Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osen_nebo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Девочки! И мне скиньте его контакты в личку плиз!. И может знаете где будет принимать примерно? Уже больше полугода мучаюсь со своей стрижкой, испорченной в Мата хари... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДжениFFer
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2631
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь узнавал какой сейчас уровень цен у Вадима на стрижку? Так популярного последние несколько страниц! :aga-aga:
Хочу к нему попасть, но боюсь мне даже на челку не хватит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia71
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2067
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Сделала стрижку у Олеси,начитавшись отзывов выше-не понравилось совсем.Уложить волос не могу вообще,как не пробовала.На голове совсем невообразимое что то!Стрижка очень неграмотная,ну просто никакая!Ей бы пенсионерок стричь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:32     Ответить с цитатой

julia71
Привет коллеге по несчастью! Видела выше фото моей стрижки в Олесином исполнении? Я ведь почти месяц из дома не вылазила, пока Вадим не вернулся и не привёл меня в порядок...
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Лунная фея
Здравствуйте! А ваш мастер уже начал принимать в новом салоне? Интересно сколько у него сейчас стрижка стоит, 4000 жалко за стрижку отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 0:22     Ответить с цитатой

lyuna
Не знаю, еще не звонила ему.
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Dreamcacao муж стрижется в Леоле у Саши, очень доволен
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreamcacao
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.07.14
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:15     Ответить с цитатой

а может кто-нить знает контакты мастера Анастасии, она около месяца назад работала в sun relax на нижегородской.
а сейчас в салоне скрывают её телефон (((
врядли она сама резко ушла в подполье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dreamcacao
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.07.14
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 20:02     Ответить с цитатой

подскажите контакты мастера Анастасии, она около месяца назад работала в sun relax на нижегородской.
а сейчас в салоне скрывают её телефон (((
врядли она сама резко ушла в подполье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kattyart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Девочки, караул! Кто знает, где теперь работает Вадим Филин из Альдо Коппола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Лунная фея
Ольга, очень впечатлила Ваша стрижка ! Посмотрела фотки в инстаграмме, хочу шатуш попробовать, у меня очень длинные волосы, поэтому придется немного стричь их, но кому попало боюсь доверять, поделитесь телефончиком Вадима, пожалуйста, вроде бы надежные руки :oops: Во всяком случае Ваше каре - просто сногсшибательно. Я долго носила каре и знаю, что сделать его так безупречно, чтобы не требовалась укладка, могут единицы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Лунная фея
Оля, у меня в последнее время каскадная стрижка, и последний раз подстригли очень ужасно, сильно профилировали, клочками прям...незнаю возможно ли такое Вадиму исправить, хотя он сказал, что все возможно)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Кокос
Ты видела фото как меня Олеся подстригла?? Я думала, Вадим меня прибьёт и налысо побреет :lol: Но ничё, исправил! Напиши потом обязательно!!!
abrikosik
Спасибо) пишу тел в личку :give_heart:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10299
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто как и я потерял потрясающего мастера из Парижа Юрикову Ольгу- сейчас она работает в TopGloss на красном проспекте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexandra_deco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.15
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Всем привет :-) :-) :-) Хочу поделится с вами своим чудеснейшим мастером. Уже 5лет хожу к Ольге Юриковой, работает в центре города, рядом с метро- что очень удобно для тех кто передвигается без машины. Работает на косметика l'oreal, всегда в курсе самых последних модных тенденций, постоянно обучается в Европе, посоветует и подскажет, подберет цвет и стрижку если хочется изменить стиль, приведет в порядок брови, подлечит волосы, сделает укладку. Вообщем всегда остаюсь довольна и мужа к ней вожу, его голова тоже всегда под ее контролем :in_love: :in_love: :in_love: Запись она ведет сама, что тоже удобно, всегда можно скорректировать при необходимости -89133893999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 81 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах