Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 16 ПО 22 МАЯ  
Главным событием этой недели станет Музейная ночь! 
Детская мебель недорого
Мы родились. А что теперь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:39     Ответить с цитатой

У меня старший плохо есть, зато хорошо спит. А младший есть за пятерых, но не уложить.... Вот настойчиво им предлагаю учиться друг у друга ЛУЧШЕМУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 13:12     Ответить с цитатой

А что теперь? - куча дней счастья в переди))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 2:30     Ответить с цитатой

Одна из самых необычных тем :haha: :aga-aga:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:06     Ответить с цитатой

[quote="Plumage"]Спасибо всем, кто написал - успокоили нас немного.

Вот еще вопросы. У нас сынуля что-то волдыриками маленькими пошел. Сегодня на головке волдырики, на теле вроде нет. Может это от условий, может жарко ему или что? Мама его кутает, я раскутываю. Раскутаешь - бывает икает, на меня все сразу ругаться, мол, заморозил сына. У кого какие мысли? Что за волдырики?
Насчет невропатолога. Нам сказали, что ножки перекрещиваются и нужно на массаж. У кого так было? Действительно нужно? Кстати, и невропатолога вроде сказали посетить.

1. Про волдырики: смотря какие, конечно, волдырики, у нас вот тоже волдырики на головке ближе к шее, врач сказала потничка, мазать бепантеном. Это от жары, ничего страшного.
2. А икать может потому что воздуха при кормлении наглатывается. Наша крошка тоже икает часто. Просто столбиком подержать после кормления, чтоб лишний воздух отрыгнул. Если жарко, вообще лучше не кутать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Катерина Кул
Волдырики на лице могут быть цветением. Тогда лучше не мазать, а ромашкой или водичкой протирвть. Да и само пройдёт через пару недель. Икота может не пройти от "столбика", нам не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anulia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 587
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Лично я с ума сходила. Только думаю, вот постарше стала, ан нет, чет новое выдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах