Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь на садик- 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Ленчоус
спасибо, обнадежили немного. Да, Ленинский.
Я сейчас вот успокоилась и поняла, что списков в этом году горааааздо меньше, чем в прошлом (я старшего отдавала). Там было полторы стены мелким шрифтом. А сегодня зашла - всего-то стенд с двух сторон и шрифт прям крупный...
Завтра еще уточню по телефону про ясли - отпишусь вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Цитата:
вроде говорили, что на родниках всем трехлеткам дадут сады :-)
поздравляю :-)


Спасибо. Просто мы не льготники, верилось с трудом что дадут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta-kompaneva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 56
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,ленински й, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:01     Ответить с цитатой

sveta-kompaneva
у вас группа должны быть 3-4, а не 2-3[/quote]
ну вот я сама смотрела в их комп стоим 3-4 возрастная группа, мальчик с такой же фамилией как у нас получил сад. Я когда увидела фамилию обрадовалась анн-етт ОБЛОМ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:02     Ответить с цитатой

sveta-kompaneva
кому из детей 3-4 лет сейчас не достались путевки, в конце июня - начале июня (а мне сказали даже точную дату - 1 июля :haha: ) будет доукомплектование, сказали сидеть спокойно и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta-kompaneva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 56
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,ленински й, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
sveta-kompaneva
кому из детей 3-4 лет сейчас не достались путевки, в конце июня - начале июня (а мне сказали даже точную дату - 1 июля :haha: ) будет доукомплектование, сказали сидеть спокойно и надеяться.

Уже не знаю даже какому Богу молиться и в лоб не спросишь про дать на лапу :oops: ;) ну посмотрим!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Вот и нам дали детский сад. Нам сейчас 3,7. Даже не знаю, радоваться или плакать. Живем на Горском м-не, а садик на Забалуева :eek:. Хотя указывали только близ лежащие к нам детские сады.
Не представляю как туда ребенка возить будем :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:06     Ответить с цитатой

sveta-kompaneva
А где там на Западном строят садик?Нас в списках нет, буду надеяться на июньские списки, если они вообще будут :eek: ...и я в шоке от нашего Ленинского ОО-увидела знакомого мальчика в списках, звоню маме обрадовать(им 4 в апреле было)-она говорит, мы попали только потому, что она пошла жаловаться и выяснилось, что очередь у них не 1000 слишним, а 400 :mad: мухлюют как хотят.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никуля_М
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.05.13
Сообщения: 1190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Bagirka

Радуйтесь. Мой ходит в сад №90, мы очень довольны! Если бы только не возить ребенка так далеко...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

sveta-kompaneva писал(а):
Ленчоус писал(а):
sveta-kompaneva
кому из детей 3-4 лет сейчас не достались путевки, в конце июня - начале июня (а мне сказали даже точную дату - 1 июля :haha: ) будет доукомплектование, сказали сидеть спокойно и надеяться.

Уже не знаю даже какому Богу молиться и в лоб не спросишь про дать на лапу :oops: ;) ну посмотрим!!!!


Интересно! так они будут ясли распределять, как обещали или будут 3-4 леток дораспределять??? :eek:


Последний раз редактировалось: Никуля_М (Вт Май 12, 2015 21:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Bagirka
мне кажется вам проще отказ писать и ждать доукомплектования. Нам в том году тоже на юбилейном дали, а мы на 6 живем, я в пробках стоять не хотела, писала отказ, в доукомплетование дали садик поближе к дому, на 5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никуля_М
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.05.13
Сообщения: 1190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Заюшка88 писал(а):
Bagirka
мне кажется вам проще отказ писать и ждать доукомплектования. Нам в том году тоже на юбилейном дали, а мы на 6 живем, я в пробках стоять не хотела, писала отказ, в доукомплетование дали садик поближе к дому, на 5


Кабы еще точно знать, что попадешь... Мы отказались от сада далеко, так нам только в следующем году путевочку дали близко к дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня моей подруге позвонили из 496 сада. У них льгота. Ребенку в декабре 3 года. Сад на Снегирях.И 38 сад на Снегирях уже обзванивает. Я хочу в 478. Мне еще не звонили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Chloe
Спасибо! :give_heart: Может получится поменяться? А нам дали место в приоритетном, в четверг пойду забирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Bagirka
походу весь горский будет на забалуева и киевскую ездить :aga-aga:
интересно кто тогда к нам ))
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova


Последний раз редактировалось: Колькина жена (Вт Май 12, 2015 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Подскажите, завтра ОО Октябрьского р-на принимает с 14.00 до 17.00? Напишите пожалуйста расписание, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 164
Откуда: молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Жемчуг
вроде так
пн 10-12
вт 14-17
ср 14-17
пт 9-12
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 77 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах