Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тимуся
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 8965
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:46     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
а вы с этим руководителем по какой вопросу встречались? возвращали что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:57     Ответить с цитатой

тимуся
договор расторгала

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

тимуся
наришите потом,как сходили,ваш отзыв будет полезен,я думаю...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимуся
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 8965
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 21:22     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
напишу... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимуся
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 8965
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 2:05     Ответить с цитатой

сходила сегодня на второе собеседование. собралось нас 4 человека я, еще одна девушка, паренек и пожилая женщина (похоже, что взять готовы всех желающих).
менеджер по персоналу проводила нас на восьмой этаж, где с нами должен был встретиться руководитель. опоздала эта рук-ль на 15 минут, видимо для создания иллюзии занятости, потому что в щелку я видела, как она шлындала туда-сюда.
начала с того, что по рез-там нашей беседы выберут кого-то. сколько вакантных мест она не знает... это ей скажет директор. короче куча директоров и руководителей там.
сказала, что мы пришли устраиваться на должность администратора, где нашей функцией будет осуществление исходящих звонков, консультирование по процедурам и услугам и запись клиентов. как раз этих самых звонящих и докучающих и ищут. собралась поведать нам о компании, ее истории, специализации, о возможностях роста карьерного... спросила, все ли располагают всременем 40-50 минут. тут мне уже поднадоело, да и времени столько я не готова была уделить этой лекции. я сказала, что не располагаю и можно ли как-то сократить всё до 10-15 минут. рук-ль ответила, что нет. я сказала, что тогда я пожалуй пойду. она предложила прийти мне в другой день, когда у меня будет время. я отказалась и попросила вернуть мне анкету мою. она - у меня нет вашей анкеты. я - а где я могу ее забрать? она - в отделе какого-то рекрутинга. я - это где такой? она - где проходили первый этап. я - понятно, до свидания.
спустилась обратно, зашла в кабинет и сказала, что хочу забрать мою анкету. они - а что случилось? я - ваша вакансия мне не подходит. они - почему? что вас не устроило? я - всё не устроило. они - жаль, ну ладно, удачи вам в поиске работы. я - анкету верните. они - а зачем вам она? я - не готова оставлять вашей конторе свои паспортные данные. они - хорошо, напомните фамилию. открыли папку с огромной стопкой листов, нащли меня, отдали. и я с легким сердцем оттуда слиняла. причем рядом с их кабинетом уже сидела следующая партия девочек...
в общем рада, что всё обошлось и мои данные с моей подписью я изъяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 13:47     Ответить с цитатой

тимуся
спасибо за отзыв, и удачи вам в поиске хорошей работы.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya Maller
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Жертвы салона красоты "Гармония" что на Максима Горького,54 отзовитесь,вместе действовать эффективнее,чем в одиночку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 0:15     Ответить с цитатой

darya Maller
а что конкретно там произошло?...чего нам остерегаться...хотелось бы подробностей :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Kopeva
да похоже тоже самое,что и в подобных,только договоры хитрее составлены.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya Maller
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Kopeva
http://antijob.net/black_list/ooo__garmoniya_/ вот небольшой отзыв

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

И.ЕЛЕНА
Договора два:купли-продажи с салоном и потребительский кредит с банком. По договору кредитования на клиента заводится счет в банке,на который поступает сумма займа,автоматически эта сумма переводится на счет салона Гармония,все оформляется в салоне его сотрудниками и банк одобряет заявку на кредит в течении 5-10 минут,до последнего сотрудники не говорят ни слова о кредите,речь идет о беспроцентной рассрочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 22:25     Ответить с цитатой

darya Maller
т.е. даже если вы захотите расторгнуть договор,то вам всё равно придётся выплатить всю сумму кредита? На что у вас кредит? На оказание услуг или на продажу косметических средств?
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya Maller
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 0:21     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
По договору купли-продажи неплатежеспособность не является форс-мажорным обстоятельством и другая сторона т.е. салон выполнила свои обязательства согласно договору т.е. передала в собственность набор косметической продукции,в который входит шампунь кол-во 1шт. Также в пункте 1.2 говорится о том что салон выражает свое намерение на сервисное обслуживание клиента.Намеревается,но не обязывается.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

И.ЕЛЕНА
По факту я подписала договор на приобретение косметических средств,а не косметических услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 2:15     Ответить с цитатой

darya Maller
серъёзно всё... а какая сумма за 1 шт.шампуни,тоже большая как и в подобных конторах? И в договоре нет пункта о рассторжении? Я почему спрашиваю.
Скрытый текст:
Я в подобной конторе расторгла договор,но там был пункт,что если я расторгаю,то должна вернуть деньги за оказанные услуги,но без учёта скидки,кот.они дают. На момент расторжения никаких услуг я ещё не получила и при расторжении я заплатила только за косметические средства,кот.они дают при подписании договора.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya Maller
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 18:19     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Есть такой пункт,заключительные положения называется
Скрытый текст:
там все как у вас,но у меня на руках еще акт приема-передачи товара,в котором указан товар и сумма 18 тыс. рублей,хотя речь шла о косметических услугах по индивидуальной программе на три года,а не о шампуне. Стоимость косметических средств не озвучивалась,о них было сказано между делом. Согласно пункту 6.3 о расторжении договора купли-продажи салону нечего мне возвращать т.к. за косметические услуги они даже с меня денег не взяли. По факту продали мне шампунь ТЕОТЕМА 500мл. за 18 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 18:51     Ответить с цитатой

darya Maller
да уж,"Гармония" хитрее всех оказалась :evil: к юристу не обращались? Может лазейка какая есть? Хотя как вы пишите... не подкапаешься наверно...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya Maller
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 19:08     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Скрытый текст:
Я консультировалась,сказали что нет состава преступления,очень сложно что-то доказать,юрист салона ведет себя очень нагло и уверенно.Есть те кому удавалось вернуть товар,но надо ходить со своим юристом в эту контору с самого начала,а на это если честно у меня денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 72 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах