Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Говорушка о всём, всём, всём..."
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Арфа
*Selena*
Вставлю свои 5 копеек) мы правда на ИВ с рождения, но вопрос тоже накипел, а именно как отучить от ночных кормлений. Мне кажется лучше отучать летом, жарко и охота пить в основном а не кушать, может в этот момент и по-маленьку отучать?)
Вы спите вместе с детками на кровати или они в своих кроватках спят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Про ГВ пишут что лучшее время для отучения весна либо осень. у нас этой весной никак не получается сократить прикладывания, думаю в силу возраста, мала еще наверное. попробую к осени свести надобность в титьке к дневному и ночному укладыванию, правда как это сделать пока не знаю :aga-aga:

ele1411ele
Лена, а ты ночью ей даешь просто попить или смесь в бутылочке?

Я когда старшую отлучила от груди(ровно два года назад), то первое время она по ночам часто просыпалась попить, давала йогурт тему, ближе к осени стала не каждую ночь просыпаться и просить пить, наверное только зимой перестала ночью пить, т.е. больше чем через пол года после отлучения от груди. а засыпает до сих пор со мной в обнимку :eek: и днем и на ночь.
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:27     Ответить с цитатой

*Selena*
Она у меня днем на сон пьет йогурт или что то из этого рода но не смесь, а на ночь смесь. Пыталась как то давать воду (но мы ее так то не особенно)давала компот вроде прошло на ура. Поэтому и хочу летом попробовать на ночь давать что то кроме смеси. Но я так поняла ей все равно что пить лиж бы сосать, она выпьет что дашь а потом мне протягивает бутылку и если есть хочет то требует смеси а если нет то так " тару сдает". Мне конечно не жалко смеси ради бога пусть ест, но надо ведь чтобы животик отдыхал ночью. Короче фиг знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Девочки привет всем! :in_love: Чот давненько никто не писал тут :-( Забыла поделиться радостью, Златка 28 марта пошла :knik: Щас рассекает по квартире, на улице бегает, правда бывает в лужу попкой падает :haha: но не без этого aga_aga Еще унас подряд четыре зуба вылезли! Два сверху и два снизу. Жевательные вроде называются...У Златы даже темпа была, я напугалась, врача вызвала, а это зубы оказывается! Вроде еще десна красная, может и клык вылезет :eek:
Всё никак мы с титей не распрощаемся :o Не знаю что и делать....По хорошему надо мне на пару дней уехать, чтоб она меня не видела..
Какие у вас новости девочки? Что нового у деток?
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 1:36     Ответить с цитатой

Девочки, тысячу лет не заходила в ваш домик :oops:
А мы уже и родиться успели :-)

Добавлено спустя 48 секунд:

Арфа
вот и у вас новость! С шажочками доченьку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 1:41     Ответить с цитатой

solnishco писал(а):
Девочки, тысячу лет не заходила в ваш домик :oops:
А мы уже и родиться успели :-)

Добавлено спустя 48 секунд:

Арфа
вот и у вас новость! С шажочками доченьку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо :give_heart:
Ой, какие новости хорошие!!! Я так понимаю у вас королевская двойня? :kulek_girl: :kulek_boy: Такое счастье!!!! Здоровья всем всем!!! Как назвали если не секрет?
Я когды узнаю, что у кого-то кто-то родил, так хочется еще малыша :holding:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:22     Ответить с цитатой

доброе утро и хорошего дня всем!

Арфа

Назвали Колюшкой и Анютой :-)
Всем бабушам и дедушкам в радость :haha:
да и мы долго колебались, как назвать но потом, переоценив почему и как, и для чего именно так мы называем-выбрали имена! :give_heart:
У нас в честь предков :-) Уважаемые люди. многодетные семьи.. Пусть ангелами оберегают наших малюток :give_heart:

А у вас Златочка... просто понравилось?
У нас была в моем садике Злтаточка.. прям золотой ребенок! И прям ей советует! Рыженькое, веснушчатое голубоглазое чудо с кудряшками..
А у вас какая доча? такая ли?
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:06     Ответить с цитатой

solnishco
Когда еще не знала пол ребенка, выбирала два имени. Остановилась на Злате и Захаре. По описанию Злата очень понравилось имя и в палате где сохранялась девочка лежала, у неё подруга Злата, она говорит ей по жизни Везёт и человек хороший)) Мужское имя мужу не понравилось, я сказала сам выбирай, а он говорит "зачем выбирать, всё равно Златка будет" накаркал видать :haha: Он у нас по девочкам специалист, у него то от первого брака тоже дочка :aga-aga:
У нас блондинка :in_love:
Скрытый текст:

_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Арфа
Здорово что затопала! Поздравляю ЖрдщзЖ

У нас тоже не получается отлучиться от тити :-( хотя ест всю еду без проблем.

Со старшей я так и поступила - увезли к бабушке почти на неделю, но теперь я жалею, она до сих пор тянется к груди, перед дневным/ночным сном надо подержаться :eek:

solnishco
Поздравляю!!!
Удачи вам. Сама очень хочу двойню/близняшек :)
Просто не представляю как это в бытовом плане выглядит, особенно если ГВ
Пишите как справляетесь!
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:53     Ответить с цитатой

Доброе утро , девочки!!!!

Арфа
ааааа... какая милашка :in_love: Улыбчивый ребенок! ЖрдщзЖ т-т-т-т-т-т-т....

Да у вас папа ювелир настоящий. раз только девочек делает! :haha:
*Selena*
Спасибо!
Я тоже "нахотела" двойню, а как случилось-страшно :haha: С одним то, знаешь что и как делать, а вот двое...... :shuffle: нда....
учиться у бывалых будем! :mrgreen:
Пока малыши находятся в роддоме под наблюдением, светятся под лампой. А я выписалась. тк лежать там очень дорого. Как начнут соску сосать активно, так я лягу к ним сама.

*Selena*
Арфа
У вас прям детки почти в один день что ли родились? вот это дааа.... :haha: ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Арфа
Какие вы хорошенькие, ттт на вас!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Девочки, скажите как выделить и скопировать текст на сотовом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 16:30     Ответить с цитатой

ele1411ele
Андроид?
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Смартфон. Андроид 4.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6110
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 16:39     Ответить с цитатой

если в смс, то на нужном тексте подержи подольше, выскочит меню - можно скопировать все, можно выбрать часть
_________________
Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? Марк Твен©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 16:53     Ответить с цитатой

*Selena*
Леночка, как всегда спасибо тебе :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 8 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах