Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Когда бы вы хотели родить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 19:50     Ответить с цитатой

А мне нравится мои сроки-токсикоз был когда жары еще не было, когда аппетит появился-как раз и фруктов много стало и сейчас,в жару,животик не такой большой,а рожать мне в конце октября-сильных морозов и гололеда еще не должно быть,т.е. с теплыми шубами-дубленками проблем не будет-надеюсь доходить в пальто-разлетайке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:08     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Я бы с большим у довольствием родила в августе. Очень на то надеюсь. Но ты меня наверное обгонишь. Мне почему то кажется, что я до середины сентября дохожу :(

Скорее всего ты права....мне ложиться на сервисные роды..21 августа....со львицей скорее всего прокол....но щеночек и Дева..тоже очень хороший вариант...хотя может еще получится "пограничье"....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Щеночек и дева.... мне даже нравиться, как звучит =)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 22:04     Ответить с цитатой

Читала, что щеночков лучше днем рожать. А то будут всю жизнь на стреме... как сторожевые псы... если ночью родились... Но, правда, от нас это не зависит.

Мальчики-девы - чудо! Мой почти любимий знак для мальчиков после водолеев и козерожек :D
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 0:17     Ответить с цитатой

Ой а у меня свин получается.... мда... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:24     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
Читала, что щеночков лучше днем рожать. А то будут всю жизнь на стреме... как сторожевые псы... если ночью родились... Но, правда, от нас это не зависит.

Мальчики-девы - чудо! Мой почти любимий знак для мальчиков после водолеев и козерожек :D


Так как и папа и мама..что среденее между совой и жаворонком..(поздно ложимся и рано встаем)....да еще и оба коты...то вообще веселое семейство получается....
Может и получится днем..у меня же сервисное плановое КС..вряд ли будут ночью...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Mayanka писал(а):
Ой а у меня свин получается.... мда... :eek:

Поросеночек... мой братец свинюшка..но ни чего плохого или свинского в нем нет...розовенький, чистый, умный и аккуратный...

Добавлено спустя 45 секунд:

Иванова писал(а):
Щеночек и дева.... мне даже нравиться, как звучит =)

Мне тоже...я ее часто щеночком называю..когда разбуянится....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 18:33     Ответить с цитатой

Вик_а писал(а):
Девочки, а я как ни странно хочу родить львенка, ПДР ставят на 21-е, но я уговариваю 20-го августа, поглядим. А дева я сама и мне этого так достаточно :lol:

У меня ПДР 28..ложат планово 21...кто знает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 18:48     Ответить с цитатой

Смотрю ты совсем настроена на КС. А сама никак-никак? Может он у тебя и не такой у большой?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 19:01     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Смотрю ты совсем настроена на КС. А сама никак-никак? Может он у тебя и не такой у большой?

Миопия -12...и отслоение сетчатки...мне с самого начала говорили 50/50...вроде как готовили..а после заключения МНТК....категоричное нет всех врачей...даже врач роддома сказал, что при естественных родах риск потери зрения не оправдан...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karapol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.06
Сообщения: 29
Откуда: Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 19:33     Ответить с цитатой

а у меня декабренок будет, ПДР правда на 22 ноября ставят но недельку я перехожу, так что стрельчонок обеспечен, у меня муж стрелец, самое то, а первый 30 сентября родился, а ПДР было 15, когда вылезет бог его знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 19:17     Ответить с цитатой

Я с лет 20 хотела родить девочку львенка. В 25 лет забеременела....не планируя, скажем так:) Родилась дочка 13 августа - львенок:)
Наши мечты осуществляются!
Сейчас хочу сына - весы (на д-р мужа), водолея (на годовщину свадьбы) или львенка (ну знак мне очень нравится! :aga-aga: ).
Никак не могу выбрать кого больше хотеть... Муж принципиально львенка не хочет. Хочет весы, но я седня узнала, что подруга забеременела (ужасно за нее рада!!!) и сама жутко захотела пузожителя...в ноябре забеременеть (то бишь львенком :-) ).
ЭЭЭхххххх.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rottis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 671
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск / Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Я хотела родить тельца :oops: У нас в семье я -телец,муж,брат мужа..короче стадо :lol: Хоть мы и не планировали именно в это врямя беременеть,но получается все-таки телец по срокам :in_love: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 21:15     Ответить с цитатой

У меня муж очень хотел, чтобы у ребенка день рождения был летом, и хоть планировать мы начали очень давно, но появиться на свет мы должны вроде точно летом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:51     Ответить с цитатой

а я хочу второго родить перед зимой, чтоб летом на коляске ходить и гулять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Очень хотела в августе. Дочка родилась осенью, а вот второго жду как раз в августе, хотя и не планировала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах