеточку с полочками :) , не помню как называются. Есть в виде трубы, а есть еще у нас в виде дракона. Также купили в Икеи на кронштейне ленту с карманами, там складирую сезонные вещички.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 14:37     Ответить с цитатой

а комната как при этом выглядит? а то мне кажется, что если эти штуки развесить, будет как жилище Тарзана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 14:46     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
а комната как при этом выглядит? а то мне кажется, что если эти штуки развесить, будет как жилище Тарзана...

В детской комнате можно скомпановать очень даже неплохо - побольше фантазий. А зачем ребенку строгий дизайн, особенно маленькому. Все должно быть ярким, понятно, что не аляпистым.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 14:49     Ответить с цитатой

я не про яркость, просто своим висением эти шланги не ограничивают пространство, даже зрительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 14:53     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
я не про яркость, просто своим висением эти шланги не ограничивают пространство, даже зрительно?

так вы же их не посередине вешайте :D
У нас в углу, все зависит от дизайна комнаты.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43249
В дневниках: 58795
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Которая с драконами она же вроде вообще на стену вещается? То есть как саше. Только дорогая, на мой взгляд :wink:

А вещи надо страться раздавать, раздавать... не захламляться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KKsusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 23:23     Ответить с цитатой

А нам тоже понравилась идея коробочек-контейнеров. Тем более контейнеры прозрачные-все видно, можно ставить один на другой. А в коробках нравится хранить свое нижнее белье, тем более в Толмачевском столько коробочек разных форм и размеров. Так что все теперь лежит компактно и красиво :roll: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:44     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Которая с драконами она же вроде вообще на стену вещается? То есть как саше. Только дорогая, на мой взгляд :wink:

А вещи надо страться раздавать, раздавать... не захламляться :D

Да, на стену - но я ее в сезон скидок купила.
Согласна, то что мало - нужно раздавать, так и делаем :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omira
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 4190
В дневниках: 1286
Откуда: Новосибирск, Академгородок - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 23:12     Ответить с цитатой

А я уже всерьёз подумываю, не устроить ли шкафчик, где некоторые вещи висели бы на плечиках? потому что в комоде всё равно всё мнётся, да и не сразу нужное можно найти. Никто не практикует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miracle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.05
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Да. Удобно и наглядно.Но поскольку по высоте детская одежка занимает немного места, можно приделать в шкаф дополнительную полку снизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:46     Ответить с цитатой

У нас давно по этому поводу проблемы. А с появлением второго думаю их еще больше прибавится. Ну есть просто куча очень объемных вещей типа комбинезонов: зимний, осенний (с возрастом ребенка пришли к тому что их 2 надо, чтоб стирать чаще); шапки, вязанные вещи.
Перепробовали все здесь описанное. Камода не хвататет впринципе. Висит 2 корзины из икеи как выше описывали. Они битком. Но чето мне кажется, что пылиться в них все быстрее, по этому там только то что постоянно носим и часто стираем. Последнее время стали использовать для мелочевки: трусы, носки контейнеры выдвежные на стойке которые в посуда центре для фруктов продаются. Просто в камоде понадобилось опять для маленьких вещей место освободить. А ну еще обувь стоит в коридоре конечно.

И всеравно каждый день хожу с корзиной и по квартире во всяких углах "грязное" белье собираю и в стирку или по местам раскладываю.

Вобщем уже какой год проблемы с детскими вещами.
Щас стали притаскивать опять малышковые вещи. Ужас просто куда это все складывать.

Мало того у нас еще проблема куда игрушки складывать. Меня лично достали эти бесчисленные коробки с игрушками по всей квартире. Эх скорей бы дети подрасли,ч тоб их вместе с их причиндалами в отдельную детскую комнату отправить.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 16:18     Ответить с цитатой

Сегодня на Толмачевском шоссе увидела такие небольшие коробочки дырчатые разных размеров- думаю вполне можно их ставить в шкаф и на комод для разной мелочовки. Я думаю что еще игрушки мелкие туда можно складывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Я некоторые проблемы решила сшив саше( полотнища из плотной ткани с кармашками) один висит на спинке детской кроватки-большой со множесвом карманов. хранящих носочки, платочки носовые. пижаму и пару любимых игрушек. с которыми спим ну и для ночной поилки. Такой же тока поуже есть в коридоре для детской многочиленной обуви и варежек. Он находится в таком месте- в углу между дверьми. что поставить туда ничего нельзя. а на стене- самое то и найти нужное всегда может даже моя двухлетняя доча:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах