Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ароматерапия, кто пробовал отзовитесь...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 17:00     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ассортимент правда никакущий - штук 10 видов эфиров и базы кое-какие.
ну вообщем-то у Бергланда в ассортименте не меньше трёх десятков эфиров, может даже больше, да и баз выбор не плохой, другое дело что в аптеке на Орджоникидзе не всё есть, но я спрашивала, сказали "на складе есть полный ассортимент, заказывайте что надо - привезём", действительно ли всё есть я не знаю, но если какие-то масла интересуют, то наверное можно и поинтересоваться, тем более что привезти обещали в течении 1-2 дней :) кстати, ещё Бергланд есть в аптеке в ТЦ Академгородка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 17:57     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
Дашуля писал(а):
Ассортимент правда никакущий - штук 10 видов эфиров и базы кое-какие.
ну вообщем-то у Бергланда в ассортименте не меньше трёх десятков эфиров, может даже больше, да и баз выбор не плохой, другое дело что в аптеке на Орджоникидзе не всё есть, но я спрашивала, сказали "на складе есть полный ассортимент, заказывайте что надо - привезём", действительно ли всё есть я не знаю, но если какие-то масла интересуют, то наверное можно и поинтересоваться, тем более что привезти обещали в течении 1-2 дней :) кстати, ещё Бергланд есть в аптеке в ТЦ Академгородка

Ну цены маленько кусачие там все равно. Как-то непривычно мне покупать абрикосовое масло за 600 (или скока там?), когда вполне нормальное галенофарм или лазурин. И уж в Академ ради масла я точн не поеду :lol:
Я получила посылочку с маслами тока что - рада как слон! :-P
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 22:09     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну цены маленько кусачие там все равно.
цены высокие - это да, но в принципе в районе Стикса, а если выбирать из имеющихся у нас в городе вариантов, то это наверное лучший по качеству. Кроме того у Бергланда есть некоторые масла, которые от ТФ я видимо ещё не скоро дождусь, так что кто меня знает может в ближайшее время что-нибудь и прикуплю 8-)
Цитата:
И уж в Академ ради масла я точн не поеду :lol:
ну в Акдеме тоже любители ароматерапии живут и им я думаю на Орджоникидзе за маслами ехать не в кайф :wink: А вообще у меня есть подозрение, что есть и другие места продажи Бергланда, только их надо найти :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 22:29     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
Кроме того у Бергланда есть некоторые масла, которые от ТФ я видимо ещё не скоро дождусь

Эт какие, если не секрет?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 22:51     Ответить с цитатой

да я вот брежу майораном, ещё может ладан. больше вот так сразу ничего не припоминается :oops: ну вот ещё жасмина у ТФ тоже нет, но его я у Хадека обычно беру :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 23:03     Ответить с цитатой

У меня жасмин ТФ восстановленный. А ладан это вкусно? А то у меня ассоцияция с церквушкой занюханной или еще хлеще .... А Хадек у нас в городе хде водится - или это по инетеу тож заказывать только?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
У меня жасмин ТФ восстановленный.
восстановленный не пробовала, а к Хадековскому жасмину у меня любовь буквально с первого занюха , но так как он дорогой, то беру обычно 6% в жожоба, так же как и с нероли
Цитата:
А ладан это вкусно? А то у меня ассоцияция с церквушкой занюханной или еще хлеще ....
мне ладан нравиться, на церковный ладан вроде не похоже. Кстати хадековский ладан и ладан бергланда несколько отличаются, у Хадека он жидкий и прозрачный, а у Бергланда там 40% смолы намешано, так что он более густой и запах, как мне показалось, более насыщенный

Цитата:
А Хадек у нас в городе хде водится - или это по инетеу тож заказывать только?
Хадек покупаю у представителя Хадека в Казахстане (если читаете Космо и досье на косметику, то она там как mila_sutarmina пишет). так вот она регулярно, примерно раз в месяц бывает в Новосибирске, так что если меня что-то из Хадека интересует, то предварительно договариваюсь с ней и она привозит. Чем удобен такой вариант - она может ещё и пробники привезти, так что есть возможность сначало понюхать и уже потом решить брать или не брать :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 23:31     Ответить с цитатой

А сайта у этой дамы нет? Интересно цены и ассортимент глянуть.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 23:49     Ответить с цитатой

не-а, сайта у неё увы нет :(
по ассортименту и ценам я обычно по прайсу с www.aroma-studio.ru ориентируюсь, если что уточняю у неё :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 14:50     Ответить с цитатой

Цитата:
а какой состав у этой смеси?

натруальные жирные растительные масла
эфирные масла чайного дерева, эвкалипта, нероли
экстракты моркови, ростков ячменя, лаванды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):

натруальные жирные растительные масла

Когда вот так пишут, не уточняя - то скорей всего там просто соевое масло, как самое дешевое.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 16:57     Ответить с цитатой

Вот почитала я высказывания знатоков и грустно мне стало: неужели для аромолампы подходит только масло за 600 рублей? :shock: С учетом, что дома хочется иметь несколько видов, бешенные суммы получаются - за масло! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 17:13     Ответить с цитатой

Мечта, если Вы хотите использовать эфирные масла только для ароматизации помещения, то конечно не обязательно тратить такие суммы, просто ароматизация помещения маслами типа Биаска ничем принципиально не отличается от использования для этой же цели обычного освежителя воздуха - запах есть, но какой-то другой пользы от них не ждите

а качественные масла можно купить куда дешевле, чем за 600 рублей, правда для этого их через интернет заказывать придётся :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 17:25     Ответить с цитатой

Sunnyel ППКС! В освежителях туалетных думаю таже химия что в биаске и есть :lol:


Мечта писал(а):
Вот почитала я высказывания знатоков и грустно мне стало: неужели для аромолампы подходит только масло за 600 рублей? :shock: С учетом, что дома хочется иметь несколько видов, бешенные суммы получаются - за масло! :o

Если уж прям фанатеть - то действительно лучше по инету заказывать, дешевле намного выходит. Но этим надо проникнуться, а иначе накупите и будет все это валяться колом. На пробу можно купить какой-нить апельсин бергланд или стикса того же - цена думаю в районе 250р. 600 рублей - это загнули совсем, куча масел в разы дешевле - если для аромалампы. Я вот для сауны набрала всяких елок-эвкалиптов красота! :D
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 17:32     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
На пробу можно купить какой-нить апельсин бергланд или стикса того же - цена думаю в районе 250р.
дык, сейчас посмотрела на аромарти - апельсин 130р. это раньше я бы взяла не задумываясь, а сейчас меня жаба задушит платить в 2 раза больше :eek: если брать несколько масел, то дешевле всё-таки заказать :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах