Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14784
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 8:23     Ответить с цитатой

Перед ОО Окт.р-на уже более 20 человек в списке, хотя прием только с 9 часов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 8:25     Ответить с цитатой

Julianna V
У вас муж уже там? Мой сегодня не смог, может попробует к концу приема приехать.
Напишите потом, как там обстановочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 8:42     Ответить с цитатой

Julianna V
Жесть! В Заельцовском я в 7:30 записалась 14. Но люди все пребывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 9:12     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Ялт@ писал(а):
Дзержинский район, прошло еще 3 часа, еще на -19 человек очередь стала меньше :cool:

Теперь осталось 2 льготника впереди, всего мы 18 сейчас...все становится интереснее и интереснее :cool: Остались вперемешку 11 и 12 год.

А у нас ничего не меняется


видимо сейчас комплектуют сады в округе авиастроителей, вот народ и отсеивается активно.

Мне так интересно за сегодня что будет с очередью :aga-aga: Все-таки всего 18 человек осталась очередь, а это уже что-то после того как под 100 всегда были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.13
Сообщения: 822
Откуда: Новосибирск Калининский р-он Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 9:30     Ответить с цитатой

lavrikta29 писал(а):
Я бы на месте девочек, которые получают садик по льготе «служил в армии, уволен в запас» сильно не радовалась. Все это не спроста делается. И не просто так вы получаете садики вперед военнослужащих, матерей одиночек, и других льготных категорий. Значит кому-то так надо. Я слыша от девочки, у которой муж военный, что осенью будут учения и все запасники пойдут отдавать долг Родине, и кто получил садики по такой льготе им 100% не отказаться будет. У нас есть такая льгота, но мы ее по этой причине не предъявляли.

Если и будет мобилизация, то призовут всех военнослужащих, находящихся в запасе, независимо от того получили вы садик по льготе или нет. Или вы хотите сказать, что отделы образования будут передавать в военкоматы эти сведения. Делать им больше нечего.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

beansi писал(а):
squirrell
Вам кто такое сказал? Мне в ОО, когда путевку давали, так вообще сказали, что сейчас же несите путевку в сад. А в саду нашем объявление еще в начале неделе появилось, что с путевками ждут по понедельникам и средам, а в остальное время не беспокоить. :aga-aga:

В соответствии со всеми нормами есть целый месяц, чтобы путевку в сад отнести. И только потом она аннулируется.

Мне в ОО сказали отнести в садик в течение трех дней (не знаю календарных или рабочих). Да и на самой путевке написано, что действительна в течение 3х дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 9:56     Ответить с цитатой

friday26 писал(а):
Алёёнка писал(а):
friday26

если вы в разводе. в графе отец прочерк. вдова - то у вас есть льгота


не в разводе, мы не зарегистрированы, но отец ребенка вписан в св. о рожднеии.
на этом миссия отца была выполнена и он исчез.
льгота в таком случае есть?


вот из
1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 10 Закона Новосибирской области от 05.07.2013 N 361-ОЗ "О регулировании отношений в сфере образования в Новосибирской области" и определяет правила первоочередного обеспечения местами в дошкольных образовательных организациях независимо от формы собственности на территории Новосибирской области:
8) детей, воспитывающихся в неполных семьях.
надо
копию свидетельства о расторжении брака, свидетельства о смерти одного из родителей, свидетельства одинокой матери для граждан, указанных в подпункте 8 пункта 1 Порядка.
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 9:58     Ответить с цитатой

Наташа_1975
На моей путевке срок годности не указан. Я в понедельник отнесу. За выходные не протухнет. :aga-aga:

Те, кто надеется на скорый обмен, тоже сразу в сад несут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:00     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper
Напишите,пож-та как там обстановка!И если услышите в очереди когда приходить октябрьским 2012 г. льготникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа_1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.13
Сообщения: 822
Откуда: Новосибирск Калининский р-он Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:11     Ответить с цитатой

beansi писал(а):
Наташа_1975
На моей путевке срок годности не указан. Я в понедельник отнесу. За выходные не протухнет. :aga-aga:

Те, кто надеется на скорый обмен, тоже сразу в сад несут?

Видимо в разных районах по-разному. Я получала в четверг, сотрудница пояснила, что в садик нужно отнести либо сегодня (в четверг), либо завтра. Как-то так. У нас садик рядом, поэтому я вчера сразу забежала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:11     Ответить с цитатой

beansi
Конечно, тк если обмен сначала надо справку из д/с а потом ее нести в оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:18     Ответить с цитатой

Не могу проверить очередь на ГУ, перебрасывает на какую-то бета-версию, ввожу логин-пароль, пишет технич.ошибка((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Наташа_1975
Да кто их разберет! :-) В каждом царстве свой король. Наша царица заведующая указала не беспокоить с путевками не в дни приема. :aga-aga: Сегодня территорию обрабатывают, сад закрыт. Так что в любом случае ждать до понедельника придется. Хотя, если уж честно, уже пожалела, что вчера не отдала, надо было ломиться к ней в кабинет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:24     Ответить с цитатой

sladenkaya
У меня тоже самое. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 7791
В дневниках: 154
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:34     Ответить с цитатой

у меня ГУ работает. только очередь стоит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:37     Ответить с цитатой

У меня тоже заработал портал и очередь так и осталась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 22 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах