Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ясница школа русской традиционной культуры
Кто ходил? Какие тзывы?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ясница школа русской традиционной культуры Ответить с цитатой

Поделись отзывами? Как проходят занятия...ну и все такое.?Вот хотим пойти. А деть чего то не понятно хочет или нет. :aga-aga: Кто ходил -вам понравилось? Как детенок ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Присоединяюсь - интересно что это и как занятия проходят...
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 897
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 19:05     Ответить с цитатой

И я присоединяюсь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:13     Ответить с цитатой

И я хотела бы знать, какие впечатления у тех кто ходил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бал.Ирина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Моя доча пошла заниматься в "Ясницу" будучи младшей школьницей. Насколько я помню, там два направления: музыкальное и художественное (творческое). Педагоги очень хорошие. Моя занимается на художественном отделении: рисуют разными красками, изготавливают папье-маше, расписывают игрушки русскими народными росписями... После обучения (5 лет) выдается документ об окончании данной школы. У подруги дочь закончила в "Яснице" музыкальную школу. Маленьких деток я там не видела. Когда мы были маленькие, рисовали в клубе "Юность" на Невельского. Детки все были в восторге! Не знаю, есть ли сейчас там такие занятия...
_________________
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Бал.Ирина
Спасибо большое, что отозвались.. :-)
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Заходила узнать о начале развивающих занятий для детей от 4 лет на осень 2015. Расклад такой: 3-4 сентября с 10 до 18 приходить на собеседование с ребенком, с собой выученное стихотворение, песня, поделки. Занятия бесплатные, но есть попечительский взнос около 250 рублей в мес. и покупаете расходные материалы. Если прошли прослушивание, то нужна будет справка от педиатра и свидетельство о рождении, на занятия с середины сентября. Занятия будут в вечернее время, состоят из 30 минут эстетического развития и 30 минут музыкального.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах