Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Нэська
Тут не ужасы, а реальность. Сегодня уже не поши, с завтрашнего дня мы официально в отпуске :aga-aga: Олеся еще походит июнь. В июле выпускников уже не берут, сад на ремонт закрывается и в августе тоже для нас уже мест не будет, т.к. выпустились.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Wind
Вот и у нас объединяют 2 группы,одна воспитка наша в отпуске с 1 июня, считай на 1,5 месяца, потом вторая, хорошо я дома сижу.

Катель
Про мелкого не знаю пока, но надеюсь, списки очередников нашего года только в пн 8 июня будут.

СИП
А у нас и зимой до 15,30 спят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Wind
Ну не отдыхать воспитатели, конечно, тоже не могут. Но тяжко деткам. А мы пока ходим по театрам раз-два в месяц. Илья очень оценил кукольный. В основном туда и ходим :haha: Один раз были в старом доме - не понравилось ему. И мне тоже :oops: в Мире были - тоже понравилось, еще пойдем. Сестра подумывает в Галилео и в краеведческий. Но мне кажется рановато ему еще :oops: хочу в контактный зоопарк сводить и в музей паровозов. Мы никак не можем в удачное время попасть :oops: Ооочень надеюсь, что за лето/ начало осени продадим дом. Переедем :shuffle: а там уже будем решать с развивашками да бассейном, спортом. Думаю ему хватит и без сада :shuffle: он еще рисует плохо. Только сейчас начал к этому тянуться и что-то стало получаться, но все равно каляки-маляки :-) это в папу - он у нас рисовал Соню (сестру), а получилась собачка :haha: Да лечение надо новое начинать - гормошки выравнивать да второго/вторую рожать :shuffle: Никак не можем наскрести на это :oops: Муж давно просит, а я чет то хочу, то не знаю :haha: :shuffle: как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вообще поняла что жутко боюсь рожать :eek: Беременности хочу, а рожать нет :haha: КС не боюсь. Я вроде говорила, но не помню тут или не тут :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Нэська
Я тоже хочу в краеведческий, но пока не решусь. Для начало надо выбрать несколько экспозиции, которые будут интересны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:25     Ответить с цитатой

У меня старшая выпустилась из садика, но будем ходить еще в июне, а то мальчишек на физиолечение возить, а всех троих возить не хочу. А как с ними закончу, то придет очередь старшей ездить на физиолечение. Так что июнь мои еще в садике.
Группу старшей дочки закрыли, но до конца августа можно ходить. Но в другую группу.
В садике группы большие будут, хотя летом такого наплыва нет. Но с осени будут 30-34 человека.
Правда мои идут в логопедическую группу, мы прошли комиссию и с осени идем. Там будет мало человек. На комиссии нас не хотели брать правда т.к. на 1 сентября не будет 5 лет и говорили, что в школу надо идти в полных 7. Но всё-таки дали заключение )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:21     Ответить с цитатой

demika
Говорят на вокзальной магистрали (11 что ли) бивни, кости мамонта. Вроде как там им интересно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:28     Ответить с цитатой

Wind писал(а):
Нэська
Тут не ужасы, а реальность. Сегодня уже не поши, с завтрашнего дня мы официально в отпуске :aga-aga: Олеся еще походит июнь. В июле выпускников уже не берут, сад на ремонт закрывается и в августе тоже для нас уже мест не будет, т.к. выпустились.

