Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Беременные страхи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:46     Ответить с цитатой

Katerinka писал(а):
Рыжий Гном. поздравляю! Скоро будешь еще уговоривать лялечку успокоиться и дать тебе поспать. :roll:
Спасибо огромное)) по мне, так пусть хоть круглосуточно кувыркается, лишь бы крохе было хорошо)) а мне - одно удовольствие ее чувствовать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 18:38     Ответить с цитатой

Анжель, не волнуйся!
У меня у мамы кровь первая отрицательный, а у отца - вторая положительный. Мама говорит, что ей вкололи 30 уколов. А я родилась здоровенькая.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 19:51     Ответить с цитатой

Lunka, спасибо за поддержку!!! Вот сегодня очередной раз сдала кровь на антитела, пока, ТТТ не обнаруживали. Но я тут в инете начиталась, что могут появиться и в конце срока-тогда придется планово рожать раньше. Немного расстроилась, так муж сказал комп заберет. А тут на днях вылез герпес на губе-раньше ни разу не было-сразу полетела к врачу со слезами-выяснилось, что антитела к нему есть. Вроде успокоилась. В среду на прием, надеюсь все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenka_mamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:29     Ответить с цитатой

А у меня не бояться с переменным успехом получается. Сначала , когда только узнали о Б. , начала заходить на сайт Сибмамы , читала рассказы о родах и ....плакала от радости :D Но плакала навзрыд....
Потом начала плакать по поводу и без него...В итоге на 12 неделе с тонусом загремела на сохранение во 2 гинекологию, там не плакала- рьяно защищала себя и своего малыша ( бррр...изверги...как вспомню, так вздрогну), через две недели написала отказ от стационара, решила нервы пожалеть. Потом переживала за анализы, вдруг найдут каку какую-нибудь, ТТТ не нашли. Потом УЗИ первое боялась замершей Б. , сказали все отлично. Потом боялась генетической экспертизы на Котовского, врач сказала все в норме.
Сны снятся, что с ним что-то не так...просыпаюсь в холодном поту....
А сегодня бок все утро болит правый ....опять боюсь вдруг что-то случилось там внутри и масику плохо...И УЗИ через две недели боюсь....Там на направлении написано Риск ХА или ХД? Что это? Кто-нибудь знает? Как успокоиться и не бояться? :cry: :cry: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.06
Сообщения: 61
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:32     Ответить с цитатой

Жуть... Тоже боюсь всего...Но скорее всего для того, чтобы потом прочувствовать всю радость от того, что все хорошо и замечательно... А страхов очень много... У мужа выскочила на губе то ли простуда, то ли прыщик... К тому еще и простыл... А в маршрутке рядом села барышня вовсю шмыгающая носом и кашляющая, причем именно в мою сторону... После первого ребенка была еще одна беременность, окончившаяся выкидышем на 7 неделе... Боялась... И сейчас боюсь, но как-то слишком спокойно боюсь... Больше полагаюсь на судьбу... Живу по принципу "Что ни делается, все к лучшему". Поверьте, еще ни разу этот принцип не подводил... Желаю всем счастья и поменьше страхов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобришка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3883
В дневниках: 2822
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 14:48     Ответить с цитатой

А я вообще странная...Родов не боюсь,за ребенка не боюсь-знаю,что все отлично будет. У меня один единственный страх: боюсь оказаться плохой мамой. :oops: Мне еще до беременности сны снились всегда,что у меня ребенок замерз, ненакормлен, плачет... :shock: И сейчас продолжается это. И главное ведь понимаю,что бояться этого глупо,но ничего поделать с собой не могу. Ненормальная какая-то... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lily19
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.05
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Тоже боюсь... хоть и неправильно это, но с собой ничего не могу поделать. Каждый прошедший день как преодоленная ступенька.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.06
Сообщения: 876
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:40     Ответить с цитатой

А у меня вот резус отрицательный, оказывается.. Теперь вот не то, чтобы боюсь, но переживаю. В общем, не порадовало меня сие открытие :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 15:08     Ответить с цитатой

Ну если беременность первая, то бояться точно не надо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.06
Сообщения: 876
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 15:14     Ответить с цитатой

В том-то и дело, что не первая :( Тогда анализ делали - резус положительный, ну видимо накосячили чего-то.. А сейчас я два раза перездала - отрицательный таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюсик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.06
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Моя параноя ... или я не одна такая? Ответить с цитатой

Привет, девочки. Не знаю была такая темка на форуме или нет, но хотелось бы узнать: а как у вас? У меня сейчас идет 11 неделя беременности (акушерская) и мучает заскок :eek:: когда болит живот или тошнит, то мне это не нравится, начинаю думать: "Вот, опять наверное матка в тонусе - плохо :cry: ". Но в тоже время в выходные я как правило себя нормально чувствую (т.т.т.), и сразу же начинаю задумываться о том что вдруг с малышом что-то не так, сразу кажется что живот уменьшился, что я его совсем не чувствую!!! Начинаю искать в себе признаки беременности (грудь, тошнота, живот и т.д.). Наверно поэтому до сих пор меряю БТ, чтобы себя хоть как-то успокоить (гинеколог говорила, что если БТ выше 37.0, то должно быть все хорошо), хотя кто знает.... В минуты сомнения ужасно хочется, чтобы УЗИ можно было делать все время и даже дома (как БТ мерить), для меня это отличный способ успокоиться. Но до УЗИ мне ждать еще неделю, а как хочется знать, что все в порядке molba !!!!! Девочки я одна такая ненормальная или это нормальное явление? Может кто-нибудь знает признак по которому точно можно сказать, что все в норме?
Не сочтите мое сообщение глупым, просто малыш очень желанный, а когда поначитаешься всего в Ин-те (почему-то плохая информация притягивает), то мысли в голову лезут всякие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Козявка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.06
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 15:15     Ответить с цитатой

:) я такая же. Я ппоначалу кучу тестов извела - для самоуспокоения :)
и так пока живот не начал расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Олюсик, у меня тоже беременность ОЧЕНЬ желанная и долгожданная, я поначалу подгонялась, а вдруг - нет, вдруг внематочная, вдруг еще что... Тем более, что и ХГЧ был невысокий. Но БТ я не измеряла и до беременности. Главное, не заморачиваться! И на УЗИ я пошла раньше, где-то недель в 6, зато мне сказали, что все ОК, беременность маточная, все соотвествует сроку. И я успокоилась, поверила Мусохранову и больше сонений не было, т.к. потом и на учет встала к врачу, которая заряжала меня только позитивом. Так что расслабьтесь, и чаще говорите малышу, как вы его ждете и любите и все будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesenok
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 2153
В дневниках: 13
Откуда: Алматы - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Конечно, ты не одна такая! В той или иной степени кажду беременную посещают какие-то тревожные мысли и сомнения. У меня вот вторая беременность, первая была замершей. Так что я все время боюсь, что все будет как в первый раз... Но точно знаю, что надо поменьше о плохом думать, быть абсолютно уверенной, что все будет хорошо. Так оно и будет!
Я сейчас тоже постоянно проверяю грудь, чтобы удостовериться, что она все такая же измененная по форме и побаливает. Но при этом я твердо уверена, что все с малышкой отлично!
Не переживай, малышу это вредно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Re: Моя параноя ... или я не одна такая? Ответить с цитатой

Олюсик писал(а):
Наверно поэтому до сих пор меряю БТ, чтобы себя хоть как-то успокоить (гинеколог говорила, что если БТ выше 37.0, то должно быть все хорошо), хотя кто знает....

Мне врач говорила что БТ с 10 что ли недельки уже не информативна :-?

А то что ты пишешь у меня примерно тоже самое было. Сейчас почему-то спокойнее на душе стало. Хотя на грудь иногда посмотриваю и щупаю болит или нет :oops:
Один раз себя и мужа чуть до инфракта наверное не довела, тоже мерила БТ, только не каждый день, а периодически. И в один из дней увидела 36,9. Чуть с ума не сошла :( Как дожила до следующего утра не знаю, но потом она опять стала 37 и выше. Тоже самое было когда меня неделю подряд или больше тошнило и запахи переносить не могла, а в один из дней встала и поняла что не тошнит и в холодильник могу спокойно заглянуть, тоже стало ужастно страшно. Потом врач развеяла мои сомнения - сказала что матка сообтветствует сроку...
Так что теперь стараюсь меньше заморачиваться :) Живу и думаю что у нас все отлично ;)
Наверное, в этом мне помогла немного врач в ЖК, она всегда говорит, как думаешь так и будет. Вот и думаю теперь о хорошем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах