Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Поделитесь впечатлениями о Белите
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Поделитесь впечатлениями о Белите Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался средствами для ухода за руками и ногами, шампунями Белита (производство Белоруссии)? Поделитесь впечатлениями о них, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:07     Ответить с цитатой

У меня сыворотка от выпадения несмываемая, но я мажу ей только кончики, т.к. в последнее время избегаю силиконы во всех видах - дабы не провоцировать жирность излишнюю. И есть крем для ног - против сухих мозолей - не помогает . Но мне вообще ниче не помогает в этом плане, а вообще крем хороший - мне нра!
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 6:58     Ответить с цитатой

Шампунь Биелитовский Плазма Марино - пока нравится(извела примерно полбутылки :) , большой "профессиональной"). Волосы дольше держат свежий вид по сравнению с другими шампунями. Но это, возможно, потому, что пока нет эффекта привыкания.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:01     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
У меня сыворотка от выпадения несмываемая, но я мажу ей только кончики, т.к. в последнее время избегаю силиконы во всех видах - дабы не провоцировать жирность излишнюю. И есть крем для ног - против сухих мозолей - не помогает . Но мне вообще ниче не помогает в этом плане, а вообще крем хороший - мне нра!


Спасибо за ответ!! Как раз вертела недавно в магазине банки с кремами для рук и ног, но цена мне показалась подозрительно низкой, особенно за профессиональные средства.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Скорпиоша писал(а):
Шампунь Биелитовский Плазма Марино - пока нравится(извела примерно полбутылки :) , большой "профессиональной"). Волосы дольше держат свежий вид по сравнению с другими шампунями. Но это, возможно, потому, что пока нет эффекта привыкания.


Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:09     Ответить с цитатой

А где это продается? Даже не видела ни разу... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:39     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
А где это продается? Даже не видела ни разу... :-?


Я видела в магазине в микрорайоне Щ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 0:51     Ответить с цитатой

Я пользуюсь шампунем "Кефирный" тоже в профессиональной бутылке. За 99 рублей 900мл. Это, конечно, смешная цена! Шампунь мне понравился, мягкий, запах приятный. Насчет улучшения волос - не заметила, но понравился просто как шампунь, особенно если смотреть на соотношение цена-качество. А вот бальзам тоже "Кефирный" не понравился, жидкий какой-то, когда на волосы наносишь, нет такого эффекта как от других бальзамов, волосы прям сразу распутываются. Когда его смываешь, да лучше становятся, но не так как после других бальзамов. Еще мне кажется, если переборщишь этого бальзама, то волосы салятся быстро и сосульками висят.
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 16
Откуда: Академгородок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:46     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а где именно можно купить эти шампуни и бальзамы! Нам подарили профессиональный шампунь "Кефирный" и такой же бальзам - мы с мужем в восторге от него! Ощущения просто потрясающие. Но он закончился, а где купить найти не можем... Подскажите места где он продаётся. Лучше в Академе, но можно и в городе, особенно, если он там дешевле. А то говорят разброс цен на Белиту больше, чем в два раза в разных местах...

Спасибки!


Последний раз редактировалось: Katrina (Вт Ноя 06, 2007 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:56     Ответить с цитатой

Я знаю на Октябрьском рынке продают. На Шлюзе в аптеках и магазинах стала появляться их продукция - но клочками. А вообще в ТЦ был неплохой выбор. И проф шампуни и "любительские" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 21:01     Ответить с цитатой

В сети аптек Мелодия здоровья точно есть.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 21:20     Ответить с цитатой

вот только у нас я такой сети не видела :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 23:09     Ответить с цитатой

если вы живете на Шлюзе, не поленитесь съездите в ТЦ, там на первом этаже в отделе возле фото, большой выбор. Только смотрите внимательно, продукция выставлена во втором ряду от входа на нижней полке. Сама на выходных затарилась. Скажу одно, что для меня их шампуни приемлимы, очень уж проблемная голова (перхоть). Покупала кефирный шампунь. В конце концов даже если не подойдет, в связи с невысокой ценой не сильно будете расстраиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 16
Откуда: Академгородок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 23:48     Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за ответы!!!

romashkaa писал(а):
если вы живете на Шлюзе, не поленитесь съездите в ТЦ, там на первом этаже в отделе возле фото, большой выбор. Только смотрите внимательно, продукция выставлена во втором ряду от входа на нижней полке. Сама на выходных затарилась. Скажу одно, что для меня их шампуни приемлимы, очень уж проблемная голова (перхоть). Покупала кефирный шампунь. В конце концов даже если не подойдет, в связи с невысокой ценой не сильно будете расстраиваться.

Были в ТЦ сегодня. К сожалению, кефирного у них нет... ни профессиональной линии, ни бытовой. Ривайвера тоже нету. Правда обещали привезти к концу недели... Оказалось, что цены на них в ТЦ самые высокие которые мы видели в городе. Говорят, что в Гиганте профессиональная линия стоит в районе 85р. против 125р. в ТЦ... Говорят в аптеках он стоит около 90р...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 0:12     Ответить с цитатой

Мне нравится шампунь "Кефирный"из профессиональной серии, в такой тубе большой . Недавно купила бальзам для волос для блеска в тюбике , типа как от зубной пасты, тоже нравится. Потом маской для волос "Ревиорор" пользовалось, тоже волосам хорошо было. Вообщем пока пользуюсь их продукцией и покупаю что-то для пробы других фирм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 13:00     Ответить с цитатой

Пользовалась масками - Ревивор и еще одной, в зеленой банке (Plusonda кажется называется). За такую цену (и объем поллитра!) полностью масочки оправдывают себя, неплохо увлажняют. Правда, запахи их мне не нравятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах