Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:49     Ответить с цитатой

НинаАрт.
Тема у вас в разделе СП/КП? вроде только в этих разделах есть галочка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Кристалл
Тема была сначала в разделе СП, ее потом двинули в КП. Но и в разделах эта опция раньше была доступна, например, "культурная жизнь", "обо всем". Специально вчера проверила, тоже не получается. Нигде.
Подозреваю, что сама что-то не так подкрутила в настройках. Разобраться бы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 19:07     Ответить с цитатой

НинаАрт.
насколько я знаю, никогда в общих разделах эта функция не была доступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Наташка
а Вы можете подсказать, как эту опцию хотя бы в разделах продаж возобновить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 19:21     Ответить с цитатой

НинаАрт.
я с СП не работаю, попросила ответить других специалистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Орги очень часто для записи на раздачи используют гугл формы. Если переходить в них с сибмамы с компьютера, то всё нормально, сначала выходишь на предупреждение, потом жмёшь ссылку и попадаешь в форму.
Но, с телефона не так, пользуюсь IE на телефоне, там после нажатия на ссылку, которая ведёт в гугл форму, в любом случает вываливается сообщение "Извините, у нас этого документа нет".
Можно это исправить?
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кирен1998
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 959
В дневниках: 19
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Нужна помощь, когда-то давно регистрировалась на сайте со своей электронной почтой naydem@mail.ru, не пользовалась, через некоторое время забыла свой ник и мне пришлось регистрироваться заново как кирен1998 с чужой почты. Сейчас испытываю жуткое неудобство, что на мою почту не приходят уведомления. Попыталась поменять почту .

Вы должны также указать ваш текущий пароль, если хотите поменять свой адрес e-mail. Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем! Адрес не подтверждён. Почтовые уведомления не будут приходить до получения подтверждения. Письмо со ссылкой для подтверждения отсылается автоматически. Если Вы ещё не получили его - проверьте правильность написания адреса и кликните сюда чтобы получить письмо ещё раз.

Вот что получила. Что мне делать :eek: помогите!!!!
_________________
клубная карта 00 000474
ПРОДУКЦИЯ AMWAY, VISION скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 13:35     Ответить с цитатой

кирен1998
А если новый почтовый ящик завести? Или нужен именно тот, к которому старый ник привязан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кирен1998
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 959
В дневниках: 19
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Кристалл писал(а):
кирен1998
А если новый почтовый ящик завести? Или нужен именно тот, к которому старый ник привязан?

Удобно, я им постоянно пользуюсь, да и с телефона вижу сразу, что приходит)
_________________
клубная карта 00 000474
ПРОДУКЦИЯ AMWAY, VISION скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 16:20     Ответить с цитатой

кирен1998
Как вариант, пока никто из программистов не отозвался, в новом ящике можно поставить переадресацию на старый е-маил. Или в старом подключить получение почты из нового ящика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, у меня в теме почему то весь 1 пост перечеркнут?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1074703
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Zigana
уберите тег
Код:
[strike] [/strike]

первая часть тега стоит в начале поста, вторая - в самом конце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 10:07     Ответить с цитатой

у меня ничего не сломалось ;)
но с ходу не нашла, кому и как сообщить про опечатку :oops:


познавательными


на сайте есть хорошая функция "выделить + Ctrl+Enter", но на форуме это не работает
а от опечаток все-таки никто не застрахован - кому писать про них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vol4onok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 16
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 19:14     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте

Не могу подтвердить почтовый адрес в своем профиле.
Дело в том, что при регистрации адрес написала не верно, ошиблась одной буквой.
Теперь не могу получить подтверждающее письмо, хотя перед отправкой адрес исправляю на верный и во всплывающем окне говорится о том, что письмо отправлено.
соответственно не могу получать уведомления с форума.
помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Vol4onok
Для того, чтобы исправить адрес в профиле, нужно ввести текущий пароль и сохранить изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 80 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах