Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как разместиться с ребенком в маленькой квартире??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:09     Ответить с цитатой

Да я в курсе, что от современных компьютеров излучение минимальное, вред скорее от папиных игрушек с криками типа : "Сегодня день окончания ваших жизней". :twisted: Он конечно, будет убирать звук, когда детеныш спать будет, но это будет не всегда, а востальное время легче папу пристрелить :moderator:
Да ладно. это все мелочи. Все-таки нам со своей трешкой повезло. Точнее это мне повезло найти такого "выгодного" мужа! :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:11     Ответить с цитатой

Да я в курсе, что от современных компьютеров излучение минимальное, вред скорее от папиных игрушек с криками типа : "Сегодня день окончания ваших жизней". :twisted: Он конечно, будет убирать звук, когда детеныш спать будет, но это будет не всегда, а востальное время легче папу пристрелить :moderator:
Да ладно. это все мелочи. Все-таки нам со своей трешкой повезло. Точнее это мне повезло найти такого "выгодного" мужа! :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:11     Ответить с цитатой

Да я в курсе, что от современных компьютеров излучение минимальное, вред скорее от папиных игрушек с криками типа : "Сегодня день окончания ваших жизней". :twisted: Он конечно, будет убирать звук, когда детеныш спать будет, но это будет не всегда, а востальное время легче папу пристрелить :moderator:
Да ладно. это все мелочи. Все-таки нам со своей трешкой повезло. Точнее это мне повезло найти такого "выгодного" мужа! :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53289
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:13     Ответить с цитатой

НАТАШКА шикарно выглядишь :lol: :lol: :lol:
Да уж с трешкой вам повезло :roll: , а вообще нам всем повезло у нас же детишки скоро будут!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:14     Ответить с цитатой

Извините за тройное сообщение, чего-то глючит (то ли у компьютера, то ли у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:18     Ответить с цитатой

а эта уже другая проблема - папа/муж и компьютерные игры. Здесь мужнина спина воспринимается как первейший враг, т.б. когда малыш в доме: помогать надо, а он режется в свои игрушки и ничего не замечает вокруг.
Поэтому мы (т.е. Я) выбрали для него телевизор на кухне, вместо компа в комнате :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:43     Ответить с цитатой

А куда же девать в однокомнатной телек и комп? Не выбрасывать же их, тем более, что комп - источник дохода. Будем к приходу участковой тряпкой накрывать. А папа у нас в игрушки не играет!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:49     Ответить с цитатой

Теле с компом убрать не реально. :roll: Но может быть есть вещи, которые обычно у нас есть, а к появлению ребенка лучше убрать, постараться обойтесь без них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:51     Ответить с цитатой

да никуда не девать - распределять время их использования и все дела.
С папой вам повезло :-) Я когда заикнулась про комп- для работына дому, то муж очень активно захлопал в ладоши, мол здорово! я туда нагружу кучу игрушек и будем малыша приучать играть с раннего детства
Я была в шоке (и расстроилась), а про себя решила пока не поднимать этот вопрос без острой необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:53     Ответить с цитатой

а мы теперь все в шкаф убираем! смотрите выше мои хвастушки по поводу шкафа :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 18:09     Ответить с цитатой

Компьютер на кухне, кстати, очень удобно... :) Ребенка в комнате же укладывают обычно? Идешь потом на кухню, пока что-нибудь готовишь или ешь можно и в инете полазить... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 18:12     Ответить с цитатой

Нюськин писал(а):
а мы теперь все в шкаф убираем! смотрите выше мои хвастушки по поводу шкафа :P


А что именно убираете? Спок, помнится, советовал убрать всё, с чего надо убирать пыль. А мелкие мягкие игрушки оставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maya aka Майя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 18:59     Ответить с цитатой

Живем в однокомнатной съемной. Правда, УП. Оставили диван(спим на нем), шкаф(часть вещей наша, отдельные полки у Романа), стол (но как пеленальный не пригодился, я невысокая, удобнее пеленать на диване).
Компьютер стоял сначала в комнате, врачи молчали.
Но когда я стала работать, Ромаша просыпался от стука клавиш - перенесли на кухню. Действительно, ОЧЕНЬ УДОБНО! :D :D :D
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 19:20     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Компьютер на кухне


Мрачно задумалась... Только вот куда его там втиснуть?!?!?!?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 19:25     Ответить с цитатой

Вот-вот! У нас не самая маленькая кухня (10 метров), но мы тут задумались о надобности микроволновки, так некуда её втиснуть. Хотя на днях с кухни выкинули стиралку и телевизор. А компьютер на кухне не реально: со монитором 17", со всякими принтерами, да и муж убъет при подозрении на первую каплю, летяшую в сторону драгоценной машины. А ещё на кухне обитают коты, которые могут перегызть провода. :cat: Вообщем, мне свое здоровье дороже, даже не буду заикаться об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах