Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вес во время беременности и после рождения ребенка
Как много вы набирали и как быстро вам удалось скинуть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cevilja
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:58     Ответить с цитатой

Первая беременность +15 кг скинула только 5кг, вторая вот уже 12кг. Хочу после похудеть на 20кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 2:31     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала 12 кг, во вторую - 16, а в третью - тоже 16. Все три раза вернулась в добеременный вес в течении нескольких месяцев.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 23:23     Ответить с цитатой

За беременность прибавила 12 кг, непосредственно после родов была довольно худенькой (не считая живота), потом за полгода набрала килограммов этак 8. Похудеть на 8 кг удалось только через полтора года после родов. Небольшой живот до сих пор остался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
digo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1170
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Daryashka
Как про меня пишете)))) уже +14кг только по животу видно)) наверное все равномерным слоем по телу откладывается :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Набрала 14 кг. К выписке (через 5 дней) было -6,5. Сейчас, спустя неделю дома еще 4,5 кг. Итого -11кг. На ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск
Карта № 020587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:19     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала 16 кг , через месяц оставалось 5 кг, сбросила их после полугода, кормила грудью и вечером после 7 не ела, за ночь ребенок все высасывал)
Сейчас вторая беременность прибавила 4 кг, хочется кушать) Конечно не хочется снова набирать 16, так как помню, что было тяжело, а сейчас маленький ребенок. Но надеюсь,что сброшу все лишнее)
_________________
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Набрала всего 12 кг (благодаря врачу, которая отслеживала вес очень строго, если превышен - грозилась поместить в стационар и кормить гречкой, за что я ей очень благодарна). А-то вначале стала есть все подряд. После родов сразу ушло 9 кг (спустя 2-3 дня), а потом уже три спокойненько на сушковой и куриной диете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 22:11     Ответить с цитатой

а со мной было что-то странное. Набрала я 20 кило. ела без памяти :oops: После родов лишних осталось 6, но во время кормления соблюдала строжайшую диету: супец на индейке, 1 печеное яблоко в день, ничего сладкого, мучного, только сушечки, орешки немножко ела. но вес не уходил, наоборот еще плюс 3. была кабаном. Но как только закончилось у нас ГВ, вес стал таять. верхняя часть руки, естественно грудь, плечи, живот все сдулось. Как сейчас будет не представляю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shishka-Eka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Ела много, включая сладости и мучное, и поправилась на 9 кг за всю беременность. Думаю, из-за того что ходила много (жили тогда в другом городе, гористая местность, дороги вверх-вниз) и метаболизм в 24 года соответствующий. Сейчас откуда все берется, лишнего не съешь :mad:
_________________
Люди тратят деньги, которых у них нет, покупают товары, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дева29
Студент
Студент


На сайте с 28.02.15
Сообщения: 1901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Я за 35 недель набрала всего 7-8 кг, переживаю чтобы малышу всего хватало. Питаюсь часто и правильно, чтобы поднять белок принимаю еще белковое питание и всё равно мало набираю...
Девочки, кто также мало набирал какими детки родились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shishka-Eka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 19:33     Ответить с цитатой

Дева29
У меня мальчик родился 3150, отличный вес, все в порядке. Меня врач, кстати, вообще не критиковала за это, УЗИ хорошее, и ладно :-)
_________________
Люди тратят деньги, которых у них нет, покупают товары, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дева29
Студент
Студент


На сайте с 28.02.15
Сообщения: 1901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Shishka-Eka писал(а):
Дева29
У меня мальчик родился 3150, отличный вес, все в порядке. Меня врач, кстати, вообще не критиковала за это, УЗИ хорошее, и ладно :-)
Да, вес хороший. Надеюсь у нас также будет :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 19:27     Ответить с цитатой

За беременность набрала 6 кг. Ребенок родился 4600, так что на следующий день после родов весила как до беременности. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shishka-Eka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 20:43     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
6?? Вот это да! :haha:
_________________
Люди тратят деньги, которых у них нет, покупают товары, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Shishka-Eka, сама рада. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах