Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
O.P. I. где?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:13     Ответить с цитатой

Дождь, к сожалению, я не знаю, какие цены в ЦУМе.. видела только их лаки в экспресс-маникюрах ТЦ Мега и Ройял Парк... там они по 500 рублей, кажется. На сайтах в интернете по 390-400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:30     Ответить с цитатой

ManGo
Обычная серия 410 рублей, Дизайнерская в коробках 660 вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Дождь
cпасибо огромное molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:52     Ответить с цитатой

ManGo
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:04     Ответить с цитатой

Отличные лаки! И основы! Они стоят свои 400 руб...держатся долга, не обкалупываются...
Я легко хожу с маникюром 5 дней, потом кончики начинают как бы "стираться"...
А еще сохнут хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:32     Ответить с цитатой

Натик-Бердск, да-да, я их тоже люблю безмерно! но в экспресс-маникюре отдаю за процедуру по 600 рублей... раз я тут приноровилась все это делать сама, так лучше эти деньги отдать за целую бутылочку лака )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:54     Ответить с цитатой

в меге покупаю, где экспресс-маникюр
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:56     Ответить с цитатой

:-)
Ага, я тоже присоединяюсь к восторгам! Но все-таки иногда получается оттенок оттенку рознь - у меня где-то 7 Опишек и вот 2 из них по качеству отличаются не в лучшую сторону, думаю еще пигмент играет определенную роль.
Кстати, есть лаки Colorist от frenchi (Умная эмаль) по качеству впечатлили, даже может конкурируют с Опишками по стойкости, по крайней мере на моих тонюсеньких гнущихся ногтиках, с которых уже к вечеру облазят все остальные лаки. Но опять же не все, их у меня 3: блескучий один, но он и понятно держится долго за счет своих блесток (скорее сияющая пыль, а не блестки), красный матовый - вообще улет! и держится ооолго! а вот неудачный вариант в бутыльке чрезвычайно красив - темно-коричнево-бордовый с ненавязчивой золотой пылью ложится не очень, ну и эффект не такой от цвета :-(
Кстати очень хороши еще China Glaze, стоят 270 рублей, но продаются только на Гагаринской в Виктори, мне вот далековато туда выбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Я тоже обычно покупаю там, где делаю маникюр, ещё у OPI мне очень нравятся капельки для сушки Drip Dry :)
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:25     Ответить с цитатой

Насадка для пилки для маникюра совсем износилась, не подскажите где есть и сколько сейчас стоит, может быть кто-то недавно был в магазинах, где они продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Опи есть в Дугласе в Меге - лаки, пилки. Еще в Хитеке на Мичурина представлены Орли, Креатив и другие проф.марки для ногтей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sugar Mama
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 50
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Очень классный интернет магазин www.transdesign.com Там очень много по уходу за ручками и ночками, так же очень много брендов в том числе и OPI ... цены, даже с доставкой, доступные.
_________________
Behind every successful man is his wise woman.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Sugar Mama Только там на английском, как заказывать, я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheetos
Профессор
Профессор


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 3760
В дневниках: 1124
Откуда: М Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:45     Ответить с цитатой

В Дугласе в МЕге OPI продается, а давний поклонник этой марки, недавно через амер сайт купила Sefora for OPI. Кисточка другая, не могу сказать- лучше или хуже, лак ложится так же хорошо, и что бросается в глаза- он сохнет моментально!!! На сайте стоит 9$, ассортимент шире чем в наших магазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Cheetos Можете рассказать, как делали заказ через этот сайт. Он на английском языке? Сколько шел заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах