Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клео*555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1148
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 17:15     Ответить с цитатой

Сейчас тоже нравится Эсте Лаудер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22513
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:44     Ответить с цитатой

А мне нравится Isa Dora билд-ап экстра вольюм (тушь для придания объема), очень довольна ей. она года 2 назад в кэспертизе товаров заняла первое место.
еще нравится L’oreal Intensifique :) тоже для объема. Кисточка там вообще супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Резиденция писал(а):
Хелену в Летуале не продают.
я в ИДБ брала, по цене тоже не помню...около 1300-1500 вроде было. У меня вот такая...



Продают - в Лэтуале на Вокзальной магистрали. Такая там тоже есть.


Девочки кто пользовался такой тушью и пользовался YSL с эф-том накладных ресниц. Какая лучше? У мнея заканчивается YSL, вот и думаю какую лучше купить?
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 506
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Диша, я пользовалась и той и другой. Для моих ресниц лучше YSL с эф-том накладных ресниц (они у меня не длинные и не густые). Мне HR эта не понравилась, никогда больше не куплю, только YSL! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Тушь-бигуди от Shu Uemura для меня оказалась лучшей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Malya писал(а):
Для моих ресниц лучше YSL с эф-том накладных ресниц (они у меня не длинные и не густые). Мне HR эта не понравилась, никогда больше не куплю, только YSL! :-)


+100000!!! Тушь и правда супер, удлинняет, утолщает и нисколько не осыпается и не размазывается. Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Zakolka писал(а):
Malya писал(а):
Для моих ресниц лучше YSL с эф-том накладных ресниц (они у меня не длинные и не густые). Мне HR эта не понравилась, никогда больше не куплю, только YSL! :-)


+100000!!! Тушь и правда супер, удлинняет, утолщает и нисколько не осыпается и не размазывается. Хорошо!

у меня она засохла недели за две :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:23     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
я с весны крашусь. Очень нравится. Заказывала из Америки, у нас такие вещи брать не рискую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Zakolka писал(а):
СУФФЛЕ
я с весны крашусь. Очень нравится. Заказывала из Америки, у нас такие вещи брать не рискую :aga-aga:

Та, что у меня была - 100% оригинал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 0:31     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ, раз на раз не приходится. Я последние 1,5 года постоянно пользуюсь этой тушью, бывает, что долго остается свежей. А один раз было такое, как Вы пишете. :eek: Непоятно от чего так. И такая же история у меня произошла с тушью Sisley. Жалко было безумно... столько денег на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 1:55     Ответить с цитатой

прочитала 8 стр. и так и не смогла решить какую купить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Я на днях купила тушьЛанком Гипноз, отдала 1 300 руб. Так вот, она ничем не лучше Мейбеллин, которая "Турбо объем" с подкручивающей шеточкой! Я всегда Мейбеллин пользовалась и довольна. А тут решила помодничать, а если нет разницы, то зачем платить больше? :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 206
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:12     Ответить с цитатой

Я пользуюсь орифлеймовской тушью "Очевидный эффект" 5 в 1., довольна. Она и подкручивае и удлиняет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Zakolka писал(а):
Malya писал(а):
Для моих ресниц лучше YSL с эф-том накладных ресниц (они у меня не длинные и не густые). Мне HR эта не понравилась, никогда больше не куплю, только YSL! :-)


+100000!!! Тушь и правда супер, удлинняет, утолщает и нисколько не осыпается и не размазывается. Хорошо!


Ага, я приноровилась к этой туши, мне очень нравится! Ресницы шикарные получаются, и быстро получается накрасить их! Решила следующую покупать только такую, вообще много тушей перепробовала, в т.ч. и ланкомовские и диоровские (вообще не понравились.)
Только может, единственное, когда начинаешь второй слой наносить на ресницы для меня чуть густовато, но я после каждой покраски смачиваю кисточку и тогда не густо получается на следующий день наносить :oops:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:48     Ответить с цитатой

UmaTurman, мне очень нравится Ланком Гипноз Оникс, никакой мэйбиллин рядом не валялся :-)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах