Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Шмелька
ИДИТЕ ВМЕСТЕ ;)
Скрытый текст:
мы с моим договорились что если вдруг, кому то из нас будет некомфортно, то он выйдет из родзала без обид как с моей так и с его стороны. ( друзья наши ходили... он не смог морально - в родзал не пошел).
да и в самом родзале он особо и не нужен, помощи от него нет.
а вот в предродовой....вообще удобно когда свой человек рядом!!
хотя" наша папа" в родзале стоял за моей головой и снимал все на планшет, и успел даже бобов выхватить от меня :haha:
потому что так был увлечен процессом съемки что о том что я просила ( а просила я его когда схватка придерживать мне голову, как бы помогать группироваться немного) совсем забыл :haha:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Шмелька
:give_heart: ну тебе можно набирать :sun:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Шмелька
Над именами думали уже? Вы что с квартирным вопросом решили? Решили уже?

Какую колясочку в итоге выбрала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:00     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Вот я и хочу вместе))) а там по ситуации! Ты же в 25 рожала? Там с мужем?
MatildaM
С именами еще думаем. Я думала чем больше детей, тем проще называть, а фигу :haha:
Колясон выбрала два варианта, но цена конечно атас!!! 30-60 тысяч.
По крартире решили, расскажу позже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Шмелька
Давай-давай, ждем отчета :aga-aga:
Цены то да.. тебя декретные какие выходят? Ты же в белую зп получаешь?

Добавлено спустя 14 секунд:

Все и уйдет на нужности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 18:51     Ответить с цитатой

MatildaM
Да в белую у меня зп. :aga-aga: вот завтра больничный заберу, отвезу на работу на рассчет :aga-aga: посмотрим что насчитают.
Остались только крупные покупки типа кроватки и коляски. Остальное все есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Девчата, привет!
Наташа, почитай вотцап!

По поводу присутствия мужа на родах - я категорически -ЗА!!!!!!!!! И я считаю, если муж собранный, то он очень поможет!! Вот мой муж - трус! А мне бы очень помогло, если бы он был рядом....

По поводу суперского роддома - их у нас в Томске два - прямо супер-пупер. Остальные - отличные и хорошие!
Суперские - это в Северске - туда надо делать пропуск
и Областной перинатальный центр - этот вообще из области фантастики в плане врачей и оснащения. Изначально задумывался как для ЭКОшников и отягощенных беременностей. Специалисты там самые лучшие во всех направлениях!!! Там же при роддоме есть бесплатная гостиница с уютными комнатами для мамочек, если их детки лежат в реанимации. - т.е. вообще продуманный проект. Я там сама лежала.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Знаю, что своих деток (рожденных там)они полностью проверяют и потом еще ведут целый год контрольно у всех специалистов! Пока мамочка там лежит с ребенком, малышу проведут полное обследование включая узи всего!!!, рентген, кардиологию, проверят слух аудиоаппаратом и зрение, про кровь и мочу я вообще молчу...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Я если честно, удивилась что даже из Новосиба, едут рожать в Северск. Туда простым смертным не попасть)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
В см*ике До -50% на одежду, обувь и аксессуары!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Шмелька
Привет! Тоже зашла написать смс пришло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Lisa1
Приветик!
про северск слышала но даже не знаю реально или не реально туда попадать, таких мыслей не было :aga-aga:
Девочки, вы еще пользуетесь подгузниками или трусиками? какие покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Шмелька
У нас уже почти год болтается пачка GOON - на выход далеко если едем или гулять на долго... Мне они очень понравились! тонкие такие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Девочки!
может кому интересно - после собра коллективной заявки в Областной театр кукол остались свободные билеты
7 мая в 11-00
спектакль "Заяц, лиса и петух" (с 3-х лет)

27 мая в 11-00
спектакль "Сказка о трёх поросятах" (с 3-х лет)

пишите в ЛС :girl_flower:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Шмелька
Про Северск - я про то, что на прогулку из томска туда не съездишь. Чтоб туда попасть надо выписывать пропуск, который долго делают и составляют целую анкету :eek: наверно загран проще сделать))))
А то что туда едут аж из Новосиба рожать, я узнала только на этом форуме.
У меня муж из Северска, все его родственники там живут...а у меня до сих пор нет пропуска))))
Я не знаю какие условия роддомов в Новосибирске - сюда же много аспектов входит.
Но для себя, если бы я рожала выбрала бы приоритет по наличию хорошей детской реанимации - но это только для меня.

По памперсам....мне очень нравились до ползунков Мерисы. Потом как выросли лекала мерисов нам перестали подходить, пробовали и Гуны и Муны и еще какие-то японские, в итоге самое лучшее лекало для нас было в Мунах, ну и по телесному восприятию они мне больше понравились.
про остальные модели Памперсы, хагисы,чегототамеще даже говорить не хочу...по стравнению с лидерами мерисГунныМуни - даже рядом не стоят....(((( но это надо пробовать, чтобы понять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Lisa1
ну вот мы тоже мериесы с рождения, но тогда они стоили 800-900 рублей, а сейчас 1300-1500 :eek:
гун сейчас стали дороже мериесов вообще 1400-1600 :eek: это че такое ваще происходит)
к пеленкам я не готова :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10306
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Привет!Шмелька
Мы пользуемся хаггисы 6 ка трусики, для девочек~ супер удобные!
Спасибо про скидку!
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Nadina1
А для младшего? Тоже хагис? Шеля у меня уже не носит, только в долгие гулянки одеваем на всЯкий случай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах