Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 17:04     Ответить с цитатой

Тиша_ писал(а):
Ну все, девочки, сделала 30 марта операцию у ББ, сегодня поехала домой (не хотел правда отпускать, но я отпросилась).

Синяки конечно сильные на глазах, но опухлость спала. Рано пока говорить о результатах, но я оооч довольна, что пошла к ББ

Поздравляю!!!!
вы получается 3 сут в стационаре были????
Что вам делали с носиком?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

НАДО ЖЕ..ВСЕ ТАК ЛЕГКО О ПОВТОРКЕ ТУТ РАССУЖДАЮТ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ЗАТЯГИВАЕТ? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Никогда не делала никаких ОП ( ну кроме кесарево).По этому жутко страшно.Наркоз общий пугает в том числе. Настраиваюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 17:49     Ответить с цитатой

ксююю писал(а):


НАДО ЖЕ..ВСЕ ТАК ЛЕГКО О ПОВТОРКЕ ТУТ РАССУЖДАЮТ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ЗАТЯГИВАЕТ? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Никогда не делала никаких ОП ( ну кроме кесарево).По этому жутко страшно.Наркоз общий пугает в том числе. Настраиваюсь....


Я так понимаю, что ты еще не делала оп?

Меня, лично совсем не затягивает)))

Просто, когда я сделала оп, то сразу подумала, почему я так долго на нее настраивалась, и вообще как я раньше жила с таким страшным носом, и как все вокруг
ходят с такими страшными носами, не ужели нельзя под копить деньжат и убрать страшный нос...?!))))
Каюсь, но такие мысли у меня были сразу после оп))). Сейчас конечно уже намного меньше кручу головой и смотрю на носы окружающих.

Я конечно осознаю, что переделанный нос счастья не прибавляет, но мне лично мое отражение стало нравится больше! :-)

А сейчас повторку делаю, конечно не ради удовольствия, думаю наркоз здоровья не прибавит..., но хочется довести нос "до ума", раз уж начала...

И до ОП, когда я шерстила форумы, смотрела фото и видео, мне представлялось все страшнее, а на самом деле ничего не болело, синяки пройдут никуда не денутся,
гипс- временное явление.

Главное- результат, чтоб не огорчил!

Но судя даже по этому форуму- довольных после оп,больше, чем огорченных...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И я, в том числе очень переживаю про повторку, очень боюсь испортить то, что сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Тиша_
Поздравляю!
Может покажешь фото, ДО оп? только носика

Обязательно, на этой неделе скину))) пока в состоянии легкого нестояния)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

ксююю писал(а):

Поздравляю!!!!
вы получается 3 сут в стационаре были????
Что вам делали с носиком?



Горбинку убирали, спинку сужали, немного кончик подняли и немного поуже кончик сделали, вообщем полный набор)))

Самое больное после операции для меня было - разодранное горло((( трубкой мне там все поцарапали, даже глотать больно.

Одновременно с рино сделала себе небольшое липо - откачали жирок из подъягодичной зоны и со внутренней части бедра. В итоге эти места больше болят чем носик))) хотя и тут терпимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Тиша_ писал(а):

Горбинку убирали, спинку сужали, немного кончик подняли и немного поуже кончик сделали, вообщем полный набор)))

Самое больное после операции для меня было - разодранное горло((( трубкой мне там все поцарапали, даже глотать больно.

Одновременно с рино сделала себе небольшое липо - откачали жирок из подъягодичной зоны и со внутренней части бедра. В итоге эти места больше болят чем носик))) хотя и тут терпимо!

Вы героиня просто)) Так и надо) Разом отмучались и все.
После таких вот , как вы, сразу считаю себя трусихой ужасной!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Галла22111 писал(а):

Я так понимаю, что ты еще не делала оп?

Меня, лично совсем не затягивает)))

Просто, когда я сделала оп, то сразу подумала, почему я так долго на нее настраивалась, и вообще как я раньше жила с таким страшным носом, и как все вокруг
ходят с такими страшными носами, не ужели нельзя под копить деньжат и убрать страшный нос...?!))))
Каюсь, но такие мысли у меня были сразу после оп))). Сейчас конечно уже намного меньше кручу головой и смотрю на носы окружающих.

Я конечно осознаю, что переделанный нос счастья не прибавляет, но мне лично мое отражение стало нравится больше! :-)

А сейчас повторку делаю, конечно не ради удовольствия, думаю наркоз здоровья не прибавит..., но хочется довести нос "до ума", раз уж начала...

И до ОП, когда я шерстила форумы, смотрела фото и видео, мне представлялось все страшнее, а на самом деле ничего не болело, синяки пройдут никуда не денутся,
гипс- временное явление.

Главное- результат, чтоб не огорчил!

Но судя даже по этому форуму- довольных после оп,больше, чем огорченных...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И я, в том числе очень переживаю про повторку, очень боюсь испортить то, что сейчас...


Нет не делала...Настраиваюсь на конец апреля.ОМ сказал за 2 недели набрать согласовать.
Я такой человек , что если уж настроилась, то все.Надо делать.Сама измучаюсь и других замучаю. К сожалению, из домашних никто не поддерживает. Муж вроде сначала критиковал мой нос, сейчас вообще затих и не хочет обсуждать.
Я с вами полностью согласна.Лучше сделать и забыть.Чем всю оставшуюся жизнь быть вечно недовольной собственным отражением и сожалеть. Благо , сейчас это не проблема.Было бы желание .
Мне сейчас кажется , что с новым носом у меня все изменится) И он корень всех моих проблем )))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

После операции все таки нужна поддержа и помощь.Особенно , когда ребенок маленький.И на ручки все время просится))))Не знаю, как мужа убедить.Он наркоза безумно боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Тиша_
вот, вот про горло тоже с ужасом вспоминаю, разодрали его, потом болело ужасно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):


Я завтра поеду в поликлинику утром, ФЛГ пройду, и возьму направления на анализы, если дадут.
ФЛГ можно просто прийти с паспортом и сделать, на след день результаты.
А направления, мне сказали можно взять в каком-то кабинете, то есть, не обязательно идти к своему участковому терапевту и тоже в очереди стоять к нему.
Если меня там радужно примут, узнаю сколько дней действительны анализы и пойду на след неделе сдавать. Чтоб к 16-17 было все готово и можно было идти к анестезиологу и к Михалову с датой определяться.
Если все не так как я представляю, то пойду в инвитро.))

а почему в Евромеде не рассматрваете? В Инвитро как то дешевле ?Или быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 20:29     Ответить с цитатой

ксююю
С маленьким ребенком, особенно нужно его (ребятеночка) остерегаться, потому что он то как раз и может и игрушкой и ногой и особенно головой ударить
по хрупкому носу особенно только после снятия гипса.

У меня ребенок не маленький уже, но все равно прыгает, скачет и такое ощущение что только в нос и хотел мне попасть.
Еще, помню, сразу после снятия гипса, в примерочной кофту мерила и когда начала снимать, то чуть вместе с носом не сняла...))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

МишАня
У меня горло в порядке было... Только ужасная бессонная ночь с трундами в носу..

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

ксююю писал(а):

а почему в Евромеде не рассматрваете? В Инвитро как то дешевле ?Или быстрее?


В обычной поликлинике, в целях экономии (думаю это понятно), а в инвитро -потому что живу на левом берегу и в евромед из за анализов не охота ехать,
а инвитро на каждом углу и результаты по эл. почте удобно.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я так понимаю, нас уже трое на конец апреля на оп?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 20:47     Ответить с цитатой

была у ОМ сегодня, поставили укол, бррр не то что больно, но оч неприятная процедура :eek:
расспросила что мне делали с носом, осетеотомию, горбинку убрали, кончик пришили и что- то там отрезали, ровняли и на место пришивали, жуть, теперь понятно почему у меня были жуткие синяки кровяные под глазами как у бомжихи алкашки :o
вот так читаю, все пишут не страшно, не больно и т.д, толи я одна трусиха, но после ОП было жуть, глаза не открывались, нос чистить или ковырять там страшно было, 2 недели пила бульоны и в пюре еду перетирала, т.к еще и небо повредили, там какие-то ошметочки висели, не разглядела не могла рот открыть, не могла жевать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:41     Ответить с цитатой

innothka писал(а):
была у ОМ сегодня, поставили укол, бррр не то что больно, но оч неприятная процедура :eek:
расспросила что мне делали с носом, осетеотомию, горбинку убрали, кончик пришили и что- то там отрезали, ровняли и на место пришивали, жуть, теперь понятно почему у меня были жуткие синяки кровяные под глазами как у бомжихи алкашки :o
вот так читаю, все пишут не страшно, не больно и т.д, толи я одна трусиха, но после ОП было жуть, глаза не открывались, нос чистить или ковырять там страшно было, 2 недели пила бульоны и в пюре еду перетирала, т.к еще и небо повредили, там какие-то ошметочки висели, не разглядела не могла рот открыть, не могла жевать :aga-aga:

о ужас!!!!!!! это ж надо...Лучше не спрашивать , наверное :mad: Спокойнее живется

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Галла22111
Да...я тоже боюсь малыша.Он со мной спит на кровати.во сне крутится сильно.Нужно спать на противоположном боку только . и очень чутко :-)
ОП пока планирую на апрель, но может сдвинуться, так как муж сообщил сегодня , что поедем отдыхать :give_heart: Ну апрель- май.... Точно в этот период надо делать.Мне в июне уже на работу. а я не готова буду тратить драгоценный отпуск в 2 недели на ОП и реабилитацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Я была сегодня у ББ.., мне он сразу больше понравился чем Мих, так все четко объясняет , потом дастал фото альбом клиенток, потом на рисовал мне рисунок..., мы с ним минут 30 просидели..
В итоге я не пожалела , что Мих мне отказал ( точнее анастезя), что не делается все к лучшему!, теперь буду делать у ББ однозначно!(мне внушил доверие сразу!)..,рассказала , что была в меде и дали мне отсрочку 40 дней., он такой , а перед этим 9 дней не давали?..посмеивался., типо че за бред.., показала анализы , что ниже нормы - он сказал это мелочи и не критично..потом сходил до анастези с ними ,тот тоже дал добро..,но сказал , что б я ему позвонила в субботу он еще проконсультируется с одним анастези для перестраховки.., а так порешали , что я ложусь в понед , во вторник опер и в среду домой.., что предложил делать- это горбинка , длинна и кончик носа..я говорю дак он у меня и так кончик тонкий не жирный..он сказал уберем если длину то надо будет заузить.., по сумме сказал обойдется 100 тыров..(у Мих было 64 )..сама опер будет закрытая (щас дома сижу уже и думаю забыла спросить какая разница закрытая или открытая..главное , что б результат радовал наверное)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Вот я не поняла зачем ложится в понед, если опер будет во вторник.., что там буду просто так лежать?, анализы все сданы..как он мне сказал ..ну что вам спокойнее будет, что б не было стресса..,
девочки кто делал у него надо , что с собой брать - халат , тапки мне там дадут одноразовое или как?..и еще как ему деньги отдавать.., он берет не через кассу?, т.е. только наличкой.., я просто кредиткой хочу расплатиться, половину от суммы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Будет Роберт писал(а):
Я была сегодня у ББ.., мне он сразу больше понравился чем Мих, так все четко объясняет , потом дастал фото альбом клиенток, потом на рисовал мне рисунок..., мы с ним минут 30 просидели..
В итоге я не пожалела , что Мих мне отказал ( точнее анастезя), что не делается все к лучшему!, теперь буду делать у ББ однозначно!(мне внушил доверие сразу!)..,рассказала , что была в меде и дали мне отсрочку 40 дней., он такой , а перед этим 9 дней не давали?..посмеивался., типо че за бред.., показала анализы , что ниже нормы - он сказал это мелочи и не критично..потом сходил до анастези с ними ,тот тоже дал добро..,но сказал , что б я ему позвонила в субботу он еще проконсультируется с одним анастези для перестраховки.., а так порешали , что я ложусь в понед , во вторник опер и в среду домой.., что предложил делать- это горбинка , длинна и кончик носа..я говорю дак он у меня и так кончик тонкий не жирный..он сказал уберем если длину то надо будет заузить.., по сумме сказал обойдется 100 тыров..(у Мих было 64 )..сама опер будет закрытая (щас дома сижу уже и думаю забыла спросить какая разница закрытая или открытая..главное , что б результат радовал наверное)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Вот я не поняла зачем ложится в понед, если опер будет во вторник.., что там буду просто так лежать?, анализы все сданы..как он мне сказал ..ну что вам спокойнее будет, что б не было стресса..,
девочки кто делал у него надо , что с собой брать - халат , тапки мне там дадут одноразовое или как?..и еще как ему деньги отдавать.., он берет не через кассу?, т.е. только наличкой.., я просто кредиткой хочу расплатиться, половину от суммы..

Он мне тоже сказал что день нужно для того , чтобы настроиться.Это все таки операция, и якобы так правильнее.Ну он прав по своему.Меня он тоже в принципе расположил во время приема.Но как то меня смутило тогда, что он мне сказал , что потребуется минимум 2 суток.Для меня с ребенком это не приемлемо.Сутки не более.Ну и цена , конечно....Сейчас вот думаю тоже надо сходить еще раз.Все таки вопросов уже больше.
Про закрытую я слышала , что в сложных случаях ее впринципе не делают.Это физически невозможно.Да и проще как правило доктору при открытой...Но это вопрос техники.Кому как удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 0:54     Ответить с цитатой

И какие там палаты у ББ?, поскромнее наверное чем в Евромеде будет..еще говорю хочу сделать в выходные он отказал, типо больница не работает.., а так типо если, что тут отличная реанимация все дела..
приехала я когда , то подождала минут 5 ,в кабинете девушка была..все больше не было ни кого..
И вообще ему так четко идет его фамилия Добряков..вот он прям само Добро!!!, мне очень понравился..,даже если вдруг там второй анастезя откажет..(хотя наврятли), то я прежду , пусть я переплачу, но к Мих не пойду!!! его пофигизм раздражает , до сих пор проверяю почту, а вдруг скинул моделир-е, пусть даже если оно и не совпадает с результатом.., ну как то все ровно противно , что наобещал.., ну и что переделки у него есть..а еще , я ж хотела ОТО сделать на 1 ухо, Мих сказал , да сделаю, а ББ сказал НЕТ!...типо нос только нос, больше в зоне лица трогать не хочу не чего (если там в другом месте..как девочки тут пишут, кому жирок откачать, то да..)..типо нос это центр лица..-не дай Бог какой-то миллиметр в сторону!, нос самая сложная опер!, типо ото сделаем через неделю и наркоз будет другой и домой пойдешь!, Нос это такая ювелирная работа и долгая, а не где нить на ЖО...жир качнуть..ну я согласилась в общем!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ксююю вот у меня тоже реб дома..я не смогу там настроиться..лишние сутки без него.., мне спокойнее, что он при мне будет..а так я лягу и буду переживать (месяц будет нам еще )..ну он сказал ну у нас такие правила..поэтому спорить не стала.., но в субботу буду звонить все таки переспрошу..или хотя бы лечь не с утра , там день валяться а к вечеру.., а в идеале сутки!!!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

еще он потрогал мой живот, шов..сказал вы уже без повязки ходите..я сказаола как сняли швы все не какие повязки не делаю и бандаж не ношу..,мне так хорошо и не висит ничего нигде..плоский живот! ну он посмотрел сказал все хорошо!..как хирург заценил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:05     Ответить с цитатой

Будет Роберт писал(а):
Я была сегодня у ББ.., мне он сразу больше понравился чем Мих, так все четко объясняет , потом дастал фото альбом клиенток, потом на рисовал мне рисунок..., мы с ним минут 30 просидели..
В итоге я не пожалела , что Мих мне отказал ( точнее анастезя), что не делается все к лучшему!, теперь буду делать у ББ однозначно!(мне внушил доверие сразу!)..,рассказала , что была в меде и дали мне отсрочку 40 дней., он такой , а перед этим 9 дней не давали?..посмеивался., типо че за бред.., показала анализы , что ниже нормы - он сказал это мелочи и не критично..потом сходил до анастези с ними ,тот тоже дал добро..,но сказал , что б я ему позвонила в субботу он еще проконсультируется с одним анастези для перестраховки.., а так порешали , что я ложусь в понед , во вторник опер и в среду домой.., что предложил делать- это горбинка , длинна и кончик носа..я говорю дак он у меня и так кончик тонкий не жирный..он сказал уберем если длину то надо будет заузить.., по сумме сказал обойдется 100 тыров..(у Мих было 64 )..сама опер будет закрытая (щас дома сижу уже и думаю забыла спросить какая разница закрытая или открытая..главное , что б результат радовал наверное)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Вот я не поняла зачем ложится в понед, если опер будет во вторник.., что там буду просто так лежать?, анализы все сданы..как он мне сказал ..ну что вам спокойнее будет, что б не было стресса..,
девочки кто делал у него надо , что с собой брать - халат , тапки мне там дадут одноразовое или как?..и еще как ему деньги отдавать.., он берет не через кассу?, т.е. только наличкой.., я просто кредиткой хочу расплатиться, половину от суммы..


При открытой разрез на колумелле, при зарытой внутри ноздрей) Вот как раз закрытую оп и делают ювелиры, т.к. при открытой все на виду и так сказать проще))
Я тоже ждала мод...до сих пор жду :haha: ! бросьте в это неблагодарное дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:37     Ответить с цитатой

Будет Роберт
Я делала у ББШКИ, попросить к нему в Ронес, там будешь лежать сутки и нечего с собой не надо, можешь взять только то, что сама любишь, а так там кормят, будешь лежать одна в палате с телевизором, холодильником и туалетом, под пресмотрам врачей :aga-aga: Деньги нужны только наличные :-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Галла22111
Галя, мне в обычной поликлиники просто так не дали направления на анализы, их нужно брать через терапевта в обязательном порядке, так по крайне мере в нашей больнице :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Tasay спасибо за ответ! я даже и не знала, что он в Ронес еще., а вы,вы там сутки были?, туда сами попросились или он предложил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 112 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах