Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Брадобрей
есть вопрос

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:52    Заголовок сообщения: Брадобрей Ответить с цитатой

Если модераторы сочтут, что тема не сюда, то переместите, пожалуйста.

Девушки, у кого мужья бородачи-усачи. Ваш мужчина ходит к брадобрею? Куда? Как результат?

Муж мой усат и бородат много лет. Нам обоим это нравится. Раньше всегда справлялся сам - стриг машинкой, сейчас решил сделать подлиннее и красиво оформить. Отрасти отросло, а самому его густую бороду красиво подстричь оказалось не так-то просто. У меня тем более не получилось, я в этом плане криворукая :aga-aga: Потому и вопрос - а существуют ли еще такие люди - брадобреи? И где их искать?

Попробовала задать на другом ресурсе на мужском форуме этот вопрос и услышала столько... :eek: :bya: Ни один не сказал что-то по теме, зато узнала, что муж мой имеет любовницу, нетрадиционную ориентацию, бить таких надо и т.д. :eek: Пробую спросить здесь, на женском форуме. Или у меня единственной муж бородач, которому захотелось иметь ухоженную красивую бороду? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:51     Ответить с цитатой

СветикА
Я конечно ничем Вам толковым не помогу, но так - для общего развития информация.
В Екатеринбурге парикмахер мужа порекомендовала ему как минимум два места, которые занимаются исключительно бородами и усами :aga-aga:
Думаю Новосибирск не меньше и непровинциальнее Екатеринбурга, скорее всего искать надо широко известные заведения в узких кругах :-) тенденции таковы - это модно и есть спрос непременно.
Как вариант поискать в соцсетях, через странички модных фотографов, визажистов, стилистов. Я попробую через своих знакомых из творческой и околонее тусовки что-то разузнать, если что путнего узнаю отпишусь :-)
Меня тоже заинтересовал этот вопрос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:59     Ответить с цитатой

У моего борода все время,полтзуется триммером,но у него не длинная,а так есть де барбершопы,там красоиу и бороде и усам наводят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Укумока
у мужа не вопрос моды, он "модно-бородат" больше 10 лет и борода у него густющая, не козлиная. Раньше сам машинкой подстригал, а тут пошла волна экспериментов :-) Мне тоже нравится, но самим с такой густотой справляться сложно. Вот и озаботились поиском мастера :aga-aga:

marjawa
что такое "де барбершопы"? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:21     Ответить с цитатой

СветикА
Я о модности бород рассуждаю как о явлении общем :-) сейчас бородачей в разы больше чем даже 2-3 года назад, и это совершенно не исключает наличие истинных поклонников растительности на протяжении многих лет :-)
Барбершопы это как раз заведения для мужчин с бородами, где работают специалисты узкой направленности :-) может называться что-то типа мужской зал, мужская парикмахерская, мужской салон - вариаций масса, упорна брутальность :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Скрытый текст:

Ну вот например :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Укумока
я не спорю, бородачей сейчас намнооого больше! Я конкретно про своего рассказываю :haha: Будем искать, мне самой интересно что получится :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:45     Ответить с цитатой

СветикА
В Chop-Chop всё оформят в лучшем виде) Там на этом специализируются :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 8:37     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
О! Спасибо! Сейчас поищу о них информацию :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~*~ТВОЯ ФЕЯ~*~
Студент
Студент


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 2052
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 11:42     Ответить с цитатой

СветикА
factory hair loft сходите, в центре. И ВК есть группа ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Рассказываю. Муж выбрал для первого раза салон chop-chop на Коммунистической. Салон интересный, мужской, интерьер классный. Работают мастера мужчины. Т.к. это был первый опыт, муж решил не экспериментировать, а придать форму усами и бороде. Усадили его в кресло и... Положили. Первый раз такое видела :haha: стригли машинкой. Мы после салона долго разглядывали, что получилось и оба поставили 4+. Сам муж так бороду не мог постричь, получилось ровно и хорошо. Кое-где хотелось бы чтоб прошлись ножницами - некоторые упрямые волоски укоротить. Вкусный кофе бесплатно. Стрижка бороды 400р. Ушли довольные. Мне так вообще было интересно побывать в таком мужском салоне :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах