Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Медицинские работники, АУ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7218
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите!!!!
Чтобы сейчас устроиться медсестрой, обязательно иметь сертификат???
Я медсестра. Выхожу из декрета, в котором была 6 лет. :eek: Работала не в этом городе. Сертификата нет. :-(
И скажите примерно по зарплате. Если пойти в стационар палатной медсестрой. Стаж без декрета пол-года. С декретом 6,5 лет. Что-то я совсем нечего незнаю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 19:52     Ответить с цитатой

галейная, говорят, что в течении года можно работать без сертификата, но с условием, что за год либо Вы его сами получите, оплатив учебу из своего кармана, либо Вас проучит за свой счет то леч. учреждение, где Вы будете работать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7218
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 20:39     Ответить с цитатой

понятно :eek: Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ягодки
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 5130
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск.Калининс кий р-он.Универмаг Юбилейный
Карта № 000826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 20:30     Ответить с цитатой

А я тоже мед.работник.Работаю фельдшером на скорой)))))))))) ;)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 20:36     Ответить с цитатой

галейная ,сейчас обучение стоит 7 тыс. я только отучилась, но экзамены не сдала,т.к. загремела в больничку. вот сижу теперь думаю как выкрутиться. а до этого 2 года работала без сертификата. его никто и не спрашивал, пока сама не захотела поучиться, освежить знания)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Libra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 333
В дневниках: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 19:31     Ответить с цитатой

А какая интересно з/п у акушерок и медсестер:
- сразу после окончания Мед. Колледжа;
- с опытом работы, например, 5 лет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elephant
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 16:54     Ответить с цитатой

[/quote]"А какая интересно з/п у акушерок и медсестер:
- сразу после окончания Мед. Колледжа"

Я медицинская сестра,и стаж работы в стационаре 1 год.
Т.к нет ни стажа,ни категории, то з/п у меня 4800 с копейками в среднем .И это с учетом платных пациентов.Т.е такая з\п со всеми надбавками. Конечно полный,загруженный рабочий день.
Человек ко всему привыкает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 23:10     Ответить с цитатой

elephant +*1 :aga-aga: хотя медицинский стаж у меня 8 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myrchenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 306
Откуда: ГУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:57     Ответить с цитатой

Девочки!!!
Может кто из вас, или ваших знакомых ищет работу и хочет устроиться работать в д\с мед.сестрой, так в наш требуется :aga-aga: - сейчас работает приходящая 2 раза в неделю из поликлиники, а хотелось бы постоянную.
Условия работы отличные, свой отдельный кабинет, садик небольшой, всего 4 группы (от 3-х лет). :in_love: Если кого-нибудь заинтересует, пишите в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:16     Ответить с цитатой

Было бы не плохо, однако... Далековато :aga-aga:
_________________
массажист.. хиропрактик.. остеопат.. снова практикую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Alka я закончила наш мед в97, то есть почти 13 лет назад, такого прессинга не было однозначно, после 2 ого стало легче, а когда сдали фарму и пошли спец. дисциплины, а у нас ещё была экспериментальная блочная система, вообще наступила ну не сказать что халява, но гораздо легче. Успевали везде !
На лекциях по головам по моему только Шпагина на проф. болезнях считала.
Donna Okana по поводу зарплаты: есть врачи и по 150000 в месяц но это единицы на весь город или даже область, люди востребованные, есть и такие как моя приятельница работает в кардиореанимации в день, + 4-5 дежурств в месяц, высшая категория -18000 макс, плюс 2 раза в неделю с 15-19.30 в поликлиннике ещё 3-5000. Участковые обычно 20000 +-, в зависимости от категории и ЛПУ
много это Вам решать?
Вот чего то набрела на темку, зацепило
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 0:23     Ответить с цитатой

лесенка!
а тебе работа не нужна? :-)
На Терешковой 33 новый медцентр. Там нужна медсестра для выполнения назначений и забора анализов. ;)
_________________
массажист.. хиропрактик.. остеопат.. снова практикую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37288
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:35     Ответить с цитатой

Мотылёк, трудно сказать...пока еще полгода на этм месте буду. че-то ты в асю не заходишь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:09     Ответить с цитатой

Девочки, писала в тему о старшеклассниках, но мне пока еще не ответили.
Очень нужно ваше мнение, как людей, не по наслышке знакомых с медициной. Дочка заканчивает 9-й класс, мечтает стать косметологом (аргумент - нравится и они хорошо зарабатывают), не учитывая СКОЛЬКО придется похлебать большой ложкой, пока выучится и станет специалистом с обширной клиентурой. Собирается после 9-го идти в Бердский мед/колледж (он нам ближе). Учится она средне, когда захочет или простимулируешь, может на 4 и 5, но тяги к знаниям нет, как и стремления к учебе. Школа, по ее словам, ей стоит поперек горла, считает поступление в м/у выходом из положения - начнется новая, более легкая жизнь без физики и математики. Институт, мягко говоря, не светит, но собирается после окончания колледжа попробовать поступить, считает, что после мед/ссузов берут охотнее, это так?
Мне бы хотелось, чтобы она получила полное среднее образование, т.к. за два года желание может изменится. И честно говоря, я не довольна ее выбором, тк как уже писалось - низкооплачиваемая адская работа с гигантской ответственностью, впрочем, что я вам говорю - вы и сами все знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 2:36     Ответить с цитатой

Danaya, косметолог-это врач,т.е человек, получивший высшее медицинское образование. ПОлучив же среднее мед. образование Ваша дочь будет косметичкой. Но прежде чем ею стать нужно доучиться минимум до 2ого курса колледжа, так как только потом она сможет пойти на доп.курсы косметички и это за отдельную плату. Сейчас очень сложно найти достойную и уж тем более высокооплачиваемую работу в косметологии. Сами видите какое сейчас обилие этих салонов красоты, которые порой закрываются, не успев открыться. Мед.образование само по себе не так уж и плохо. После можно например пойти учиться заочно в институт на факультет психологии или валиологии при чем сразу на 3 курс. А уж с двумя образованиями устроиться в жизни легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 7 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах