Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Солнечный домик Дружных мышат (32)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольkа L1
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 8602
В дневниках: 9
Откуда: Омск, Октябрьский округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:37     Ответить с цитатой

Nati
да как обычно!!! :lol:
Ты же сомневаешься.. перевезяли теб яили нет... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:38     Ответить с цитатой

Ольkа L1, если бы я была с сознание и видела, а так кто знает.... :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольkа L1
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 8602
В дневниках: 9
Откуда: Омск, Октябрьский округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:50     Ответить с цитатой

Nati
Ну вот и я тебе про то же.. :aga-aga:
Ну вообще-то врядли бы стали шутить... ;)


Последний раз редактировалось: Ольkа L1 (Сб Авг 15, 2009 1:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:53     Ответить с цитатой

Nati писал(а):
Ален@@, очень жалко сережку, :-( ну не растраивайся, муж новые подарит. :give_heart:

Да жалко, очень любимые были. Муж прям угодил тогда по полной. Сейчас не до золота. На отдых накопили с учетом детских, а дальше их нет. Работать с моим шилом только по минимуму можно, так что мужу и так семью содержать... Ладно, это же не хлеб, можно обойтись... :-( Просто очень обидно так глупо потерять.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ольkа L1
Вот сейчас накаркаешь новый прецедент в медицинской практике, вот Nati обрадуется :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Все, от чемодана меня муж отогнал, пойду спать. Завтра навряд ли мне будет до компьютера... Спокойной ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 9:15     Ответить с цитатой

Ален@@
вдруг тебе сегодня до компьютера будет - удачной поездки, отдохните хорошо!!! а сережку можно заказать вторую - у меня есть ювелир знакомый, можно будет обратиться.
Скрытый текст:
У меня бабушка спрятала своё золото в трепоку и положила в ящик с луком - для " маскировки" - а потом когда лук перебирала - выкинула всё с луковой шелухой - представьте её состояние. А знакомый сказал, что этим она вроде как "откупилась" от бед (простите за мой русский :)) - бабуля и успокоилась. Конечно утешение слабое, но я этим оправдываюсь, когда теряю чтонибудь ценное


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Nati
с покупкой!!! Новая коляска - это здорово! А у тебя трость еще была же? или я путаю

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Tiana
я под впечатлением!! Такая комната солнечная, яркая- но всё так гармонично, так воздушно, ни чего не давит. Пусть Маюшка там будет счастлива!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Lena:)
у Викульки такое личико довольное!!! Милашка!
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 10:01     Ответить с цитатой

всем привет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3105
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2926
В дневниках: 14
Откуда: Омск,Романенко.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 10:58     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я вчера сдала на права!!!Счастлива!Дело осталось за малым-купить машину...
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
igol'ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3469
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:09     Ответить с цитатой

всем привет! :give_heart:
Добро пожаловать в новый домик!!!!!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6251556#6251556
_________________

Юрист. Возврат комиссий, страховок по ДТП. Консультации бесплатно 8-904-587-08-11 :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bиkка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 6850
В дневниках: 37
Откуда: Омск,Первом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:18     Ответить с цитатой

Julismile писал(а):
Bиkка, спасибо зща совет по обувке! :give_heart: А то прям и незнаю с нашим вальдусом что покупать

Юля, если у вас вальгус, то лучше что-нибудь с высоким и жёстким супинатором, например таши-орто, но в них лучше дома ходить - часов 6 в день, а на улице осенью всё равно не больше 2 часов гулять будете, просто что-нибудь купить фиксирующее голеностоп
я вообще хочу скороход в магазине покупать, они хорошие и недорогие и в них серия орто есть

Добавлено спустя 58 секунд:

Ален@@, желаю счастливой поездки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Наташа поздравляю с покупочкой, коляска класнючая!!!!! А она много весит? По ступенькам шагает или на себе тащить надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:22     Ответить с цитатой

Ален@@
удачной поездки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах