
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вилена
Академик

На сайте с 29.03.04 Сообщения: 13624 В дневниках: 3661 Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
|
 Добавлено: Пн Апр 20, 2015 21:15 |
|
|
| Шпикачка писал(а): | mila1977
ну гид понятно , а вот моя доча толчно в снежный городок запросится, и на водные горки)) хочу морально приготовиться к ценам
Добавлено спустя 8 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да, и вообще - кто нибудь туда ездил? как там? прям диснейленд? или так себе- парк аттракционов обычный? на все аттракционы получается по входному билету проходишь? |
Про Дримворлд в теме Бангкок писали отзывы.
Для иностранцев возможен только пакетный билет, где включено все кроме снежной комнаты, водной зоны, гоночного трека и еще какой-то один аттракцион.
Снежный городок 280 бат.
Водный городок ( там не аква-парк, а водная зона для малышей, типа грибочки-брызгалки, горочки небольшие)- 120 бат вроде.
Часть аттракционов для детей от 130 см ростом. Есть мини-зоопарк(там птичий ангар и типа фермы с овцами, свиньями), тоже дополнительно за вход платить 60 бат.
Мы ездили своим ходом, брали билеты со скидкой на сайте hotels2thailand , но дорога утомительная, если с пересадками. Если будет возможность остаться в Бангкоке с ночевкой, то можно и своим ходом, а из Паттайи проще трансфер взять._________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mila1977
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10 Сообщения: 6852 В дневниках: 17 Откуда: Новосибирск, Центральный район Карта № 003815
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вилена
Академик

На сайте с 29.03.04 Сообщения: 13624 В дневниках: 3661 Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
|
 Добавлено: Сб Апр 25, 2015 2:11 |
|
|
| Шпикачка писал(а): | | Девочки, еще начиталась про Кидзанию в Бкк, хочу дочку свозить, но экскурсий таких не предлагают, как думаете, трансфер много выйдет? |
Мы ездили в Кидзанию.
Самый дешевый вариант - маршрутка до Виктори монумент за 120 бат (например от перекрестка Южная и Вторая), от Виктори три остановки на наземном метро (22 бата). Вход стоит в будние дни дешевле, 850 бат ребенок, 450 взрослый. После 12.30 скидка 30%. (Мы как раз успевали доехать из Птт и покушать). В выходной разбивку цен не помню, но взрослый и ребенок отдали 1500.
Бывают разные акции и купоны, можно попробовать поискать зараннее._________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Вилена
Академик

На сайте с 29.03.04 Сообщения: 13624 В дневниках: 3661 Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЛарисаП
Ясельки

На сайте с 09.02.15 Сообщения: 1
|
 Добавлено: Вс Май 17, 2015 21:51 |
|
|
Добрый вечер. Советую посетить зоопарк. Детям очень нравится, т.к они сами кормят животных.
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Мы покупали экскурсии у тур.агенств, которые расположены на улицы. Но отельный гид убеждал не делать этого, что могут обмануть и у них нет страховки. А при покупки экскурсии у отельного гида выходит дороже. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЕленаВв1975
Ясельки

На сайте с 10.06.15 Сообщения: 8
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2015 13:58 |
|
|
|
Девочки, кто знает, Маноп работает? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kuzmina
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.11 Сообщения: 521 Откуда: Кировский Сов. Сибирь- Затулинка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЕленаВв1975
Ясельки

На сайте с 10.06.15 Сообщения: 8
|
 Добавлено: Ср Июн 10, 2015 17:42 |
|
|
|
В группе давно ни кто не отвечает, там вопрос задавала еще в мае |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
 Добавлено: Чт Июн 11, 2015 12:24 |
|
|
вернулись из Тая, на удивление Пегас сделал цены дешевле чем на улице, а уличные агентства почти все позакрывались, мы почти все в итоге брали у пегасовцев, только Диснейленд брали на улице)...
ну и сами ходили в 3д галерею, музей мишек()понравилось даже больше чем зоопарк)) и музей рипли- там открылась кидзона - нам очень понравилось
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
для сравнения у нас получилось дельфинарий 670 батов с человека, Као кео получилось 1400 на 2х, Бангкок современный - байок скай, океанариум+сиам нирамид = 5200 на двоих, да еще крокодиловую ферму мы выбрали как бесплатную экскурсию  _________________ Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЕленаВв1975
Ясельки

На сайте с 10.06.15 Сообщения: 8
|
 Добавлено: Пт Июн 12, 2015 19:57 |
|
|
| Шпикачка писал(а): | вернулись из Тая, на удивление Пегас сделал цены дешевле чем на улице, а уличные агентства почти все позакрывались, мы почти все в итоге брали у пегасовцев, только Диснейленд брали на улице)...
ну и сами ходили в 3д галерею, музей мишек()понравилось даже больше чем зоопарк)) и музей рипли- там открылась кидзона - нам очень понравилось
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
для сравнения у нас получилось дельфинарий 670 батов с человека, Као кео получилось 1400 на 2х, Бангкок современный - байок скай, океанариум+сиам нирамид = 5200 на двоих, да еще крокодиловую ферму мы выбрали как бесплатную экскурсию  |
А в каком агентстве вы брали Диснейленд? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|