не имеют права. место за вами в саду до 31 августа. читайте договор с садом. они пользуются вашим незнанием :oops:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

про группе на лето. такого ужаса пока нет....макс 26 чел на 24 кровати. но как правило 26 е приходит. и места хватает. у меня в группе 25 чел ходит макс 22.
у алины. их с яслями объеденили. и макс с ней теперь вместе ходит. там по списку 22 ходит 17-19чел. а пн во всех группах еще детей много на каникулы уходит, так еще меньше будет народу :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Катель
а моим пофиг чужая нет воспитатель. особенно алине. она так еще и рада когда новый приходит, можно подоставать на новенького :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Прочитала в инете, все ищу как "купи че нибудь" вылечить

Про подруг, кстати. Одна из них рассказывала: идут с капризничающей дочкой домой, тут как-то совсем возрос градус истерики, дочка упала в лужу и лежит. А она усталая, сумки эти с продуктами… Ну, говорит, я их поставила и тоже легла. Лежим такие, князь Болконский, небо над Аустерлицем, мимо соседи ходят, даже здороваются. Потом встали и домой пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Катель
молодец знакомая! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мы договариваемся на берегу перед походом в магазин. Есть возможность - покупка до такой то суммы и одна на каждого. Или одна на двоих но дороже, если поделят. Нет возможности - советуемся что готовим из примлемого и покупаем только необходимую еду.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
роми
Студент
Студент


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 166
Откуда: Из-под сосен Городка - на юг Германии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Если вы нас еще помните... :haha: :oops:
На сайт с прошлого года не заходила. Позорище.
Но "быт заел" капитально. Дни мелькают. День сурка.

Но вот настал и наш ежегодный отпуск, и мы на днях опять летим в Сибирь :dance:
Думаю, может, хоть пока мы у мамы будем, уменя появится время в интернете посидеть: почитаю про тигрят, потом напишу про нас.
_________________
"И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:18     Ответить с цитатой

роми
Да уже давайте гулять как приедете! :)
А так то конечно помним! ;) Все сейчас крутятся как белки в колесе и некогда особо расписываться. Сейчас уже все опытные мамы и вопросов столько нет как тогда, когда малёшки были у нас на руках. :give_heart: :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 1:26     Ответить с цитатой

роми
Что значит не помним ;) Будет интересно почитать про Сашеньку, вообще наши Тигрята уже совсем взрослые :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Катель
:haha: я помню плакала, когда сын плакал совсем еще мелкий :oops: и он переставал. Но лечь в лужу! Круть :haha: надо взять на заметку. Илюха так себя не ведет, но мало ли как следующий ребенок будет :haha:
роми
Разумеется помним :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Девочки привет! Я пропала совсем с работой этой :mad: Я в отпуск с детьми съездила, и мы квартиру купили, вот в понедельник ремонт заканчивают, переезжать будем, и дети приезжают в понедельник, правда пока не на совсем, осенью пропишемся, и на очередь в сад встанем, как решим тут вопрос с садиками, так и будем окончательно забирать=) Вооот! Девочки, вопрос! Куда с детками можно сходить, что посмотреть? И куда можно покупаться съездить?
А ещё, поделюсь радостью! Мы в детской фотообои наклеили! Жду не дождусь, когда детки увидят!!
Скрытый текст:




Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Нэська писал(а):
Всем привет :give_heart:
Wind

Вообще поняла что жутко боюсь рожать :eek: Беременности хочу, а рожать нет :haha: КС не боюсь. Я вроде говорила, но не помню тут или не тут :oops:


Один в один!!!! А самое смешное у меня, что я рожаю легко! Старшую рожала 4 часа, схватки болючие были, но терпимо, потуги минут 10 от силы, а сына за 5 родила, но схватки совсем не больные были, и тужилась меньше 5 минут, короче мне родить проще, чем в магазин сходить :lol: А все одно, боюсь!!! Второго носила, и все рожать боялась, сейчас хочу третьего, а рожать боюсь :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Олежкина
здОрово! Это я про фотообои :-) :frog:
не, у меня роды тяжелые были :oops: ЭКС... всего 12 часов. Воды отошли в 5 утра, сына вытащили в 16.01 и еще час шили :aga-aga: варикоз там оказался - кровопотеря большая была :aga-aga: наверно все рожать боятся, до меня недавно это дошло :haha: только что :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах